Новости от 18.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
По патчу у меня как, игрока и КЛа мнение такое:
- Союзы это интересная политика. Это компромиссы , интриги, переговоры. Это новости в которых есть что обсудить. +1.
- По городам и по АВ все логично. +1
- Алхимия да логично, но как всегда есть те кто успел нахалявить. Это нормально. Оправдано поменяли. +-1
- Урон по мобам вырос, но не сильно. было 21к стало 23 к с удара сапом например. Я как тан не почувствовал разницы заметной.- МАЛО. -1
- Кланхолы стали играбельней и интересней думаю. Но это "диванное" мнение. Оценки не ставлю пока
- За защиту спасибо. Уверен что сапы должны жить и обеспечивать длинное и интересное ПВП взаимодействие. +1
- Сквады 70 и 75.. я разницы в увеличении их живучести не заметил. Сливаем комфортно. Оценки не ставлю. На 85м не проверял.
- Дроп в Ти подняли. Сам не проверил. Сокланы пока не хвастались. Полагаю не существенное изменени -1
- Арена +10))
- Платный Рерас... я СОМНЕВАЮСЬ. Скорее -1 чем + Вначале стоило ввести союзы и сбалансировать ситуацию а потом вторым патчем вводить рерасы. Сейчас будет усиление перекоса а не равномерное распределение.

Плюсов больше, минусы есть.
.....Отдельно отмечу что по скорости выпуска патчей и быстроете и степени взаимодействия разработчики выгодно смотрятся на фоне конкурентов по моему мнению.

PS Вышенаписанное адресовано разрабам и в меньшей степени форуму. Мнение мое личное. Холиварить не стоит.
 

Subara

Игрок
Игрок
Уже при его использовании не агрится пост на осадах, и моби на пати каче/фарме?
А ты считаешь это минусом? По мне так агр на масхиле дает больше плюсов чем минусов, особенно на фарме, и в пвп надо башкой думать когда что и где юзать а не щекой по клаве ездить. При чем думать приходится не ток тебе но и хилу противника, а на осада и без него можно обойтись, на полуафк фарме соли без дела пользуясь ток соло хилом . А если вас дефают так отойди чуть от поста и хиль, не че страшного.
Ему есть много толкового применения
 

inadeq

Игрок
Игрок
- Платный Рерас... я СОМНЕВАЮСЬ. Скорее -1 чем + Вначале стоило ввести союзы и сбалансировать ситуацию а потом вторым патчем вводить рерасы. Сейчас будет усиление перекоса а не равномерное распределение.
Вот это - совершенно верно. После союзов рерасались бы не из безысходности, а просто из желания играть в какой-либо расе, на каких-либо профах - ради интереса. И это был бы безусловно плюс. Имхо рерас вообще можно оставить на постоянке... Но для начала стоило создать союзы, что бы было видно, что все расы могут давать бой и интересное пвп. Что во всех расах будет все необходимое для игры.
Если правда то, что сейчас пишут на форуме о тех же рерасах из гномов и се - уже крайне сомнительно, что у этих рас даже в союзе, будут реальные шансы на борьбу.
 

santa

Игрок
Игрок
Рерасаются ради абузов, фарма, нагиба и тд. Союзы лучше вводить перед рерасом... пока есть с кем союзы заключать :roflmao:
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Патч не добавил нечего значительного,что заставит старых игроков зайти в игру.Все те-же мобы(в рвр игре то),только в профиль.
Обидно,что разрабы потеряли направление,в котором следует двигаться игре(если они его вообще находили)
Хотелось бы поучаствовать в разработке,но видимо и без меня у проекта всё шикарно(нет)
в ожидании #e2
 
Последнее редактирование:

Vitget

Игрок
Игрок
Да н7адо было союзы уже вводить вместе с рерасом, сейчас какая то неразбериха в расах
 

IIyIIkuH

Игрок
Игрок
Союзы зря! Это война расс, а не союзов!
Рерас зря, ща все убегут к оркам и хумам и нытье заполонит форум до безобразия!
На 80+ то ввели фарм, а остальным как? В ех бегать до 85???
Ел фармится на изи
 

IIyIIkuH

Игрок
Игрок
Разробы если вы не умеете слушать игроков и не можете заинтересовать их, а тупо лепите какуето шляпу. То нефиг было вообще проект открывать!
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Когда-нибудь в игру добавят контент и фарм, но это совсем другой эпизод.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ел фармится на изи
Не знаю у кого там ел фармится на изи. Ничего не падает вообще....я не знаю может я такой не везучий, но тупо ничего. С мешков одно золото. Талики вообще ничего не стоят и валятся как мусор.
 

Cepera

Игрок
Игрок
Рерасаются ради абузов, фарма, нагиба и тд. Союзы лучше вводить перед рерасом... пока есть с кем союзы заключать :roflmao:
Рерасы, шмирасы.. Со слезами на глазах вспоминаю время, когда одной пачкой держали замок, против 6 кланов (в сумме 200+ человек)....
В любой рассе рулить будет сыгранность кп. Так было, есть и будет) Имба пики, ватные маги, нубо дагеры и тд. этого не изменят. Могут быть 2 сыгранных пака, которые размажут весь сервер)
 

WildMouse

Игрок
блин хоть и жалко потраченого время и усилий но я тоже за вайп.мб чуть позже.к осени например.но только с нормалтным солофармом и порезкой кача на сквадах
Давай без солофарма плз, солоигроки в рвр проекте смысл? И зачем вайп? если контент гм оружия не раскрыт, фарм кригоса не раскрыт, в чем суть вайпа? Что бы ты смог догнать тех кого не можешь сейчас? При этом соло? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху