Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Да луки норм себя чухают , руки решают , спросите 264апм
забавный факт, весь форум рассказывает какие лукари имбы и как лукари дерут всех за 3 уха, но когда просишь привести пример кто же был нереальной имбой кроме Гены/Катаклизма/Шарпа - люди не могут назвать ник... они даже не могут вспомнить когда же им было сложно в пвп с лучником кроме тройки прославленных лукарей.... ну да ладно
 

za4em

Игрок
забавный факт, весь форум рассказывает какие лукари имбы и как лукари дерут всех за 3 уха, но когда просишь привести пример кто же был нереальной имбой кроме Гены/Катаклизма/Шарпа - люди не могут назвать ник... они даже не могут вспомнить когда же им было сложно в пвп с лучником кроме тройки прославленных лукарей.... ну да ладно
ты про френдли забыл
 

VoditelNLO

Игрок
забавный факт, весь форум рассказывает какие лукари имбы и как лукари дерут всех за 3 уха, но когда просишь привести пример кто же был нереальной имбой кроме Гены/Катаклизма/Шарпа - люди не могут назвать ник... они даже не могут вспомнить когда же им было сложно в пвп с лучником кроме тройки прославленных лукарей.... ну да ладно
Gluttony, если не ошибаюсь, норм чел рубал тоже..
 

kabz0n

Игрок
забавный факт, весь форум рассказывает какие лукари имбы и как лукари дерут всех за 3 уха, но когда просишь привести пример кто же был нереальной имбой кроме Гены/Катаклизма/Шарпа - люди не могут назвать ник... они даже не могут вспомнить когда же им было сложно в пвп с лучником кроме тройки прославленных лукарей.... ну да ладно
хз я себя комфортно на лучке чухал, разве что с каким-то шарпом было никак по понятным причинам. Но это все соло контент по сути, на масс пвп импакта мало, чисто бомжей отстреливать но их нет через 2 недели со старта, так что если ты не терминатор шарп то ты такой сапортик добить кого-то) как только тебя любой чел взял в таргет ты либо бежишь роняя кал либо умираешь, ну ты же лучник, хотя кто-то говорит что лук танкует)))))
 

Pr1de

Игрок
ты про френдли забыл
действительно, хотя у меня каждый сервер проблема... я с ним особо не дрался в итоге... на каких то серваках я на него заказ вешал чтоб найти его и попробовать повоевать... но так и не находил)
но вообще да френдли жесткий тоже, прям молодец, по очень старым серверам я его помню, душил он знатно иногда
 

Pr1de

Игрок
Gluttony, если не ошибаюсь, норм чел рубал тоже..
ну я 1 раз на лучнике играл... я себя не смею относить к жестким лукарям... тем более после того как я видел мувмент гены в рифте... вот то машина лукарь... я все еще в глубине души верю в то что он не софтер, ведь софтом клик предвижения не сделаешь, а он даже мув-атаку делал очень четко... я очень много вещей играя на лукаре старался скопировать с его игры которую я видел.

но спасибо, прям в сердечко хд
 

Antip

Игрок
ну я 1 раз на лучнике играл... я себя не смею относить к жестким лукарям... тем более после того как я видел мувмент гены в рифте... вот то машина лукарь... я все еще в глубине души верю в то что он не софтер, ведь софтом клик предвижения не сделаешь, а он даже мув-атаку делал очень четко... я очень много вещей играя на лукаре старался скопировать с его игры которую я видел.
Особенно уворот от мгновенных контролей :)
 

Pr1de

Игрок
Особенно уворот от мгновенных контролей :)
ну тут как бы сверх нереально выглядит... но я лично верю в то что есть люди способные реагировать на такие вещи... другой момент что далеко не всегда

но мой посыл скорей в другом... просто если присмотреться как Гена кликает даже когда просто на ОХ были, как двигает перса... ну это не софт делает, а кликает он рили сверх быстро в таких ситуациях... я не верю что софт за игрока умеет кликать на мувментах...
в рифте мы с ним всего разок были, но блин он прям машина там был... я смотрел и офигевал)
 
Сверху