Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Еще вам для затравки, было принято решение изменить получение артов Ранга 3. Они целыми не будут падать, а с каждого убитого босса всем участникам 1 часть. 25 частей и можно сделать рандомный поиск арта ранга 3. Остальные 1 и 2 ранг без изменений. Думаю это хорошая мотивация ходить на питов и быть в клане, хотя бы сольником. Да и из-за рандома и общего количества они будут чаще появляться на рынке и будут доступны даже для людей без клана. Ну все теперь же зачем доволен?
Прогнулся фу таким быть )
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Еще вам для затравки, было принято решение изменить получение артов Ранга 3. Они целыми не будут падать, а с каждого убитого босса всем участникам 1 часть. 25 частей и можно сделать рандомный поиск арта ранга 3. Остальные 1 и 2 ранг без изменений. Думаю это хорошая мотивация ходить на питов и быть в клане, хотя бы сольником. Да и из-за рандома и общего количества они будут чаще появляться на рынке и будут доступны даже для людей без клана. Ну все теперь же зачем доволен?
Что делать, если в расе несколько кланов?
 

Alakazam

Игрок
Что делать, если в расе несколько кланов?
Сражаться в клан варе, уиии. Ну или идти на других питов, ну или файтится против других фракций а питов по очереди делить.


Хотя мож там альянс можно сделать чтоб всем итемы шли? Но это надо узнать у @Нерзул
 

Ubo

Игрок
Сражаться в клан варе, уиии. Ну или идти на других питов, ну или файтится против других фракций а питов по очереди делить.


Хотя мож там альянс можно сделать чтоб всем итемы шли? Но это надо узнать у @Нерзул
Давайте все станем большой дружной семьей и будем фармить питов... в жопу эту войну и конкуренцию. Всем по артефакту!!!! УИиииии!!!
 

Гармаш

Игрок
Давайте все станем большой дружной семьей и будем фармить питов... в жопу эту войну и конкуренцию. Всем по артефакту!!!! УИиииии!!!
Уже и так наворотили нехрен слушать было нытьё обт покажет стоит вообще играть или нет
 

MEDOED

Игрок
Еще вам для затравки, было принято решение изменить получение артов Ранга 3. Они целыми не будут падать, а с каждого убитого босса всем участникам 1 часть. 25 частей и можно сделать рандомный поиск арта ранга 3. Остальные 1 и 2 ранг без изменений. Думаю это хорошая мотивация ходить на питов и быть в клане, хотя бы сольником. Да и из-за рандома и общего количества они будут чаще появляться на рынке и будут доступны даже для людей без клана. Ну все теперь же зачем доволен?
А вот теперь точно выгодно твинков с клана таскать на питов...
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Давайте все станем большой дружной семьей и будем фармить питов... в жопу эту войну и конкуренцию. Всем по артефакту!!!! УИиииии!!!
Так с текущей механикой так все и будет, хотите как пак иметь шанс на дроп арта - сидите все в одном клане и терпите КЛ-а неадеквата, например.
Уже и так есть одно массовое объединение, называется фракция/раса, зачем механиками вытягивать клан в аналоги расы я, если честно, не понимаю.
 

MEDOED

Игрок
Так с текущей механикой так все и будет, хотите как пак иметь шанс на дроп арта - сидите все в одном клане и терпите КЛ-а неадеквата, например.
Уже и так есть одно массовое объединение, называется фракция/раса, зачем механиками вытягивать клан в аналоги расы я, если честно, не понимаю.
Клан. Вар.
А если я рла неадеквата не хочу терпеть???? Что делать?
 

za4em

Игрок
На самом деле ты не прав, логика есть, но тут математика 2-го класса от зачем не поможет, чтобы провести анализ 🧐 если прям совсем кратко и мутно то условно Арты это 5-10 процентов буста( причем именно топовые) остальные 90-95 процентов всевозможного буста стали доступнее в 1,5-2 раза - дальнейший вывод сделаете сами?
так ты же мне тут недавно говорил о том что они нужны что бы игроки закрывали слабы и раскрывали сильные стороны класса , а теперь говорить что нечего не бустят .
Пару артов т1 ранга на 1 персонаже и он уже на голову выше всех игроков в игре . потому что если 1 арт это 15% буста то два арта это еще +15% , а это много .
 

za4em

Игрок
Еще вам для затравки, было принято решение изменить получение артов Ранга 3. Они целыми не будут падать, а с каждого убитого босса всем участникам 1 часть. 25 частей и можно сделать рандомный поиск арта ранга 3. Остальные 1 и 2 ранг без изменений. Думаю это хорошая мотивация ходить на питов и быть в клане, хотя бы сольником. Да и из-за рандома и общего количества они будут чаще появляться на рынке и будут доступны даже для людей без клана. Ну все теперь же зачем доволен?
Да тут доволен , а то фармить т3 ранг 200 дней на 500 человек не хотелось бы. да математика 2 класса но за то просто и понятно
Но ты сам понимаешь что есть и минусы как и всегда . Но в целом я доволен , еще если можно то в биже(х5) стоит поднять скорость атаки с 22% до 35-40%
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
А вот теперь точно выгодно твинков с клана таскать на питов...
Да чёт сомневаюсь что в клан твинков насовывать будут, врядли кто то будет настолько доминировать чтоб брать в клан твинков вместо народа. А своих и раньше на основу подгружали.
 

za4em

Игрок
Может нерзула взломал конкурент? Осталось только ввести ивент с рел Са для всех, чтоб народ заводил по 10 окон их лутать, ведь падает всем.
С питов падает сфера , правда 1% но людей будет много так что если повезет то выпадет.
 

MEDOED

Игрок
Да чёт сомневаюсь что в клан твинков насовывать будут, врядли кто то будет настолько доминировать чтоб брать в клан твинков вместо народа. А своих и раньше на основу подгружали.
Я думаю ты ошибаешься. В клан можно брать сольников и консты. Если сольников с горем пополам ты наберешь, то конст столько не будет думаю. Делаешь 2-3консты твинов и водишь по питам. Через некоьорое время у клана будет на 21клик больше чем могло бы быть или по сравнению с теми, у кого нет столько места в клане и они просто не заморачевались. 21клик такой бижы это мало или плохо???
 

za4em

Игрок
Я думаю ты ошибаешься. В клан можно брать сольников и консты. Если сольников с горем пополам ты наберешь, то конст столько не будет думаю. Делаешь 2-3консты твинов и водишь по питам. Через некоьорое время у клана будет на 21клик больше чем могло бы быть или по сравнению с теми, у кого нет столько места в клане и они просто не заморачевались. 21клик такой бижы это мало или плохо???
Забрать с таким составам 25 питов я думаю будет сложновато , потому что я думаю за питами будет гонка и ждать пару паков твинов некто не будет .
а 21 клик это мало там арты дают по 5% с этим можно смерится .
 
Сверху