Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
если тебе профа нужны что бы расфармиться, берешь костолома и не паришься, это машина для фарма.
если изи профа нужна, которая фармит не плохо, то берешь МК.
если что то интересное то берешь паладина.
Не слушайте старого. Костолома не нужно брать.
 

akselb11

Игрок
Такое чувство, что нормальное сообщение на русском, перевели на английский через Гугл переводчик, а потом перевели обратно на русский.
Грёбаный т9 меняет все,пишешь нормально,а потом жмеш ответить,выдает свое.
 

Alakazam

Игрок
А потом откроется гве, а потом опять шарашка, а потом опять гве. Получается не стоит открываться, мы итак вдоволь попвпшились, поторговали, собрали топовые билды, научились водить гигапарики.

@Gul'dan вводите донат пожалуйста, закинемся и можно дальше разрабатывать новый контент!
 

SImple

Игрок
А есть такие что заебались ждать старт и идут туда подсняться до открытия
Ну меня лично блевать тянет от интерфейса который там, даже играть не надо, зашёл, создал персонажа, сделал хлебало "это чо ещё за срань", потом увидел эмодзи и вышел
 

Гармаш

Игрок
Ну меня лично блевать тянет от интерфейса который там, даже играть не надо, зашёл, создал персонажа, сделал хлебало "это чо ещё за срань", потом увидел эмодзи и вышел
Яж не писал что по серьёзному а подсняться, а так согласен шляпа
 

Гармаш

Игрок
Ну меня лично блевать тянет от интерфейса который там, даже играть не надо, зашёл, создал персонажа, сделал хлебало "это чо ещё за срань", потом увидел эмодзи и вышел
Можно было бы оттуда позаимвствовать сохранение логина паса)))))
 

EDWARD

Игрок
не понял,это что получается ?? верзил снова обделили и не добавили в них дроп артефактов ,а как какать то теперь ?
 

Конфуций

Игрок
Ни ногой, в то гавно что стартует 29.10!!! Пропустил уже 2 старта там, и всем советую! Интересно с чего вдруг они то старт перенесли, а тут же все просто @Guldan - публикация поста 12:51, и публикация поста пе!№!ов 14:10! Поступок пи!№!а!!! Либо жадность так играет роль, один хер с сервера в сервер цель нажиться баблом!
А по теме, за труды ребят, спасибо! Очень жду старт, и не важно уйдут туда или куда угодно, лучше играть в качественный контент, но с малым количеством игроков, чем быть мясом в игре, где админам на тебя плевать. Туда идти, себя не уважать. Всем терпение до старта!
 
Последнее редактирование модератором:

za4em

Игрок
@Gul'dan я щя устрою бунд если не удалите вот эти два параметра с артефактов
Исходящий урон +20% с дистанции 1000 и выше
Множитель силы критических атак +30%

Все просто , это дичайший буст луку , а множитель крита дичайший буст не только луку но и всяким искрам и вампирам у которых по 6-10 ударов 100%крита .

И дело даже не в дичайшем бусте , хотя он рили дичайший , Я просто не смог найти нечего подобного по силе равной этой другим классам и архетипам в игре ( маги, ножи, танки, хдд,сапорты, панчиры) нечего подобного для этих классов нет. И я считаю что это не справедливый баланс .

Когда у лука есть соска на 7 ударов который 100% критические так еще и усиленные они будут бить по 30к с гм палками(и это я еще мало взял ) , а с 20% от ренжи уже по 36к , а с множителем крита по 46к . просто за удар
А на тех же лдд с кастетами или дуал мечами множитель крита не так сильно будет работать ведь там крит с руки по 5-7к и 30% от этого просто 1.5к урона сверху . А у лука это 9-10к сверху . Не равносильный буст получается . Сломанные артефакты .

Множитель крита работает у магов?)

Повторюсь, нечего подобного я не смог найти для других архетипов в игре , слишком сильно выделяется .

У нас тут игра под 1 профу что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

Lupak

Игрок
Да все нормально че ты, будет новая собака на этом эпизоде один выстрел один кил
 

Lupak

Игрок
264 апм будет на софте пердаки взрывать с таким артом и фул бустом
 
Сверху