Новости от 18.02.2022

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Качать твинов для фарма разлома - пустая трата времени для пожирания не самого топового контента
из такой логики можешь и собой в рифт не ходить. мне тоже не особо нравится это, но я понимаю, что обязательно этим заниматься, чтоб быть на уровне боеспособного саппорта, а не нытика на форуме
 

zverevalexey

Игрок
так садись и бегай на том, кто фармит комфортно, 2кк и вперед на сабе. Что же вы так цепляетесь за бедных дагерков, которые ничегошеньки не могут, еще и в пве страдают? Принципиальные? ну так а чо тогда ноете? из принципа? а может мазахизм? или все же в дагере есть что-то такое, чего в других нет?
А какой у тебя ник и на какой профе ты играешь? Так, чисто спортивный интерес.
 

Шиза

Игрок
Либо я не силён в математике, либо кто-то тут пи..говорит не правду... Давайте посчитаем. Одна рунка стоит 7200 лута, за х3 проходку получаем 5600 (условно возьмем, что все убер-мега-папки-нагибаторы и закрывали рифт на 50 волн с самого начала), а на фулл апнутые арты надо 12 рун. Считаем: 7200*12=86400 - это общее количество фенечек с рифта на фулл апнутые арты. Считаем дальше: 86400/5600=15,43 - это столько раз надо сходить в х3 рифт (округляем до 16). Считаем дальше: 16*3=48 - это столько дней надо ходить в х3 рифт, закрывая 50 волн, чтобы получить все необходимое для получения 6 апнутых артов (при условии, что их мы достаем только с рифта). Скок там дней серверу?
ты не посчитал сколько готовых рун превосходства падают за сами волны, у меня с пака товарищ за 1 рифт вытащил две такие руны и потом третью купил за 7200
 

Alakazam

Игрок

End

Видео редактор
Игрок
ты не посчитал сколько готовых рун превосходства падают за сами волны, у меня с пака товарищ за 1 рифт вытащил две такие руны и потом третью купил за 7200

Ну это рандом =) Можно прийти на 97+ мобов и с первой пачки дропнуть ГП ствол, при этом не выбив и ссцаного реликта за 300к+ мобов =)
 

End

Видео редактор
Игрок

Alakazam

Игрок
нет, и почему то падает одна при заюзе конфетки которая умножает весь дроп на 3. На позапрошлом сервере однозначно падало три руны вместо одной
Мне кажется все таки только 40, новой таблицы дропа от Гулдана ниукого нет?
 

Neodo

Игрок
ладно потрох у него ауе баф хоть статы дает а вот у дт яб с удовольствием променял ауе прожимку на второй ауе дамажищий скил
Нет, прост он работает не очень, сильно падает шанс крита в ту цель которую бьешь, шанс как бы всем мобам плавно растекается. Либо поправить это, либо поднять дамаг по побочным
 

Ritchie

Игрок
А какой у тебя ник и на какой профе ты играешь? Так, чисто спортивный интерес.
такой же. Тиран/Венгрис/ЛТ. Долго сидел на берсе (потом ресаб в ХДД). В итоге плюнул на тира еще на 85 лвл что ли, и качаю саб, ресаб дешевле репрофа основы.
 

zverevalexey

Игрок
такой же. Тиран/Венгрис/ЛТ. Долго сидел на берсе (потом ресаб в ХДД). В итоге плюнул на тира еще на 85 лвл что ли, и качаю саб, ресаб дешевле репрофа основы.
Ну то есть ты ни 1й профы не попробовал толком, но сидишь и рассуждаешь. Понял, спасибо.
 

Aston156

Игрок
Администрация, сделайте дагерам мобонюк безоткатный и массовый желательно, и может быть я репроф в дагера )))
 

summonerok

Игрок
Проблема в том, что это групповые мобы и они как бы не расчитаны на соло фарм... Это как, если бы хилл сказал, что вот я хилю - это круто, но вот ещё бы фармить круче всех и выносить вражину ногами вперёд, хотя погодите ка...
Никакие это не групповые, если хил становится в середину поляны и по КД пачками этих мобов выносит на фул ХП стоя, ну не групповые. Я могу еще привести примеры, ВОины гор фул круг собирающие и за минуту весь круг убивающие!
 

VoditelNLO

Игрок
Ну то есть ты ни 1й профы не попробовал толком, но сидишь и рассуждаешь. Понял, спасибо.
Если в него Ник как и на форуме он за орду хевик, может ошибаюсь. Прости когда хдд говорить, что у дагеров с фармом все ок. Это псц.
 
Сверху