Новости от 18.02.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
гулдан че по ивенту на плащ,будет на этом сервере?хз мб на другой старт стоит убрать фракции вернуть расы как было раньше и гм контент тоже,или норм его доработать а то сырьё
Ну можно уже спрашивать будет ли промежуточный сервер или нет)
 

Mandarin

Игрок
Дагера не фармят - факт
Видно что мобонюк - хлам
Дагера убивают - факт
В пати бесполезные - супер факт
Говорят что фишек нет? - абсолютное уклонение
 

Гармаш

Игрок
мне кажется если сейчас запустить сервкак с начала без гм контента по старому,то и онлайн и дела будут куда лудче,а так ггвп сервер хрень жду ток ивент
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А вот я считаю, что вы за орду! Не даёте вражине проникнуть в наши сплочённые и сильные ряды! Хрен им, а не создание новых ордынцев(для комфортной игры стартуйте на второй-третий день сервера(с) администрация. и не играйте со своими друзьяшками в одной фракции)! Слабых духом и телом скидываете в другие расы! Чиста спартанское воспитание! Повышаете нашу закалку в бою, давая больше времени на убийство укрепов! Пусть какой-то Доминион сносит укрепы взглядом, а флаги скручиваются от дуновения ветра, пробегающих мимо бойцов! Чтоб орда оттачивала мастерство сбора фракции за мгновение! А то минуту на ТП+призыв любой дурак может!
Спасибо Вам! За орду!

Могу, кстати, другие сервера вспомнить, чтоб не выглядело все так, что вы душите именно Орду. Если интересно ;)
Скверне нужны сильные орки
 

Sirvamp

Игрок
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Тогда и лдд с двуруком стойку или убрать фикс кд с аое с прожималки . А чё дагиры наныли жи
Да что наныли то?) Там прибавки толком нету) Вы даже не понимаете о чем пишите, но пишите помтому что а почему бы и нет.
 

Pr1de

Игрок
завидуете что не хумов?)
а чего завидовать, у нас норм файт там был вроде бы, мы драку даем хотя бы...
если бы и мы играли в афк игру - серверу уже пришел бы конец, просто де почему то любят быть на подсосе... их решение.
 

zverevalexey

Игрок
а может в соло на групп мобах не должно быть легко? ты не думал? Я вчера на луке за час свипнул 70 берсерков и ничего, если бы там в соло за час закрывал все кв то уже к тебе был бы вопрос, а так все норм иди кунд бей или в склепе, а с этими не должно быть изи
Но лять, почему все должны фармить земли древних, а мы кунды?) я хочу хотябы слабых мобов в землях древних фармить нормально, но нормально не выходит.
 

zverevalexey

Игрок
Скверне нужны сильные орки
О мобонюке, если бы не ввели задрокач после 90х, думаю люди бы и не ныли на кач и фарм, впринципе все устраивает и на зт, фармишь себе фармишь +- на ровне с остальными, но по качу там уже жопа.
 

summonerok

Игрок
Но лять, почему все должны фармить земли древних, а мы кунды?) я хочу хотябы слабых мобов в землях древних фармить нормально, но нормально не выходит.
Тут даже реч не о фарме, а бонально квест бы хотя бы сделать, чтоб хоть какой-то опыт был, хоть грамулю
 

Ritchie

Игрок
Вы реально какие то обрыганы. У дагера нет ничего для фарма. НИЧЕГО. И эти пвп с мобами утомляют. Вам выкладывают статы и тд, в ответ же слышишь ой да это просто же, да если бы, да вот когда нибудь... тьфу нахуй, пустословы. На сервере реально пара дагеров играющих, которые что то могут. Штуки 3 у орков, штуки 3 у де, у хумов даже хз, но бля "ДАГЕРЫ И ТАК ТОП, ЧО ИМ НАДО, БЕГАЮТ ВОРУЮТ". дак садись и бегай, отлетишь от 1го же лдд без шансов.
так садись и бегай на том, кто фармит комфортно, 2кк и вперед на сабе. Что же вы так цепляетесь за бедных дагерков, которые ничегошеньки не могут, еще и в пве страдают? Принципиальные? ну так а чо тогда ноете? из принципа? а может мазахизм? или все же в дагере есть что-то такое, чего в других нет?
 

hhhhhh

Игрок
Как видно на фотографии персонаж одет нормально, новый мобонюк дамажит почти так же как обычный крит, только еще и кд есть большое.
С условием если кайтить 1 монстра с тихим шагом, занимает все это вон столько времени + на грани смерти все это, после пвп с монтром надо отхилиться, нужно найти хила, который выхилит, так как сам дагер не хиляется столько, с рэндж скилов нет вапирики, а с автоатакиона не заметна ( у меня ее 35%).

Вывод, для выполнения 1 данного типа квеста понадобиться (1 минута 20 секунд * 150 = 200 минут - 3,3часа)
Всего три вида квеста = 9,9 часов + 2 часа на реген при условии, что никто не будет мешать на всем этапе выполнения квеста.
У дагера нет закрывающей способности, то есть убежать можно только с блинка, то есть любой рейндж персонаж может за 1 контроль убить дагера, и на данной стадии игры догоняют даже ХДД.

Я бы снял видео, но техническая часть вопроса не позволяет этого сделать.
лоу МА, реально норм одет челик
 
Сверху