Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Целый десант сидел в подвале готовый ворватся при бусте! Но когда туда заглянули, там лежали одни кости =D Идея с бижей норм, ваще пофиг, нубокилам не ок =D
Я ток за чтобы бижу 12 вообще всем раздали, пусть даже на твинах будет.
Маги все равно не дамажат 8D.
 

Aleksashin

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
Планируется ли в будущем ап мага Песка" у орков. На данный момент самый слабый маг, не говоря уже о том что с выпиливанием механики хОванных мобов, он потерял свою актуальность вовсе.
 

Alakazam

Игрок
Беляки это неплохой фарм. Идею с загатовками передам разработчикам.
Если бы беляки были неплохим фармом, то за них была бы конкуренция, разве не так? Сейчас они нафик никому не нужны, люди на зт адены больше нафармят, или пойдут бить заги в надежде на. Беляки нужны лишь для фаст експа на первые несколько дней после снятия капа, людей туда загонять приходится чтоб они помогли докачаться остальной пачке и как только это происходит все сразу валят оттуда, и забывают про них как страшный сон.
Помоему стоит ввести в дроп заг в соответствие с категорией мобов, со слабых (стакато) падает лоу мА заги, со средних (орки, мах, песч) лоу/мид, а с усиленных топовые. Глядишь будет конкуренция, будут битвы за спот, ещё пвп зону там прекрутить и вообще хорошо будет.
 

Poplar

Игрок
@Elias Dant для новых игроков есть еще преграда в виде рекомендаций для скиллов. Вариант - убрать в рамках этого сервера требование рекомендации за 60 уровень (800к сп), сделать стоимость 100-150к золота. Скилл все еще дорогой, но добавит неделю времени новым игрокам
 

FckingMachineGun

Игрок
- Мечник Империи - увеличен периодический урон от "Рассечения", а также увеличена порезка скорости бега.
по моему там другая проблема, а именно огромное кд блинка\даша, а не вот это вот...
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
а нельзя ли сделать динамической хп\деф постов которые будут зависеть от кол-ва осаждающих?
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
за соль?)
 

MasterLomaster

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
онлайн покажет. думай не думай)
 

Pr1de

Игрок
найс логика ... я кривой мне ненравиться порежте ... пора таким коментаторам резать профы
только в этой логике есть ряд уточнений, а именно, почему любая другая прозрачность выделяется некст врагом? а у мечника нет?
не находишь в этом имбу? нет?
и еще расскажи что ты всех прокликиваешь а не пользуешься кнопкой... ага... у любого милика эта кнопа на ряду с основной панелью стоит

заметь я не прошу резать у мечника не урон/не выживаемость/не кд, хотя он действительно сильнее в этих параметрах чем аналоги, я прошу дать возможность быстро брать его в таргет для контрмер... а ты докопался до моего шутливого высказывания)
 

Шиза

Игрок
Бусты и порезки должны быть небольшими, чтобы не было перегибов.
а порезка блокировки урона от щитков дт более чем в 4 раза не перегиб? и еше вопрос кто будет считаться навечком? если после вашего анонса человек начнет играть и к моменту выхода патча будет уже 70+ то он получит сундук?
 

Andi

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
Что думаете?
класс. измените в описании "ДЛЯ ВСЕХ бижа", а то думал тока новичкам, пока не перечитал 5 страниц темы
 

PANDA

Игрок
а порезка блокировки урона от щитков дт более чем в 4 раза не перегиб? и еше вопрос кто будет считаться навечком? если после вашего анонса человек начнет играть и к моменту выхода патча будет уже 70+ то он получит сундук?
Получат все 70+ или 75+ я так понял что после апа сундук прилетит подарком, а кто уже апнулся сразу получат
 

PLeshuBb1i

Игрок
Игрок
А не проще убрать "значки защитника" из бижи до 10 лв включительно?
или уменьшить их 6 лв -1 шт, 7 лв -2 шт, 8лв-3шт ,9лв -4 шт, 10 лв -5 шт на 1 бижу
 
Последнее редактирование:
Сверху