Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Уууу.. добазаритесь сделаю невидимый эффект «неудачник» и рандом будет вашим проклятием 😈😈😈 а что в этой игре может быть ужаснее
Поэтому твой драйвер с этим эффектом случайно рел пухи выбивает ))))))))))))))
 

akselb11

Игрок
Со скоростью каста у магов что то меняли? Или что 1100,что 1400 опять не имеет разницы.
 

Dump

Игрок
Хочу обратить ваше внимание на сервер который стартанул 15 мая, вот он сколько уже работает, а толку от него особо нет. Было бы очень забавно, если бы уважаемые админы не бросали его через 2 месяца, а делали анонсы обнов и заливали их на лайв, это мне кажется лекарство от смерти сервера. А когда все патчи готовы, вайп и старт сервера с рекламой, блек джеком и всеми этими вещами.
Как то так живут сервера варкрафта.
Это то, что мне хотелось бы видеть на новом сервере
 

КартавыйГришка

Игрок
Игрок
Хочу обратить ваше внимание на сервер который стартанул 15 мая, вот он сколько уже работает, а толку от него особо нет. Было бы очень забавно, если бы уважаемые админы не бросали его через 2 месяца, а делали анонсы обнов и заливали их на лайв, это мне кажется лекарство от смерти сервера. А когда все патчи готовы, вайп и старт сервера с рекламой, блек джеком и всеми этими вещами.
Как то так живут сервера варкрафта.
Это то, что мне хотелось бы видеть на новом сервере
В нынешних реалиях фришки живут 2 месяца....
 

JackieNakie

Игрок
Кто-то продавал по отдельности помню два таких топора. Я купили и сделал дуал, все не так плохо для вас )
 

MEDOED

Игрок
Какой смысл с этих одноруков если професий под них нету ?! Вот реально, лучше ничего чем вот это.
Одному падает какой-нибудь двурук, посох, теперь даже жезл или вообще что либо, а другому....вот это....
Это как фирменная майка ЕВ, которая не имеет статов, её незя разбить и продать. Кайф.
 

za4em

Игрок
Какой смысл с этих одноруков если професий под них нету ?! Вот реально, лучше ничего чем вот это.
Одному падает какой-нибудь двурук, посох, теперь даже жезл или вообще что либо, а другому....вот это....
Это как фирменная майка ЕВ, которая не имеет статов, её незя разбить и продать. Кайф.
а как же варвар . Их же соединять можно .
 

MEDOED

Игрок
а как же варвар . Их же соединять можно .
И не только варвар, дуал мечи=дуал топоры )
Дак дуалы сами по себе падают, а эта хрень по факту только крадёт у вас возможность дропнуть ПОЛНОЦЕННУЮ рел пуху, а не вот этот огрызок и ждать пока кто-то ВОЗМОЖНО тоже выбьет подобное
 

za4em

Игрок
Дак дуалы сами по себе падают, а эта хрень по факту только крадёт у вас возможность дропнуть ПОЛНОЦЕННУЮ рел пуху, а не вот этот огрызок и ждать пока кто-то ВОЗМОЖНО тоже выбьет подобное
если ты выбил и на рынке уже есть 2 то можно и продать , кому надо тот купит ) главное знать кому продавать и куда писать)
а если надо то можно просто купить с рынка за пол цены и самому соединить и продать за полную цену , конечно при условии что она есть на рынке .)
 

JackieNakie

Игрок
Дак дуалы сами по себе падают, а эта хрень по факту только крадёт у вас возможность дропнуть ПОЛНОЦЕННУЮ рел пуху, а не вот этот огрызок и ждать пока кто-то ВОЗМОЖНО тоже выбьет подобное
Это понятное дело - лучше сразу дуал купить, чем по одному.
А про дроп ... ниразу не падал реликт с е2, даже хз каково это чувство радости от дропа)
 

za4em

Игрок
Ты читаешь что я пишу вообще ?
1/13 шанс на то что ты выбьешь сдвоенные дуалы . Но так как можно сдваивать их у тебя вероятность выбить нужную пушку увеличивается до 2\13 .
Ты попробуй купить еще сдвоенные или выбить это анрил , проще купить по одному и это дешевле выйдет . А сдвоенные сразу уходят на руки , даже не на аук ,а то и на другой рынок ( если ты понимаешь о чем я)

Чисто математически вероятность собрать дуал топоры намного выше чем на другие профы .
Ток я не помню с кинжалами так же сделали ? )
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Слышь 40 летний мальчик дело не в том скок тебе лет и не в том что чар на этом серве всё еще сидит на просьбе . Суть в том что ты выебу..шся , а толку от тебя как и взноса в сервак ноль и будь тебе 15 или 55 кпд то равен 0 . Ты ток на форуме Лев толстой , а так пшик не более
Да сто процентов ! не в этом дело ! ведь не на этом делаешь акценты в постах)Я могу выеб....ся без твоего разрешения на это и если тебя это как то задевает это не мои проблемы, и расскажи когда я пропустил тот момент когда ты стал решать сколько от кого толку и какой кто делавет взнос?) наверное у тебя есть инфа по моему донату и количеству аккаунтов и персонажей которыми я играю))) И пусть я и дальше буду для тебя выебы...мся пшиком пишущим неправду, но то что агришся постоянно ты а я с тебя стебусь как с малолетки,который считает что он мегапрокаченый супердонатер меня это забавляет,хотя по человечески тебя немного жаль ...
Еба да кому ты нужен на 75 лвле максимум . Ну реально ты воздух сотрясаешь , а сам ливаешь даже 80 не апнув и типо всё я уже важен мне тут дуэли рлы кидают и т.д
Не ну коль я не прав расскажи ка дружок какой ты лвл апнул на х драйве на минуточку ускоренном серваке по качу ...
ты последний кому я буду что то тут доказывать или объяснять ,ты ведь и так все знаешь, я тут никому ненужен и у меня нет перса 80 + ну ок, ты где то увидел что я писал про то что мне рл дуэль кидают? ну ок ) ля чел расслабся а то у тя от нервов скоро будет срыв)
Я точно не помню но один и з песонажей ник которго совпадает с форумным на которого ты постоянно агришся шлеш гадостные письма и после кидаеш в бл 83 лвл)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Уууу.. добазаритесь сделаю невидимый эффект «неудачник» и рандом будет вашим проклятием 😈😈😈 а что в этой игре может быть ужаснее
Так нельзя одинаковый дебафф дважды наложить, максимум обновишь :/
 
Сверху