Новости от 18.02.2022

Мы в социальных сетях

olduagamer

Игрок
Игрок
Не, так нельзя, кто успел тот и сделал апнутие камни, вы зачем это сделали, всё в руин !! Верните
Свои ребятишки сделали камни, а нубам сосать штуку. Это уже не выглядит так а именно есть!
ЗАЧЕМ так к соло игрокам поступаете!?
Соло игрокам игра законилась на 90 уровне!
 

summonerok

Игрок
Если в него Ник как и на форуме он за орду хевик, может ошибаюсь. Прости когда хдд говорить, что у дагеров с фармом все ок. Это псц.
Тут даже уже дел не о фарме, а банально уровень неоткуда брать, хоть у всех, у всех по головно профф это получается без лишних проблем, и остальные профы и в пвп убивают неплохо, и мобов как-то хоть тыкают и сустейнят это все.
 

Oldboy

Игрок
Вот тут все говорят, что типо сударь, сравнил убийство моба и фарм в локе для пати.
Так если эта лока для пати, то какого Х** там в соло танки, хдд и хилы спокойно фармят париками? Пусть будет полноценно для пати, чтоб в соло никто не мог убить.
Но так же, вернемся к такому вопросу: Кто в здравом уме, возьмет дагера в пати на такую локу?
Тут актуальный вопрос в том: Как качаться дагеру после 90го?
А не в том что, дагеру мобонюк слишком жирно и как вечно дагеры ноют.
 

Ritchie

Игрок
Если в него Ник как и на форуме он за орду хевик, может ошибаюсь. Прости когда хдд говорить, что у дагеров с фармом все ок. Это псц.
есть один маленький нюанс, я не утверждаю, что дагер - фарм машина, я утверждаю, что у дагера есть много других интересных механик заточенных на другое. И что дать дагерам еще и фарм легкий - перебор, надо чем-то жертвовать (хилы не в счет)
 

hhhhhh

Игрок
Вот тут все говорят, что типо сударь, сравнил убийство моба и фарм в локе для пати.
Так если эта лока для пати, то какого Х** там в соло танки, хдд и хилы спокойно фармят париками? Пусть будет полноценно для пати, чтоб в соло никто не мог убить.
Но так же, вернемся к такому вопросу: Кто в здравом уме, возьмет дагера в пати на такую локу?
Тут актуальный вопрос в том: Как качаться дагеру после 90го?
А не в том что, дагеру мобонюк слишком жирно и как вечно дагеры ноют.
8oOe9TE.png
 

VoditelNLO

Игрок
есть один маленький нюанс, я не утверждаю, что дагер - фарм машина, я утверждаю, что у дагера есть много других интересных механик заточенных на другое. И что дать дагерам еще и фарм легкий - перебор, надо чем-то жертвовать (хилы не в счет)
А что у него есть лучше чем у других профах и что у него на осадах лучше?
 

Гармаш

Игрок
Чё в итоге с счётчиком онлайна?сколько было и вдруг убрали как цп леек мб стоит вернуть и то и то даже похуй на счётчик)))
 

Aston156

Игрок
я атвечаю, я бы играл дагерами постоянно если бы у них был безоткатный мобонюк )))
 
Сверху