Новости от 18.02.2022

Мы в социальных сетях

Mandarin

Игрок
оно не только у ножей есть
Но он есть у всех ножей и в найбольшем количестве .
Проблема ножа только в абсолютно мертвом пве .
И все кто что-то там про луки рассказывает - сразу понятно что не играл на ноже с 1го лвла
 

Нерзул

Игрок
Смелое заявление. А кто свои то?
При этом каждая сторона считает, что мы поддерживаем их противников. Орки и вовсе думают, что мы их душим бедных постоянно.
зато у де все заебись))) у нас даже арталитов для обмена нету ахахах
 

terrasann

Игрок
Игрок
разрушителя снова не бустят.
там на разрушителе подкат не подкатывает когда если маленький камешек . он типа работает. но типа застряешь в текстуре и чел получает микростан, но танк не у цели находится а в говне далеко далеко
а еще можно ускорить каст тотема с 90 таланта у разрушителя? а то чет ваще долго и не поприколу тратить холик что бы поставить его и не сбили

а можно еще немного увеличить разрушителю по мобам дпс?
а то на платформах бью усиленнымнюком под фул разгонками 1кк с кд 10сек, а сношу мобу гдет процентов 3-5 полоски хп
вроде как нюк усиленный,а вроде как любой хил и маг под таким же проюзом бьет 2кк критом. хотя куда мне до мага, я же типадд с агром xD
 

End

Видео редактор
Игрок
Чтоб они были надо играть в игру. Со старта ходишь в х3 рифт и изи фулл улучшенные арталиты. Не благодари за гайд)

Либо я не силён в математике, либо кто-то тут пи..говорит не правду... Давайте посчитаем. Одна рунка стоит 7200 лута, за х3 проходку получаем 5600 (условно возьмем, что все убер-мега-папки-нагибаторы и закрывали рифт на 50 волн с самого начала), а на фулл апнутые арты надо 12 рун. Считаем: 7200*12=86400 - это общее количество фенечек с рифта на фулл апнутые арты. Считаем дальше: 86400/5600=15,43 - это столько раз надо сходить в х3 рифт (округляем до 16). Считаем дальше: 16*3=48 - это столько дней надо ходить в х3 рифт, закрывая 50 волн, чтобы получить все необходимое для получения 6 апнутых артов (при условии, что их мы достаем только с рифта). Скок там дней серверу?
 

hhhhhh

Игрок
ну а теперь подели это все на N кол-во твинков и добавь сюда руны, которые падают готовые с 40 босса
 

hhhhhh

Игрок
тогда соси бибу без арталитов и не говори что это невозможно
 

hhhhhh

Игрок
Что за люди, из крайности в крайность, или сосать или твинов качать…жесть)))
причем тут люди когда так игра устроена, хочешь иметь топ буст - изволь стараться, а не ныть на форуме что ты моба минуту бьешь когда ты в лоу ма.
 

End

Видео редактор
Игрок
тогда соси бибу без арталитов и не говори что это невозможно

А где ты увидел, что я ною? Я что-то говорил, что у меня нет артадитов? Я вообще хоть где-то ныл на форуме? Качать твинов для фарма разлома - пустая трата времени для пожирания не самого топового контента. Я не выходя из столицы в АФК режиме денег больше поднимаю, и, единственное, чего у меня нет - топ артефактов, но тут уж простите, их не продают...
 

hhhhhh

Игрок
А где ты увидел, что я ною? Я что-то говорил, что у меня нет артадитов? Я вообще хоть где-то ныл на форуме? Качать твинов для фарма разлома - пустая трата времени для пожирания не самого топового контента. Я не выходя из столицы в АФК режиме денег больше поднимаю, и, единственное, чего у меня нет - топ артефактов, но тут уж простите, их не продают...
жосска братан, нереально просто
 

End

Видео редактор
Игрок
А если с топ ма 10 и бьет минуту, то в чем проблема?

Проблема в том, что это групповые мобы и они как бы не расчитаны на соло фарм... Это как, если бы хилл сказал, что вот я хилю - это круто, но вот ещё бы фармить круче всех и выносить вражину ногами вперёд, хотя погодите ка...
 

