Новости от 14.03.2021

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Хех жалко что ведра продавили ...

Я думаю они сейчас быстро вкачаются, оденут топ ма, пофанятся 2 недельки (своим овер бустом отобьют желание играть у работяг), и с чувством пройденной игры свалят к конкуренту

Мне кажется более выгодной стратегией было бы предложить 87 и топ МА как альтернативку когда откроется конкурент.(Ведра сваливают, а оставшиеся группа игроков уже в лайтовом режиме переходит на 87 и топ МА)

Надеюсь что у администрации все под "пожилым" контролем :)
не кто не качнется до 87 за эту неделю, кап сняли но кач остался таким же
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Та пусть валят куда хотят хз что там делать, как по мне и сейчас фан можно найти)
Там рыготня недели на полторы от силы открывается, никаких обнов, ничего. Открывают, чтобы тут проекту поднасрать, т.к. видят, что уже уг выглядят в сравнении с ЕВ.
 

ExiConT

Игрок
@Gul'dan можете прокоментировать?
А можно чтобы единственный контроль на 20 лвл учился, как у других лучников?
А можно чтобы буквы не руинили инвентарь. Обычный инвентарь164/200( а квестовый 37/100), в каждом есть место, но брать не могу. Тогда зачем там разделение?
И мне вернут МС срезанный на ев4, хорошо хоть кд парала поправили. Но на счет МС я на призраке под 2мя ускорялками бегаю как лучник стены без дэшей. Я понимаю если бы я бега без дэша медленей, а с дэшем быстрей тогда все ок. Но тут у меня вопросы...
 

Darovskiy

Игрок
что мусор на хдд и лдд уже ноют что у них нет нюков как у магов рендж.Я надеюсь ты больной а не дурик такое писать
я не понял что за взблев ты отрыгнул, мусор,нюк магов ,больной, дурик, видимо тебе незнакомо слово сарказм ну да ладно зажимай F1 и кайфуй, разделку с ключиком не наныли, а в здравом уме и трезвой памяти при помощи неоспоримых аргументов довели админам что все хватит рдд бегать пусть за них бегает подберушка она ведь все равно за лутом бежит че ей тяжело ножиков и ключиком чикнуть))))))))))))
 

VoditelNLO

Игрок
я не понял что за взблев ты отрыгнул, мусор,нюк магов ,больной, дурик, видимо тебе незнакомо слово сарказм ну да ладно зажимай F1 и кайфуй, разделку с ключиком не наныли, а в здравом уме и трезвой памяти при помощи неоспоримых аргументов довели админам что все хватит рдд бегать пусть за них бегает подберушка она ведь все равно за лутом бежит че ей тяжело ножиков и ключиком чикнуть))))))))))))
Та теперь рдд шара вообще, просто изи игра. А что делать тем миликам, которые не имею возможности сводить парики не понятно)
 

qqw

Игрок
UPD 15.03.2021

- Снято ограничение прокачки на 86 уровне и ускорена прокачка вплоть до 87 уровня.

- В дроп с монстров и чемпионов 84+ и монстров Земель тьмы 80+ добавлен Драгоценный сундук с мид МА экипировкой.
а кап точно снят? на 85 експы нет как было и до этого) 0,2% с белки такое себе
 

PANDA

Игрок
за 3-4 виты это если прожарка тортик и вас 3 рожи в пати)
Так конечно норм УСКОРИЛИ прокачку что я аж улетел уже по качу вперед , за неделю точно 87 не апнется как не топи) короче не сняли кап можно сказать, ясно)
 

Skilao

Игрок
На прошлом серве прокачка на 87 лвл была примерно такая же, так удивляетесь, будто бы это в первый раз.
 

Castaway

Игрок
Игрок
Так конечно норм УСКОРИЛИ прокачку что я аж улетел уже по качу вперед , за неделю точно 87 не апнется как не топи) короче не сняли кап можно сказать, ясно)
А вы хотели апнуть с 84 по 87 за одну виталку???)))))))))
Топ ма стволы еще недельку полежат в вх😆😆😆
 
Сверху