Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
как ты это посчитал что у всего клана будут артефакты, как ты можешь быть уверен что хотя бы у фул пака будут нужные арты, посмотри на их шанс дропа, плюс они уходят в КД по серверу если хоть кто то выбил, что ты несешь??? Прекрати и немного подумай, иногда ты пишешь реально грамотно, но то что ты выписываешь по поводу артов, я просто в ахуе если честно.
Так вот именно выбить это рандом , какому клану больше повезло тот и молодец , НО там же кд просто вечность . На весь сервер ты не выбьешь . и нет смысла туда ходить сольник ибо они их не увидят .
Но буст есть буст .
Еще этот гулдан со своими переключение билдов голову забил ) какие тут билды на артефакты с питов . тут бы хоть 1 комплект собрать уже не просто

Но имея 2 арта даже тир 3 листа
против типа у которого нет артов . это уже не баланс
 

MEDOED

Игрок
Нытьё. У меня всё.
Играл когда то соло и имел всё и дажебольше чем клановые или партийные, играю в паке и имею так же много (и даже наверн в некоторых моментах меньше чем соло). Я хз вообще.
 

za4em

Игрок
 
Последнее редактирование:

Devourer

Игрок
-Битвы за артефакты (Бастион вампиров, Крепость нежити, Лагерь Махумов) теперь их лидеры являются рейд Боссами (относительно выпадения вещей и достижений), механика убийства остается прежней. Время возрождения после убийства 48 часов + 24 часа случайно. Добившая гильдия получит на 48 часов пассивное усиление в зависимости от Захваченного артефакта.
Можно более подробно про пасивки?
 

ollo

Игрок
почему в любой ммо рпг - клан/кп составляющая дает больше денег, а сольники идут нафиг? почему в условной л2 сольники сосут бибиу а пати закрывают любой контент?
давно ты в л2 в соло мог что либо сделать без кучи окон? которые ты видимо забыл посчитать...
это зависит от коммьюнити и онлайна. И при достаточном онлайне весь контент в ла2 закрывается соло без окон в рандомке.
и едиственный сервер, где можно это сделать(в рамках лоу рейта) имеет свое огромное коммьюнити сольников и какой то неебический онлайн. Не находишь взаимосвязь?
 

MEDOED

Игрок
это зависит от коммьюнити и онлайна. И при достаточном онлайне весь контент в ла2 закрывается соло без окон в рандомке.
и едиственный сервер, где можно это сделать(в рамках лоу рейта) имеет свое огромное коммьюнити сольников и какой то неебический онлайн. Не находишь взаимосвязь?
Это там где рмт законно?
 

Qotan

Игрок
Дата старта грустная... Опять с конкурентом не поделили огород.
Запуститесь в конце января-начале февраля и будет охрененный донат, кланы готовые перейдут сюда фанится и тд.

Но вам виднее...
 

Гармаш

Игрок
Дата старта грустная... Опять с конкурентом не поделили огород.
Запуститесь в конце января-начале февраля и будет охрененный донат, кланы готовые перейдут сюда фанится и тд.

Но вам виднее...
И так заебались ждать не чуди какой февраль
 

Pr1de

Игрок
это зависит от коммьюнити и онлайна. И при достаточном онлайне весь контент в ла2 закрывается соло без окон в рандомке.
и едиственный сервер, где можно это сделать(в рамках лоу рейта) имеет свое огромное коммьюнити сольников и какой то неебический онлайн. Не находишь взаимосвязь?
так соло? или все же нужна пати для того чтоб пойти и закрыть контент?)
рандом пати или кп пати - это все равно необходимость собираться в пати, а тут люди хотят пати контент в соло закрывать... при этом чтоб никак ни в каком случае не дай бог не собраться в пати даже рандомное для этого...

я успел побегать на х1... чтоб пойти куда либо после 40+ нужны окна или искать сопартийцев... соло контента там практически нету... а наличие множества людей готовых играть в рандом пати, не делает контент соло контентом.
и с другой стороны рвр где все делать можно соло и это даже профитней чем в пати... а тот малый контент который идет на клан/пати просят по кд резать потому что сложно групироватся с другими людьми...
 

ollo

Игрок
так соло? или все же нужна пати для того чтоб пойти и закрыть контент?)
рандом пати или кп пати - это все равно необходимость собираться в пати, а тут люди хотят пати контент в соло закрывать... при этом чтоб никак ни в каком случае не дай бог не собраться в пати даже рандомное для этого...

я успел побегать на х1... чтоб пойти куда либо после 40+ нужны окна или искать сопартийцев... соло контента там практически нету... а наличие множества людей готовых играть в рандом пати, не делает контент соло контентом.
и с другой стороны рвр где все делать можно соло и это даже профитней чем в пати... а тот малый контент который идет на клан/пати просят по кд резать потому что сложно групироватся с другими людьми...
ну я бы не ровнял рандомку и пати игру в принципе. Но в целом, чтоб вот прям соло, можно разве что конем или другим самонером. Но зачем эти челенжи я хз.
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Я в шоке от людей типа za4em, которые кричат об артах и не задумываются о том что даже 50% сервера не могут сделать топ ма и хотя бы пару арталитов. Тут Арты будут у топ пачек, да и пофиг на это , контент все себе найти смогут, зачем смотреть на других, если лучше себе найти нишу и играть в кайф. Играю все сервера ЕВ и ни когда не рвался в топ, не собирал фул затар, был средним игроком по затаруи находил свою игру и пофиг было на камни , арталиты и прочее. ПРОСТО ИЩИТЕ КАЙФ ОТ ИГРЫ ДЛЯ СЕБЯ И НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ.
 

Hov

Игрок
1). "Мы всемерно и всесильно убираем разрыв между работягами и 24/7 типами, нам нужен онлайн и надолго"
2). "Нате вам парни эпики, которые наденут только топ задроты и станут выносить весь остальной биомусор еще быстрее"

Где то тут должна быть логика...
 

Нерзул

Игрок
1). "Мы всемерно и всесильно убираем разрыв между работягами и 24/7 типами, нам нужен онлайн и надолго"
2). "Нате вам парни эпики, которые наденут только топ задроты и станут выносить весь остальной биомусор еще быстрее"

Где то тут должна быть логика...
На самом деле ты не прав, логика есть, но тут математика 2-го класса от зачем не поможет, чтобы провести анализ 🧐 если прям совсем кратко и мутно то условно Арты это 5-10 процентов буста( причем именно топовые) остальные 90-95 процентов всевозможного буста стали доступнее в 1,5-2 раза - дальнейший вывод сделаете сами?
 

Нерзул

Игрок
Еще вам для затравки, было принято решение изменить получение артов Ранга 3. Они целыми не будут падать, а с каждого убитого босса всем участникам 1 часть. 25 частей и можно сделать рандомный поиск арта ранга 3. Остальные 1 и 2 ранг без изменений. Думаю это хорошая мотивация ходить на питов и быть в клане, хотя бы сольником. Да и из-за рандома и общего количества они будут чаще появляться на рынке и будут доступны даже для людей без клана. Ну все теперь же зачем доволен?
 
Сверху