Новости от 14.03.2021

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Но что то пошло не так, в домах вечно на крышу кидает, пост зараженки так вообще пол поляны не кликается.. и мног где еще
 

DamageControl

Игрок
Посмотреть вложение 5381
За 300 сквадов не видел ни одного браса силы.Я хз что я не так делаю,все фармят тоннами шмот на форуме,рецепты пачками,а я тупо пустых мобов бью,кайф.
Падает, но очень рандомно, бывало выпадало два подряд ма браса знаний, а нужных по закону хуюшки.
 

Звал?
Это потому, что вас прокляли за плохое поведение.

Вон Пандыч незакусывается, так ему все падает, и рец МА брас силы, и рец МА брас разума, и Мид МА лук - прям как под заказ. Ему падает, мы покупаем, все оки-доки.
 

PANDA

Игрок
Звал?
Это потому, что вас прокляли за плохое поведение.

Вон Пандыч незакусывается, так ему все падает, и рец МА брас силы, и рец МА брас разума, и Мид МА лук - прям как под заказ. Ему падает, мы покупаем, все оки-доки.
Ну брасы уж паком выбивали) а лук это 1 пушка за сервер от меня ))
p.s. сегодня еще 1 брас силы выбили , вчера фортуны :D
 

Dmitriy73rus

Игрок
Звал?
Это потому, что вас прокляли за плохое поведение.

Вон Пандыч незакусывается, так ему все падает, и рец МА брас силы, и рец МА брас разума, и Мид МА лук - прям как под заказ. Ему падает, мы покупаем, все оки-доки.
Крафт 1 адена мидл хеви сет венеры.Пм Грустный.
Да да ребята.Все хорошо с брасом силы,падает у всех через одного.Вполне доступен,покупайте и кайфуйте.1616064805226.png
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Я вас наверно удивлю, но мы её не меняли.
Элиас, ну мы же не просто так пишем что бегая по континенту народ проваливается на холмах спусках и тд.
Если на маунте бежишь и прыгаешь с горки, то почти 100% ты проваливаешься в текстуры.
Это очень сильно печалит.
Так же когда люди спешиваются с маунтов и их не выделить секунды 3-4.

Значит что-то с модельками сделали. Но проблема есть.
 

Neodo

Игрок
когда на маунта садишься еще гном сидеть на земле остается))) а медведь убегает
 

VoditelNLO

Игрок
Н
Элиас, ну мы же не просто так пишем что бегая по континенту народ проваливается на холмах спусках и тд.
Если на маунте бежишь и прыгаешь с горки, то почти 100% ты проваливаешься в текстуры.
Это очень сильно печалит.
Так же когда люди спешиваются с маунтов и их не выделить секунды 3-4.

Значит что-то с модельками сделали. Но проблема есть.
Когда на маунте бежит и ты его сбиваешь, то с ХП/МП табличка просто пустая и не понятно.
 

MefSPb

Игрок
Элиас, ну мы же не просто так пишем что бегая по континенту народ проваливается на холмах спусках и тд.
Если на маунте бежишь и прыгаешь с горки, то почти 100% ты проваливаешься в текстуры.
Это очень сильно печалит.
Так же когда люди спешиваются с маунтов и их не выделить секунды 3-4.

Значит что-то с модельками сделали. Но проблема есть.
А когда получаешь дебаф от орка и становишься курой каждый второй раз падаешь под текстуры, есть такое?
 

DuHaDuH

Игрок
А когда получаешь дебаф от орка и становишься курой каждый второй раз падаешь под текстуры, есть такое?
Вроде это "не заметить" нереально.
Просто странно что тут не говорят "о проблеме известно в стадии решения", а просто игнорируют писанину юзеров почти 2 месяца.
 

DamageControl

Игрок
А когда получаешь дебаф от орка и становишься курой каждый второй раз падаешь под текстуры, есть такое?
Все вроде кроликами становятся, а меф петухом, совпадение? Не думаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху