Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Гляди может когда то такое запрет будет, хотя мало вериться. Когда то давно играл в Бойцовский клуб, то там если зашёл с другого айпи итоге получал бан до выяснения, так же было на каком то сервере л2.
 

tamgam

Игрок
- В столицах фракций появился Наставник новобранцев, у которого игроки 60-84 уровней включительно, могут получить услуги для новичков, а именно:

1) Сундук новичка, который содержит:
Карта опыта - 5 шт
Карта отваги - 5 шт
Карта охоты - 5 шт
Сбалансированное зелье 5 уровня - 20 шт
Зелье восстановления энергии охоты - 5 шт
Монеты путешественника - 50 шт
Значки защитника - 300 шт
Очки репутации - 150 шт
Жалование - 100000 шт
Усиленное зелье выдержки - 30 шт

2) Усиление "Подкрепление", которое увеличивает бонус получаемого жалования за участие в осадных мероприятиях на 100%.

3) Экипировка новобранца, которая включает EL комплект брони и оружие на выбор.

4) Возможность улучшить награды за жалование до 12 уровня.
Спустя 4 недели, для новичков? Смешно
 
  • Like
Реакции: Aik

BRWCHT

Игрок
Правильно тут пишут. Каждый сервер людей, которые не могут уделить достаточное время игре становится все меньше и меньше.
А становится их меньше, потому что администрация приветствует драйверство.
И на форуме разрешено в открытую об этом говорить, создавать темы и ТД.
Если раньше даже было с самого начала 15 таких человек на сервере, то никто об этом особо не знал и не было этой модели в голове у многих людей.
Я об этом писал ещё три сервера назад, и напишу ещё раз. Постепенно все превратится в мету 24/7.
Если ты не 24/7, то ловить тебе на сервере нечего.

Если раньше писали про то, что если ты заводчанин и работяга и играешь 2 часа в день,то ты полное мясо.. то постепенно это переросло " если ты не играешь по 4 часа в день"

Теперь те, кто играют каждый день по 12 часов, это уже среднячки. А работягам надо минимум 6 часов , чтоб не скатиться в полное мясо.

Дойдет со временем до того, что те кто тут играют по 12 часов в день - будут считаться полным мясом. Среднячки тут будут друзья, играющие 24/7 за одного перса.
А топами будут 24/7 + мастеркард.
Вот только с каждым сервером онлайн будет все меньше и меньше. И ни один здоровый человек не задержится на таком проекте,если до такого дойдет.

Может об этом мечтает бизнесмен, чтоб на сервере начались замесы мастеркардами...
🙄
Будь я на его месте, я бы тоже мечтал, чтоб меня закидывали успешные люди донатами в попытке доказать друг другу, кто из них успешнее.

Это мы уже слышали.
Пока что всё супер.
 

Grafique

Игрок
ну извини что не живу в мире где люди до сих пор не качнувшие 85 за 2 дня апнут 86 и 100% и из за 1 дня можно высказывать недовольство.

Ну конечно, ему же надо заткнуться и молча сопеть в 2 дырочки, пока "самая слабая раса" уперлась в кап и продолжает сношать весь сервер.
Кого недосношали вы, сношают гномы (еще одна слабая раса).

Зато топ-раса сервера :D если и получается побеждать, то только забрасывая трупами и только в редких случаях. Но коль орки не ноют и пыжатся, то значит всё ок. А один раз описали объективную картину - ух какой п-рас, посмел недовольство высказать.
 

IAmVolta

Игрок
А единственный мясник на сервере сегодня говорит вам прощайте. GRYAZb теперь будет в одиночку отстаивать честь этой днищепрофы.

Спасибо дегенератам 24\7 и потрясающему балансу в игре, в особенности спасибо за саппортов, рейнджеров и охотников.

Это был мой последний приход на этот серв.

Всем удачи и добра. А идиотам в хумах, желаю все таки найти для себя занятие вне игры. Жрите говно
 

Cube

Игрок
А единственный мясник на сервере сегодня говорит вам прощайте. GRYAZb теперь будет в одиночку отстаивать честь этой днищепрофы.

Спасибо дегенератам 24\7 и потрясающему балансу в игре, в особенности спасибо за саппортов, рейнджеров и охотников.

Это был мой последний приход на этот серв.

Всем удачи и добра. А идиотам в хумах, желаю все таки найти для себя занятие вне игры. Жрите говно
Ещё 1 услугами хумских авиалиний воспользовался, хихи
 
Сверху