Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
Чёт тут призадумался ...... Союзы это да тема актуальная :) вчера очивка на 80к мобов подъехала , у некоторых мемберов 100к мобов , разделки 65 к ! Идея то в чем ?) Тоесть на прошлом я чёт думал 45 убил и мне больше и не нужно было ( буст был , все было ) а сейчас без х10 сервер превратился в гринд гринд гринд ! Люди то многие отваливаются из за невозможности сделать топ ма ( заг то нету ) и из за того , что гриндить надо как бешеный :)
Согласен на все 100%

Не понимаю, почему не сделать ивент в габиле, которым никто на 30+ не пользуется даже на старте, ивентом для 80+

Почему габил не населить мобами 80+. Почему не сделать НПЦ с продажей заготовок за квест-итемы: бьешь там мобов, набиваешь итемы, захватываешь габил (НПЦ стоит только на центральном ТП, владельцев габила), получаешь доступ к НПЦ с заготовками за эти квест-итемы.

И стимул фигачится, и стимул гриндить (никакого тебе рандома, ты знаешь, что будешь 2 дня гриндить, но точно получишь 1 загу), и стимул захватывать, и эта лока станет аналогом зоны высадки на конкуренте. Да и ивент уже готов, не надо космически перелопачивать код.

Хорошая же идея, Предлагали-предлагали разные люди, но никому это дело не надо(
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Актуальность обычных мобов - квесты, ачивки крови/разделки/количество мобов/сундуки/алхимка. На этом все. Дроп- говно по сравнению с зт, кач - говно по сравнению с зт, стоимость итема с моба - говно по сравнению с зт, шанс дропа реликта - говно по сравнению с зт.
Все склоняеться к тому, что профа котопая хорошо фармит зт та и фармит вообще. Профы с аое уроном там не фармят хорошо. Для примера. Равный буст. Гном безумец - в час 300 мобов +-10. Псих с аое уроном - 160 мобов. Сапорты тоже почти вмех фармят как ненормальные. Маги при норм бусте мобов уничтожают (сам играл магом на прошлом ев и понимаю о чем говорю потому как в плане пве и зт ничего не поменялось).
Подчеркну. Актуальность обычных мобов абсолютно мертва. Если бы с них хоть заги норм дропались, но нет. 2 дня фарма и ни одной нужной заги. Щас соплежуи скажут - рандом, но я скажу - *уйдом. Дроп кал.
 

Qotan

Игрок
В столице СЕ после рестарта кричат, что порезали мечников. Правда что ли?))

@lKass , твой выход, они развязали тебе руки :D
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Достопочтенная дама явно не заходила в игру?) У СЕ союз со вчерашнего дня с "загнувшимися орками".
Про нытье - я с таким же успехом могу сказать, что "вы ноете на каждом углу", не уточняя кто такие "вы".
Гномы не ноют у нас все хорошо, и лучший союз это орки-фей по кол-ву мало да и гномов мало,а вот вам союз это вообще треш
 

Alakazam

Игрок
В столице СЕ после рестарта кричат, что порезали мечников. Правда что ли?))

@lKass , твой выход, они развязали тебе руки :D
Не, ну если это правда, я и моя раса мечников луны забиваем на этот сервер!

Уточнил у мечников, говорят все норм, кайфуем, держим сервер в страхе. Всё норм вообщем.
 

MEDOED

Игрок
таже фигня,отбил 4 часа виталки в кунде и не одной рел пушки
так же, отбил пол часа на зт и ни одной рел пушки...
создал перса за 10мин, выбирал расу, прическу, а рел пушки нету, как так ?
Вариант с прической более всего улыбнул))) а по факту - почти все рел ел/рел ма пухи с ЗТ, где раньше не было такого, а именно реликта и заготовок.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD от 25.06.2020:
- Уменьшено кол-во здоровья укреплений аванпостов.

- Уменьшено кол-во Материала элиты, Материала мастера и Материала древних, требуемое на создание топ и пред топ МА брони
 

Eroizek

Игрок
UPD от 25.06.2020:
- Уменьшено кол-во здоровья укреплений аванпостов.

- Уменьшено кол-во Материала элиты, Материала мастера и Материала древних, требуемое на создание топ и пред топ МА брони
А можно узнать насколько уменьшено? База не обновляется, а искать без понимания, что это можно скрафтить ни кто не будет.
 

Graffalo

Игрок
UPD от 25.06.2020:
- Уменьшено кол-во здоровья укреплений аванпостов.

- Уменьшено кол-во Материала элиты, Материала мастера и Материала древних, требуемое на создание топ и пред топ МА брони
Когда будет буст мясника?
 
Сверху