Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Смешно насчет сольников, что то решают оказывается в замесах, кидают.....толку нету вообще я тебе вот так скажу))) На ав пришел и ? Все паки а сольников 2-3 чела бегат и падают 3-5 ударов....)))сольники в замесах уже давно ничего не решают.
Братан, извини, но не мясники конечно. Сильные профы решают на сольниках. Спорят с этим только бараны, взять тот же Л1.
Даже ники писали очень сильных сольников в этой теме, можете поискать, каждый из них может быть профитнее некоторых пачек.
Вот так вот малютки ведут вас к успеху, а их с мусором бесполезным сравнивают
Я уверен ты не дрался в вар зоне двумя кланами против одного. Иначе поменял бы свое мнение
а сейчас он как дерется?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
1. У меня нет инфы, что колю именно не путили в гномов. Пусть @Antip Подрведит это и прикрепит пруфами. Я допускаю, что коля великий уравнитель слишком доигрался в балансера
2. Я уже выше описал, почему никто не хотел играть в гномоорках. Опять же сросил своих клов, почему они так высокомерно себя вели и забивали на все болт. Если бы нас перелили к вам, было бы справедливо? У хумов играет 20 человек. Чтобы тогда случилось?

Нас не переливали, каждый ушел туда, куда захотел. И дело тут не в питах, а в первую очередь в личных качествах деда, мефа и коли
Тебе еще не надоело просить пруфы по каждой хуете? Просили рерас с фей в гномов,нам "посоветовали: присмотреться к Орде.Какие тебе еще пруфы надо? переписку с админом может тебе выложить? Если какие вопросы есть,у тебя администрация на связи,свяжись,они тебе подтвердят.
 

Meatboy

Игрок
Тебе еще не надоело просить пруфы по каждой хуете? Просили рерас с фей в гномов,нам "посоветовали: присмотреться к Орде.Какие тебе еще пруфы надо? переписку с админом может тебе выложить? Если какие вопросы есть,у тебя администрация на связи,свяжись,они тебе подтвердят.
дальше читай, я сказал, что пруфов не надо. Расслабся, иди выпей кофеек, чет сразу в стойку встаешь, все хорошо
 

Dmitriy73rus

Игрок
1. У меня нет инфы, что колю именно не путили в гномов. Пусть @Antip Подрведит это и прикрепит пруфами. Я допускаю, что коля великий уравнитель слишком доигрался в балансера
2. Я уже выше описал, почему никто не хотел играть в гномоорках. Опять же сросил своих клов, почему они так высокомерно себя вели и забивали на все болт. Если бы нас перелили к вам, было бы справедливо? У хумов играет 20 человек. Чтобы тогда случилось?

Нас не переливали, каждый ушел туда, куда захотел. И дело тут не в питах, а в первую очередь в личных качествах деда, мефа и коли
Хз у меня другая инфа есть.Что именно орки лично тебе предлагали движ,но ты переворачиватель дохуя уверовал в себя.Пруфов нет,не проси,да и писал тебе об этом не я. Если человек посчитает отписать,он тебе предоставит пруфы в виде скринов. Хотя ему лично я верю больше.
 

Meatboy

Игрок
Хз у меня другая инфа есть.Что именно орки лично тебе предлагали движ,но ты переворачиватель дохуя уверовал в себя.
Вранье. Мы общались с мефом один раз, где я предложил нападать на ТИ ( вроде так называются) посты хумов, в 3 фракции одновременно по вечерам. Но потом никто так ничего и не начал делать. Деду, мефу не однократно сообщалось, что я открыт к любым предложениям и движу. Но никто не брался это организовывать. А мне что больше всех надо было на первом старте?
 

Adema

Игрок
popkorn-oblozhka.jpg
 

Шиза

Игрок
то есть тогда был бы баланс? Я буду играть в одном сайте с людьми, которые поливают меня говном, при этом буду воевать против тех, кто там помогали? при этом количество будет примерно 100 против 30? это будет баланс?
Идеального баланса в этой игре быть не может, то что сейчас происходит называется болото.
при этом количество будет примерно 100 против 30? это будет баланс?
та сколько не собирай на данном этапе решает качество а не колличество. Мы на днях на одичалых в 10 человек не смогли просадить Милфу по хп а там в хумах с виду каждый второй такой же "мутант"
 

Meatboy

Игрок
Ладно, впизду, сижу уже тупо оправдываюсь не понятно за что. Втянули меня в эту грязную блять войну форумную и в игре. Думал в л2 поиграть, в итоге блять игра престолов. Летают на драконах по крышам и выясняют отношения.

