Новости от 13.05.2024.

Мы в социальных сетях

XtaZ

Игрок
Игрок
Подскажите есле сейчас стартануть бонус старт какойто есть?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Посмотреть вложение 10581
Посмотреть вложение 10582
Вот еще так, норм? У меня в сумме со всеми плюхами 40к цп и 57к хп, падаю с прокаста, одетый весь в ма , орден скиллы, норм баф, клан скиллы, геройка, нормальные лсы и прочее, в целом честно. У арбы 130к хп+цп пул, а у лучка 90 АХХАХА ААХА, баланс хлебушек просто, от оконных леек пизды получаешь, от ножей с прокаста, от оконных вершителей, я устал жрать ваше гавно, спасибо. 800к + п атаки, 930 крита под прожимкой, бью по 5-6 тысяч со скилла, а от магов ловлю по 20 , бля, просто пушка, сок. Если это не чистый кайф, то что это ?
Забей. Тут всегда такая беда была. Дагер без шанса просто убивает лучника. С инвиза подошел, контроль, прокаст скилов, ту виладж. И будь ты в лоу ма или даже в топ ма, это ничего не изменит. Я не знаю почему так, но видимо художнику виднее, он так видит.
А еще мне нравится новая фишка с геодатой. Стоишь порой на ровном месте фактически, Цель не видно! Он тебе наваливает стоит, а ты бегаешь ищешь место откуда в него выстрелить хотя бы)
 
Последнее редактирование:

aSKY

Игрок
Забей. Тут всегда такая беда была. Дагер без шанса просто убивает лучника. С инвиза подошел, контроль, прокаст скилов, ту виладж. И будь ты в лоу ма или даже в топ ма, это ничего не изменит. Я не знаю почему так, но видимо художнику виднее, он так видит.
А еще мне нравится новая фишка с геодатой. Стоишь порой на ровном месте фактически, Цель не видно! Он тебе наваливает стоит, а ты бегаешь ищешь место откуда в него выстрелить хотя бы)
особо заметно даже с мобами на автобое, казалось бы стоит почти в притык, но не видно цели.....
 

End

Видео редактор
Игрок
Забей. Тут всегда такая беда была. Дагер без шанса просто убивает лучника. С инвиза подошел, контроль, прокаст скилов, ту виладж. И будь ты в лоу ма или даже в топ ма, это ничего не изменит. Я не знаю почему так, но видимо художнику виднее, он так видит.
А еще мне нравится новая фишка с геодатой. Стоишь порой на ровном месте фактически, Цель не видно! Он тебе наваливает стоит, а ты бегаешь ищешь место откуда в него выстрелить хотя бы)
Ну по даггеру: тут кто первым кого заметил. Что я на луке почти за прокаст ножей убивал, что они меня (за исключением кендика, тот за прокаст xD). По геодаде - беда, но тут спасибо корейцам...
 

VoditelNLO

Игрок
Ну по даггеру: тут кто первым кого заметил. Что я на луке почти за прокаст ножей убивал, что они меня (за исключением кендика, тот за прокаст xD). По геодаде - беда, но тут спасибо корейцам...
Хз какой прокаст, на 77 уровне примерно плюс минус своего буста пвп явно не в одну калитку, имею ввиду не один прокаст с одной и с другой стороны)))Хотя мало новых людей бегает, как не сабб, так твинк.
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Охренительная смена расы и так каждый раз без обьявы в когда многие на работе заходиш орден перешол а ты сосеш бибу ибо не успел работал
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну по даггеру: тут кто первым кого заметил. Что я на луке почти за прокаст ножей убивал, что они меня (за исключением кендика, тот за прокаст xD). По геодаде - беда, но тут спасибо корейцам...
а причём тут корейцы? в л2 такого нет как и у конкурентов или на гвешках каких то)))), норм свою криворукость на корейцев спихивать смешно поржал)
 

oOxWickeDxOo

Игрок
Ув. администрация, а можно как-то предупреждать о таких действиях? Рерас сделали, спасибо. Но мой орден перешёл в расу, куда уже нету мест, например) И я не один такой.
 

SPARTA

Игрок
Спасибо) так я еще не забивал на игру) переход для 80+, остальные идите нах) Или качайтесь в мертвой фраке до 80 без каких либо уже фрак бонусов… Вы просто гениальны…
👍😆🤣
 

ЮньХэ

Игрок
Спасибо) так я еще не забивал на игру) переход для 80+, остальные идите нах) Или качайтесь в мертвой фраке до 80 без каких либо уже фрак бонусов… Вы просто гениальны…
👍😆🤣
А ты только перса решил создать?
Или как так?
 

Azazello

Игрок
Спасибо) так я еще не забивал на игру) переход для 80+, остальные идите нах) Или качайтесь в мертвой фраке до 80 без каких либо уже фрак бонусов… Вы просто гениальны…
👍😆🤣
Ну не жести. на кой нам во фраке миллиард твинов )) И так кучу мертвяка рераснули. Вон сильнее орды стали ))) А если нужен твинк, 70+ за пару часов качается, велком.
 
Сверху