Новости от 18.02.2022

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
Смелое заявление. А кто свои то?
При этом каждая сторона считает, что мы поддерживаем их противников. Орки и вовсе думают, что мы их душим бедных постоянно.
надеюсь в утробе матери душите? :D или там еще не ласт стадия маразма?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
надеюсь в утробе матери душите? :D или там еще не ласт стадия маразма?
на стадии оплодотворения
97f4276e74010347f01dad3e1c695535.png
 

zverevalexey

Игрок
да, давайте их апать и дальше будем что бы прям весь сервер играл на дагерах и хилах )))
Нытик, я благодаря этому скилу убиваю на 45 мобов больше на зт, и после иду мыться, потому что фарм выглядит так (ренж абилка+фаст лук+крит, мобонюк+крит, блинк +2 абилки в спину и так по кругу... я за моба переключаю 2 раза билд лук/дагер) в то время как остальные зажимают ф1 и кайфуют.
П.С. спасибо за мобонюк, но погоды он сильно не сделает.
 

BeAfraiD

Игрок
Удалите класс крысюков на следующий старт, они реально достали... Что им не дай им мало.
Выдайте им расчепитель частиц, короче 7 дагеров нужно собрать в пати назначить асистера все остальные кидают на него по откату усиление убийцы, у первого открывается скилл, расчепитель частиц, лазерный луч, которым можно управлять, как у феникса в доте, и вот если они зацепили противника, он короче усё, нет ограничения по времени. Но сука вам же даже если дать такой скилл, вы сука в пати даже собраться не сможите.
 

Ritchie

Игрок
Удалите класс крысюков на следующий старт, они реально достали... Что им не дай им мало.
погоди, сейчас дагера тебе скажут, что им надо фарм массухами, деф танков, дальность луков, а своими приколюшками делится - с чего бы это!?
 

summonerok

Игрок
Как видно на фотографии персонаж одет нормально, новый мобонюк дамажит почти так же как обычный крит, только еще и кд есть большое.
С условием если кайтить 1 монстра с тихим шагом, занимает все это вон столько времени + на грани смерти все это, после пвп с монтром надо отхилиться, нужно найти хила, который выхилит, так как сам дагер не хиляется столько, с рэндж скилов нет вапирики, а с автоатакиона не заметна ( у меня ее 35%).

Вывод, для выполнения 1 данного типа квеста понадобиться (1 минута 20 секунд * 150 = 200 минут - 3,3часа)
Всего три вида квеста = 9,9 часов + 2 часа на реген при условии, что никто не будет мешать на всем этапе выполнения квеста.
У дагера нет закрывающей способности, то есть убежать можно только с блинка, то есть любой рейндж персонаж может за 1 контроль убить дагера, и на данной стадии игры догоняют даже ХДД.

Я бы снял видео, но техническая часть вопроса не позволяет этого сделать.
 

Вложения

  • даггер.png
    даггер.png
    620,3 KB · Просмотры: 107

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD: Всем кастетчикам немного увеличен урон по монстрам в Забытых землях.
 

zverevalexey

Игрок
погоди, сейчас дагера тебе скажут, что им надо фарм массухами, деф танков, дальность луков, а своими приколюшками делится - с чего бы это!?
Вы реально какие то обрыганы. У дагера нет ничего для фарма. НИЧЕГО. И эти пвп с мобами утомляют. Вам выкладывают статы и тд, в ответ же слышишь ой да это просто же, да если бы, да вот когда нибудь... тьфу нахуй, пустословы. На сервере реально пара дагеров играющих, которые что то могут. Штуки 3 у орков, штуки 3 у де, у хумов даже хз, но бля "ДАГЕРЫ И ТАК ТОП, ЧО ИМ НАДО, БЕГАЮТ ВОРУЮТ". дак садись и бегай, отлетишь от 1го же лдд без шансов.
 

Xyling

Игрок
Как видно на фотографии персонаж одет нормально, новый мобонюк дамажит почти так же как обычный крит, только еще и кд есть большое.
С условием если кайтить 1 монстра с тихим шагом, занимает все это вон столько времени + на грани смерти все это, после пвп с монтром надо отхилиться, нужно найти хила, который выхилит, так как сам дагер не хиляется столько, с рэндж скилов нет вапирики, а с автоатакиона не заметна ( у меня ее 35%).

Вывод, для выполнения 1 данного типа квеста понадобиться (1 минута 20 секунд * 150 = 200 минут - 3,3часа)
Всего три вида квеста = 9,9 часов + 2 часа на реген при условии, что никто не будет мешать на всем этапе выполнения квеста.
У дагера нет закрывающей способности, то есть убежать можно только с блинка, то есть любой рейндж персонаж может за 1 контроль убить дагера, и на данной стадии игры догоняют даже ХДД.

Я бы снял видео, но техническая часть вопроса не позволяет этого сделать.
а может в соло на групп мобах не должно быть легко? ты не думал? Я вчера на луке за час свипнул 70 берсерков и ничего, если бы там в соло за час закрывал все кв то уже к тебе был бы вопрос, а так все норм иди кунд бей или в склепе, а с этими не должно быть изи
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было купить больше двух зелий иллюзий в день.