Приложу еще раз свои ощущения выраженные в меме:мем1.jpg
 

VoditelNLO

Игрок
Братан, извини, но не мясники конечно. Сильные профы решают на сольниках. Спорят с этим только бараны, взять тот же Л1.
Даже ники писали очень сильных сольников в этой теме, можете поискать, каждый из них может быть профитнее некоторых пачек.
Вот так вот малютки ведут вас к успеху, а их с мусором бесполезным сравнивают

а сейчас он как дерется?
ну честно, не замечал, чтобы в замесах типа АВ/Питы/Замки сольники решали, может мало видел, а если они еще не в клане то вообще.....
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вранье. Мы общались с мефом один раз, где я предложил нападать на ТИ ( вроде так называются) посты хумов, в 3 фракции одновременно по вечерам. Но потом никто так ничего и не начал делать. Деду, мефу не однократно сообщалось, что я открыт к любым предложениям и движу. Но никто не брался это организовывать. А мне что больше всех надо было на первом старте?
Ну все правильно,лучше 100 ебал перелить к хумам и чилить на подсосе. Пацан к успеху шел называется,но не фартануло. Митбой не в чем не виноват. Я тебе просто расскажу к чему это ведет. Тут такая хуетень по кд случается,так что ты в этом вопросе можешь еще что то недопонимать. Щас сольют всех в 2 фраки и будет болото,в котором сольники вообще окажутся не у дел.Кланы наберут по 50 тел пачек и рандомов,которые еще хоть как то играют,и будут потихоньку пердеть еще с неделю.Дальше всё,привет.Тут просто нехуй делать будет.
Имхо сервер получился такой себе драйв. Одни эксперименты. Думаю фидбэков будет больше чем обычно.
 

qvd

Игрок
Ладно, впизду, сижу уже тупо оправдываюсь не понятно за что. Втянули меня в эту грязную блять войну форумную и в игре. Думал в л2 поиграть, в итоге блять игра престолов. Летают на драконах по крышам и выясняют отношения.

Приложу еще раз свои ощущения выраженные в меме:Посмотреть вложение 8756
Ну, охуеть, в какую ты ладву до этого играл, если там не было форумных срачей и игровых драм? В ладву про дружбу и пони?
 

Шиза

Игрок
Сильные профы решают на сольниках. Спорят с этим только бараны, взять тот же Л1.
а сейчас он как дерется?
На л1 все были под одним тагом и небыло дрочива с вар зоной, у меня в пати всегда винегрет (пару рдд, пару вампиров или еше кого то) и мы просто физически подойти не можем т.к у каждого второго сплеш/масуха итд. а смерть = регруп т.к реснуть тебя с другого клана не могут.

а сейчас он как дерется?
Не думаю что успел вкусить всю прелесть. Та и играя в постоянной пачке не распробуешь какого это когда в лучшем случае 50% пати с одного клана а другие 50 с другого
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
На л1 все были под одним тагом и небыло дрочива с вар зоной, у меня в пати всегда винегрет (пару рдд, пару вампиров или еше кого то) и мы просто физически подойти не можем т.к у каждого второго сплеш/масуха итд. а смерть = регруп т.к реснуть тебя с другого клана не могут.


Не думаю что успел вкусить всю прелесть
В том случае речь была про АВ но и на тех же вампирах на питах можно внести кпд даже если ты умрешь
 

GaIII

Игрок
В том случае речь была про АВ но и на тех же вампирах на питах можно внести кпд даже если ты умрешь
я на гладе соло ебашу как мишамаваши! От меня импакта мульен!!!!!1!!1!1! 😂😂😂
Даже умудряюсь килы набивать на сундучки))
 

Шиза

Игрок
В том случае речь была про АВ но и на тех же вампирах на питах можно внести кпд даже если ты умрешь
Не все готовы сломя голову фидить по кд вашиму паку. АВ это расовый движ, помимо Вашего пака там было с кем драться
 

Шиза

Игрок
Ладно, впизду, сижу уже тупо оправдываюсь не понятно за что. Втянули меня в эту грязную блять войну форумную и в игре. Думал в л2 поиграть, в итоге блять игра престолов. Летают на драконах по крышам и выясняют отношения.

Приложу еще раз свои ощущения выраженные в меме:Посмотреть вложение 8756
Добро пожаловать в наше комьюнити, некоторые из нас в этом "котелке" с 2009 года варятся :):):):):):):)
 

VoditelNLO

Игрок
В том случае речь была про АВ но и на тех же вампирах на питах можно внести кпд даже если ты умрешь
Да пришёл сольник на пита и без клана, а его даже реснуть не могут…тут со второй недель сервера прибегал на питов и реснуть не могли, я такого и не знал, если честно..
 

5FDP

Игрок
Тут многое зависит от психического здоровья игрока и его целей на игру. Если я заведомо иду на игру для масс замесов, то не зависимо от того с кем я в пати или соло, я буду прыгать в толпу, выполнять свою профную работу, дохнуть ну и так по кд, пока кофе не закончится 🤣
 
Сверху