Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Ну, если есть доказательства - "у турму" )
Я предоставил, но дали 3 дня всего :laugh:
это случайно не та тема с таргетом на олимпе?) когда работала фишка с отключением текстур?
кажись оно в некоторых клиентах прям базово вышито, даже кнопка на колесико мышки стоит, клик колесика мышки
 

Lupak

Игрок
Ты про хдрайв, фановый сервер на котором редко бывает много народа ? На катаклизме было мало народа ?
спустя пару недель играло по несколько пачек в каждой расе и кучка сольных челов, тупо одни и теже ники, онлайн был на первых стартах....
 

JackieNakie

Игрок
это случайно не та тема с таргетом на олимпе?) когда работала фишка с отключением текстур?
кажись оно в некоторых клиентах прям базово вышито, даже кнопка на колесико мышки стоит, клик колесика мышки
Без понятия - вшито или нет ) Это запрещено коль дали бан. Я лишь скинул в ЛК и отписал в skype данту
А если юзает такое, то может быть и другое )
Честных игроков все меньше и меньше :rolleyes:
 
забавный факт, весь форум рассказывает какие лукари имбы и как лукари дерут всех за 3 уха, но когда просишь привести пример кто же был нереальной имбой кроме Гены/Катаклизма/Шарпа - люди не могут назвать ник... они даже не могут вспомнить когда же им было сложно в пвп с лучником кроме тройки прославленных лукарей.... ну да ладно
глютони или глутони(я так и не понял как правильно), qqq, ppp и ushka нарезали не на много хуже.
 

kabz0n

Игрок
Ты про хдрайв, фановый сервер на котором редко бывает много народа ? На катаклизме было мало народа ?


Сам не играл, но судя по комментариям выше к твоему посту и скринам с катаклизма, то да, по сравнению с ев1 и особенно с тем что творилось на старте ев2 - мало.

На первом ев к концу второго месяца игры по прежнему были сочные замесы на АВ и было три зерго расы, на ЕВ2 на старте были просто охренеть какие лютые замесы на осадах, на ЕВ3 уже похуже, но все еще было две расы с зергокланами по 7-8 паков и сольниками, а в паках тогда было 10 человек.

На ласт Хдрайве по сравнению с ев1-2-3 вообще не было норм замесов. Просто каток расы, в которой ДВА (!!!) норм пака.. всего лишь два пака и раса = зерг, это смешно, вот раньше были зерги)
 

MEDOED

Игрок
глютони или глутони(я так и не понял как правильно), qqq, ppp и ushka нарезали не на много хуже.
При хорошом бусте луки выдают не плохо. Пример. Мой потрох 87+ в фул фармше (мид ма сет +10, талик+майка +10, в биже есть статы в деф, 3 арталита на стойкость 3 в силу) имел 37к П дефа в рабочке под селф заюзами. Эти ребятки запихивали в этот П деф по 12-15к критами (возможно овер, но не сильно важно).
 

kabz0n

Игрок
глютони или глутони(я так и не понял как правильно), qqq, ppp и ushka нарезали не на много хуже.

чип дейл и юшка тупо корм, я их соло троих убивал бывало, они убивали исключительно имея преимущество в неожиданности и количестве. А так мы вдвоем их троих разваливали.

Играли на луках я / валерабульдозер / имех / клавакока
 

kabz0n

Игрок
При хорошом бусте луки выдают не плохо. Пример. Мой потрох 87+ в фул фармше (мид ма сет +10, талик+майка +10, в биже есть статы в деф, 3 арталита на стойкость 3 в силу) имел 37к П дефа в рабочке под селф заюзами. Эти ребятки запихивали в этот П деф по 12-15к критами (возможно овер, но не сильно важно).

это снайпер пидривник так запихивает в силу того что имба, другие луки поменьше. и 12-15к это точно оверкрит под соской и по дебаффу на пдеф от прока снайпера подрывника)
 

MasterLomaster

Игрок
гляжу жисть идеть потихоньку....Месяц играем-год ждем уже стало пословицей))))
 
При хорошом бусте луки выдают не плохо. Пример. Мой потрох 87+ в фул фармше (мид ма сет +10, талик+майка +10, в биже есть статы в деф, 3 арталита на стойкость 3 в силу) имел 37к П дефа в рабочке под селф заюзами. Эти ребятки запихивали в этот П деф по 12-15к критами (возможно овер, но не сильно важно).
На этом драйве луки для меня были открытием если честно)))) Я всегда считал что этот класс кусок говна 🙃
 
чип дейл и юшка тупо корм, я их соло троих убивал бывало, они убивали исключительно имея преимущество в неожиданности и количестве. А так мы вдвоем их троих разваливали.

Играли на луках я / валерабульдозер / имех / клавакока
вполне возможно, но я про замесы, а не рандом пвп в поле.
так вот кто быд валерой, оч крутой ник :thumbsup: :)
 

kabz0n

Игрок
На этом драйве луки для меня были открытием если честно)))) Я всегда считал что этот класс кусок говна 🙃
на ЕВ3 имба фарсии норм наваливали и на 87 с релма, та же сестра славика
вполне возможно, но я про замесы, а не рандом пвп в поле.
та мы и на замесах всегда ебашились (как и с геноцидом и его бандой). А тебе они заметнее были потому что в одной расе постоянно их видишь рядом. Ну и опять же имбовый ренж снайперов на осадах сверх полезен. Мы чет понабрали разных луков по фану, имбу не пикали.
 

Pr1de

Игрок
глютони или глутони(я так и не понял как правильно), qqq, ppp и ushka нарезали не на много хуже.
🥰
вообще я свой ник произношу как глатони, но меня по всякому кличут хд

На этом драйве луки для меня были открытием если честно)))) Я всегда считал что этот класс кусок говна 🙃
я пока не отыграл на лукаре тоже думал что луки чисто на старте имба и дальше хрень, а вообще если зарядить и в паке по асисту месить цели, то луки прям очень хорошо нарезают
правда даже средний пак хдд уже заставляет потеть шо ппц... слишом уж хдд против луков нереальную выживаемость имеют... ток магами хдд изи месить, за лукарей приходиться страдать... даже 1 дд в паке хдд залить проблема...
но вот магов пак лучников прям очень напрягает, я прям чувствовал как мы прикрывали расу и создавали проблемы пачке Брома, когда мы их напрягали у нас замесы заметно лучше шли)
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
чип дейл и юшка тупо корм, я их соло троих убивал бывало, они убивали исключительно имея преимущество в неожиданности и количестве. А так мы вдвоем их троих разваливали.

Играли на луках я / валерабульдозер / имех / клавакока
ну хз хз... как по мне они очень сильной тройкой были, они по кд людей месили везде, но и отлетали тоже часто, но на то они и лучники, 1 ошибочка и джи джи)
да и вообще qqq ppp так то с Шарпом за убийцу конкурировали, так что они там прям норм людей убивали, кошмарили зт по кд
так то лучником проще всего за прокаст отлететь если уд не успел нажать)
 
Сверху