VoditelNLO

Игрок
Проблема в том, что это групповые мобы и они как бы не расчитаны на соло фарм... Это как, если бы хилл сказал, что вот я хилю - это круто, но вот ещё бы фармить круче всех и выносить вражину ногами вперёд, хотя погодите ка...
Да да тут подожди😂я и не за групповых, я до 90 в храме с мобами пвп устраивал с 10 даггером топ МА, на коллектор сделать квест тоже жесть, одичалые тоже так себе….кто то изи фарм тои, а кто то еле еле одного моба.
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было купить больше двух зелий иллюзий в день.

- Увеличено количество доступных дронов Добывающего коллектора на все виды добычи.

- Теперь умения Лидера фракции и Генералов "Призыв фракции к бою" и "Врата фракции" нельзя использовать в Небесной обители.

- В Забытых землях увеличено количество крови, добываемое при убийстве монстров.

- Исправлена ошибка, из-за которой при возвращении из Лагеря минотавров, игрок попадал не в Нидавеллир, а в столицу.

- Исправлена ошибка, из-за которой эффект "Тихий шаг" не снимался при извлечении силового камня.

- Всем кинжальщикам добавлено умение "Уязвимость монстров", которое можно использовать с луком.

- Хель в Небесной обители добавлены активные умения.

- Чемпионам в Лагере минотавров увеличены характеристики, награда опыта и награда Урановой пыли, а также добавлено выпадение сундуков с золотом.

- Увеличена награда опыта с монстров в Заброшенных рудниках.

- Всем кастетчикам немного увеличен урон по монстрам в Забытых землях.

С уважением, команда EndlessWar!
-а можно сделать чтобы заточки в одном слоте были(все твины с фул почтой уже)
-подберуха чтобы дроп быстрее собирала(афк 30 сек после каждого парика)
-сделать агатиону функцию сбора свитков опыта, чтобы саб качать можно было за донат естественно(как качать саб при таком обилии контента хз)
-сделать бонус жалования атаки по осадным сооружениям и значков атакующего от количества человек атакующей расы на посте а не от того что у кого-то в расе твинов больше.
-чтобы во время залета на олим не слетали плащи стойки агаты и т.д.
-за пвп больше опыта дайте хз 9кк опыта на 94 лвл хихи
-дайте обмен гм пушек раз ма дали
-арену чтобы по готовности залетала
-в инвентаре места не помешало бы побольше, т.к. из-за наличия тонны свитков нереально ничего положить.(решается добавлением заточек в 1 слот)
-талантов как будто бы нехватает но то такое...
-дайте возможность делать 84+ квесты с постов до 100 лвла. в этих локах все равно никто не фармит а дейлики делать такое себе если ты летаешь на олимп, арену, осады и т.д. на основе. в свободное время не всегда бывают посты прост.
-сделайте что-то с волшебником ( ;D )
спс
mb upd
 

arq

Игрок
Либо я не силён в математике, либо кто-то тут пи..говорит не правду... Давайте посчитаем. Одна рунка стоит 7200 лута, за х3 проходку получаем 5600 (условно возьмем, что все убер-мега-папки-нагибаторы и закрывали рифт на 50 волн с самого начала), а на фулл апнутые арты надо 12 рун. Считаем: 7200*12=86400 - это общее количество фенечек с рифта на фулл апнутые арты. Считаем дальше: 86400/5600=15,43 - это столько раз надо сходить в х3 рифт (округляем до 16). Считаем дальше: 16*3=48 - это столько дней надо ходить в х3 рифт, закрывая 50 волн, чтобы получить все необходимое для получения 6 апнутых артов (при условии, что их мы достаем только с рифта). Скок там дней серверу?
Либо ты на столько слаб на другую способность, что не понял основную мысль...
Само собой разумеющееся, что ты между рифтами фармишь, а не афк стоишь столицу охраняешь. Тебе и это надо разжевывать? Считать умеешь, красава! Жаль с использованием других возможностей проблемно ;(
Зная как некоторые особы играют на этом сервере, то они ничего не делая хотят иметь всё. Так не работает. Не напрягаясь имею 10 арталитов из необходимых 12. Чуть-чуть бы приложил усилий(ДАЖЕ НЕ ВРЕМЕНИ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЕНИВЫЙ И ПРОСТО ФИГНЕЙ СТРАДАЮ В ИГРЕ) и был бы фул.
 
Сверху