Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
так меня убивают, когда я играю на неиграбельных профах подобие мясника. там уж дело не во мне, а в профе.чёт я вас "топов" скиловиков" ниразу не наблюдал на УГ профах), когда я играл на дт чёт весь серв лицом в пол лежал), при этом я не вливаю тонны доната и не нанимаю драйверов, могу научить как быть настоящим скиллом), а так мне пофиг на вас нубов я даже вас не знаю, брома видел только под конец серва, просто ржачно когда обычные нубы, даже не средние игроки, как вы накидывают на себя пух мол они папки игры), я выше писал уже нубу брому, пусть след серв стартует без влива бабла и драйверов, он даже среднячком не будет), обычное дно будет бегать которое будут убивать 90% серва), ну так стартуйте, а не разводите своё нытьё и сопли, по поводу анонса, анонс топ это факт, а вы тут со своим "ну тогда наша пачка и вобще 500друзей не стартует" кого вы этим в 2021 напугать то хотите? ну не стартуете так валите вас никто не держит и всем пофиг на вас), а то то стартуем то не стартуем, вы хоть определитесь уже)
Чел, ты крип, не пиши мне
 

D1sasterR

Игрок
Лучше чем играть в ев- это читать форум ев.... ору вообще со всего и всех =)Вы лучшие
 

Антон

Игрок
Игрок
Норм так. Я все равно эти билды не использовал даже. И норм убивал Костоломом дурачков, которые посмели подойти )
 

Bromkay

Игрок
Ты просто слишком маленький и не знаком с зирком)) мы с ним тогда играли на заклинателях и как не крути многие нажимали мышкой. Да и чтобы нажимать все скилы мышкой нужна привычка, а это время.
вот зирк бы не оценил эту чепуху с одним билдом :x3:
 

BeAfraiD

Игрок
Были же времена))0)
Да тут половина скиловых пацанов так играет, которые орут что все скилы на клаве юзают, ну забиндил ты 6 скилов на мышку, 2 панели сможешь клацать на клаве, а остальное? Не тебе адресовано, а в общем.
 

Antip

Игрок
Да тут половина скиловых пацанов так играет, которые орут что все скилы на клаве юзают, ну забиндил ты 6 скилов на мышку, 2 панели сможешь клацать на клаве, а остальное? Не тебе адресовано, а в общем.
У меня на тильду мямля, у мембера на тильду были дворянки, он любитель по 100+ покупать :) каждый раз был ор когда на него заходил на мероприятия !
Был у меня хил один в КП на пробел у него был вызов коня , я то давно привык на пробелы прыжки или элементалы :)) как было круто когда на орден ходе я начал вызывать коня :))
 

MoonCry

Игрок
Да тут половина скиловых пацанов так играет, которые орут что все скилы на клаве юзают, ну забиндил ты 6 скилов на мышку, 2 панели сможешь клацать на клаве, а остальное? Не тебе адресовано, а в общем.
1-4
Ф1-Ф4
QWER
ASDF
ZXCV
Пробел, таб + 3 доп кнопки на мыши. Итого 25 скилов можно нажимать удобно. Вроде как не сложно.
 

DamageControl

Игрок
У меня на тильду мямля, у мембера на тильду были дворянки, он любитель по 100+ покупать :) каждый раз был ор когда на него заходил на мероприятия !
Был у меня хил один в КП на пробел у него был вызов коня , я то давно привык на пробелы прыжки или элементалы :)) как было круто когда на орден ходе я начал вызывать коня :))
Помню на убо зашёл или это был каин, так у них тоже какие то поты были в бинде на тильду, а была осада какая то, я пока хилил и пиздел в мямле все захавал. Смотрю на пустой слот на панели и думаю "что то пришло, а что то ушло".
 
Сверху