- Увеличено количество доступных дронов Добывающего коллектора на все виды добычи.

- Теперь умения Лидера фракции и Генералов "Призыв фракции к бою" и "Врата фракции" нельзя использовать в Небесной обители.

- В Забытых землях увеличено количество крови, добываемое при убийстве монстров.

- Исправлена ошибка, из-за которой при возвращении из Лагеря минотавров, игрок попадал не в Нидавеллир, а в столицу.

- Исправлена ошибка, из-за которой эффект "Тихий шаг" не снимался при извлечении силового камня.

- Всем кинжальщикам добавлено умение "Уязвимость монстров", которое можно использовать с луком.

- Хель в Небесной обители добавлены активные умения.

- Чемпионам в Лагере минотавров увеличены характеристики, награда опыта и награда Урановой пыли, а также добавлено выпадение сундуков с золотом.

- Увеличена награда опыта с монстров в Заброшенных рудниках.

- Всем кастетчикам немного увеличен урон по монстрам в Забытых землях.

С уважением, команда EndlessWar!
Будет ли добавлен скил как у ДТ,Потрошителя урон по соседним целям??Не говорю уже про стойку глада которая есть у рыцарец и хдд( почти всех странно почему не у всех) которая есть якобы его фишкой, хотя фишка Тирана ушла по всем профам лдд, а вот фарм профам не подняли. Этот скил чисто для фарма идет, почему же его не дали. Этими профами практически не играют, сам начал тираном, но увидев что дальше он просто не фармит парики, огорчило, ладно бы он убивал моба быстрее в 2 раза чем др профы которые фармят парики, чтоб как-то компенсировать это, но нет, увы. Играл бы с радость за Тирана будь у него урон по соседним целям.
 

summonerok

Игрок
а может в соло на групп мобах не должно быть легко? ты не думал? Я вчера на луке за час свипнул 70 берсерков и ничего, если бы там в соло за час закрывал все кв то уже к тебе был бы вопрос, а так все норм иди кунд бей или в склепе, а с этими не должно быть изи
Учитывай то, что ты считаешь берсерков, а бьешь монстров всех подряд, лук соклан убивает монстра примерно за 35 секунд с лоу ма локом, с двумя арталитами и Эль брасом. Артефактами на бег и ловкость.
 

arq

Игрок
Смелое заявление. А кто свои то?
При этом каждая сторона считает, что мы поддерживаем их противников. Орки и вовсе думают, что мы их душим бедных постоянно.
А вот я считаю, что вы за орду! Не даёте вражине проникнуть в наши сплочённые и сильные ряды! Хрен им, а не создание новых ордынцев(для комфортной игры стартуйте на второй-третий день сервера(с) администрация. и не играйте со своими друзьяшками в одной фракции)! Слабых духом и телом скидываете в другие расы! Чиста спартанское воспитание! Повышаете нашу закалку в бою, давая больше времени на убийство укрепов! Пусть какой-то Доминион сносит укрепы взглядом, а флаги скручиваются от дуновения ветра, пробегающих мимо бойцов! Чтоб орда оттачивала мастерство сбора фракции за мгновение! А то минуту на ТП+призыв любой дурак может!
Спасибо Вам! За орду!

Могу, кстати, другие сервера вспомнить, чтоб не выглядело все так, что вы душите именно Орду. Если интересно ;)
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
Учитывай то, что ты считаешь берсерков, а бьешь монстров всех подряд, лук соклан убивает монстра примерно за 35 секунд с лоу ма локом, с двумя арталитами и Эль брасом. Артефактами на бег и ловкость.
бил только берсов, если два 2 моба агриться то уже сложновато тк очень больно прилетает
 

summonerok

Игрок
Просто нужен альтернативный вид зароботка и самое главное Экспы, для профф без возможности их просто на просто убить. Возможно более долгий, но хотя бы чтоб это шанс был. Я качался дагером, только с помощью репрофов, выкачивая хила за свои рубли, затем сажусь на дагера тоже за свои рубли ибо по другому просто нет возможности.
 

Oldboy

Игрок
а своими приколюшками делится - с чего бы это!?
А какими не делятся?
Анатомия у всех
Полуинвиз у всех луков, некоторых лдд и даже хдд (как и фулл инвиз)
Ускорение практически у всех (лдд бегают на уровне ножей, а некоторые и на капе давно, как и некоторые хдд)
Воровство у головорезов
Какими приколюшками делиться то? Дагера сейчас никому не нужны в пати, ничего уникального и полезного. Чисто открывашка на сквадов.
Мобонюк дали, с кд в 6 сек, приятно, но не сильно зароляло. Когда с дагерами начнут делиться приколюшками других классов?


Удалите класс крысюков на следующий старт, они реально достали...
А меня хдд достали, давайте и их удалим)))

то есть убежать можно только с блинка
У мясника и его нет)))

мобонюк х2-2.5 с фикс кд 6 секунд
Огромное спасибо за мобо нюк, но может фикс кд уберете?)))
 
Сверху