Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
как по мне проект свернул кудато нетуда, ну мб стартану на луке с нулевым донатом побегаю недельку две и досвидос, смысла доната просто не вижу.
 

Pr1de

Игрок
как по мне проект свернул кудато нетуда, ну мб стартану на луке с нулевым донатом побегаю недельку две и досвидос, смысла доната просто не вижу.
круто что вы думаете что лукарь без доната и овертопилова - достойный пик для людей которые хотят почилить)
сможешь вдоволь почилить на каждом вертиле которое решит тебя взять в тергет)

особенно на фоне того что все сходу в топЕХ сетах и с топЕХ пушкой и сходу 50 лвл... с фул абилками... а еще с анонсом прокачки до 70+ за квестов 20-30.... ну да... просто удачи по фану побегать на лукаре хд

на деле с учетом нового старта лукарь уже не будет такой имбой в плане настреливания бомжей.... ведь раньше лукарь лупил в БА/макс ЕХ сет... а лупил за счет быстрого топ ЕХ лука... а сейчас у всех деф статы будут не нулячие, да и бижа будет сходу у всех 5 лвл... на таких статах лукарю настучать могут очень многие профы, а урон у лукаря не будет ваншотом для любого таргета.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
как по мне проект свернул кудато нетуда, ну мб стартану на луке с нулевым донатом побегаю недельку две и досвидос, смысла доната просто не вижу.
Как понимаю это страта многих и давно и впочти всегда , а в чем проект поворачивает не туда ?
Форум он для обсуждений , а не для плак плак я слабак :)
 

kabz0n

Игрок
круто что вы думаете что лукарь без доната и овертопилова - достойный пик для людей которые хотят почилить)
сможешь вдоволь почилить на каждом вертиле которое решит тебя взять в тергет)

особенно на фоне того что все сходу в топЕХ сетах и с топЕХ пушкой и сходу 50 лвл... с фул абилками... а еще с анонсом прокачки до 70+ за квестов 20-30.... ну да... просто удачи по фану побегать на лукаре хд

на деле с учетом нового старта лукарь уже не будет такой имбой в плане настреливания бомжей.... ведь раньше лукарь лупил в БА/макс ЕХ сет... а лупил за счет быстрого топ ЕХ лука... а сейчас у всех деф статы будут не нулячие, да и бижа будет сходу у всех 5 лвл... на таких статах лукарю настучать могут очень многие профы, а урон у лукаря не будет ваншотом для любого таргета.

лукам бы УД порезать чтобы его длительность возрастала от 1-2 к 5 секундам с ростом лвла скилла чтобы таких вот чудо игроков сходу выстегнуть
и будут одни
м
а
л
ь
ч
и
к
и

к
р
о
в
и
(не имба)
 

Antip

Игрок
лукам бы УД порезать чтобы его длительность возрастала от 1-2 к 5 секундам с ростом лвла скилла чтобы таких вот чудо игроков сходу выстегнуть
и будут одни
м
а
л
ь
ч
и
к
и

к
р
о
в
и
(не имба)
Раньше проще было :) магов из пищевой цепочки убрали :) вернуть им аое и луки рады и волки сыты и хдд отпизж...убиты :)
 

Antip

Игрок
Что получается то ?
Луки плакают, потому что много хдд, много хдд потому что мало магов , мало магов, потому что они немощи :)
Лукидаги<хдд<маг <лукидаги
 

Lubava

Игрок
как по мне проект свернул кудато нетуда, ну мб стартану на луке с нулевым донатом побегаю недельку две и досвидос, смысла доната просто не вижу.
Это ж насколько надо не уважать себя, чтобы не купить себе ножик за 150 рублей, который в 2 раза комфортнее игру сделает.
 

Lubava

Игрок
Тогда еще не было возможности их сдваивать на сколько я помню . Вот и не купили
Во-первых возможность сдваивать была. Катаклизм это не сервер 2017 года. А во-вторых нужен ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ меч, Мало того, что рел ма, так ещё и такой же.
 

za4em

Игрок
Во-первых возможность сдваивать была. Катаклизм это не сервер 2017 года. А во-вторых нужен ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ меч, Мало того, что рел ма, так ещё и такой же.
Рел пуху сдваивать можно было на том сервере ? а пруфы у тебя есть?
 
Сверху