Новости от 24.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EmsiZlo

Игрок
Игрок
- Также теперь действует система порезки дропа с монстров ниже уровнем. Градация монстров в низ по уровню выглядит так- белый (без штрафа), светло-зеленый (-10%), темно-зеленый (-30%), светло-синий (-60%), темно-синий (-90%).
теперь проэкт можно покидать))) т.к. не хватило времени накрабить себе на вещь.
 

VoditelNLO

Игрок
жесть. И что теперь делать профам, которым нужно набивать бафф? Планируется ли какое то улучшение мясника вообще?
 

APS

Игрок
Игрок
На счет дропа , я конечно понимаю рандом и так далее, но на ти за почти 2к мобов: 1 мешок(3к адены) ,2 сферы ма и 8 заготовок по 5к, не то что бы в деньгах недостаток , а сам прикол заработка. Сквады и магма пока, что единственный источник дохода, если брать соло игроков то только магма,из множества локаций иметь 1 профитную такое себе.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну вобщем как и предпологалось...вместо буста дропа 70+ порезали дроп 60+.тенденция из Б** явная.авторерас так и не запилил и даже анонса что он в работе нет.когда же его ждать?а то сериалы уже пересмотрел...че дальше делать если не хочу играть там где я сейчас
 

kabzon

Игрок
Все понятно, вовремя патч выкатили. Всем удачи (я прошел эту игру).

турниры 10х10 - боюсь полноценных пачек из 10х на сервере в данный момент не более трех, сделайте плз два турнира: один для этих трех пачек, второй - для людей. И чтобы эти турниры никак между собой не пересекались, за исключением того, что участники одного из них не могут участвовать во втором. А то смысла не будет в вашем турнире, сразу можно объявить победителя и безо всяких турниров.

Всем понятно с порезкой дропа, это прекрасно сочетается с прошлыми словами администрации "кач в хай локах, фарм в лоу локах", спасибо, все всё поняли. Как завезете норм контент я думаю можно будет снова поиграть, а то шото быстро кончилось все, да и скучно играть в одну калитку на имба маге в имба зерго расе.
 

Terran

Игрок
Игрок
Сейчас мы продолжаем работу на некоторыми ошибками и над улучшением игры, также готовим акции и готовимся к проведению турниров 10 на 10. Информация об этом будет через день или два.
Ну 1 место уже ясна кому отходит ... это гНомики

Спс админ что сделал всем расам буст на пати как у 60% проф у гномов .. то что 2 одинаковые профы в пати усиливают друг друга
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Ну 1 место уже ясна кому отходит ... это гНомики

Спс админ что сделал всем расам буст на пати как у 60% проф у гномов .. то что 2 одинаковые профы в пати усиливают друг друга
Ну да, а ты не знал что 4 мага усиливают друг друга, именно по этому мы так жостко разносим)
 

Nessel

Игрок
Игрок
- Уменьшен радиус магнитной стяжки у магнето.
Спасибо наныли, где тут рерас?
 

SImple

Игрок
Ой кайфую от вашего нытья, ой кайфую

Норм обнова, спасиб ( не сарказм)
 
  • Like
Реакции: x11

StereoFear

Игрок
Игрок
Я вот правда искренне не понимаю.
Неужели администрации подобных проектов трудно поставить себя на место игрока и задать себе вопрос, чего не хватает игре? Это же элементарно.
Почему при таком отличном старте последняя неделя проекта просто ужасна.

Почему не фиксятся баги, о которых по 10 раз в разных темах упоминают, почему не нерфятся перебущенные профы и не апаются откровенные гимпы. Вот это вот создание иллюзии работы правками уровня "исправлена ошибка умения при котором..." - просто звездец. Этих ошибок ВООБЩЕ не должно было быть изначально - у вас было ЗБТ.

В итоге вместо создания нового контента, так как играть на хай-лвл просто невозможно, вы заняты "правками" того, что итак должно было работать изначально. В итоге людям просто надоест ждать и они срулят на новые проекты.
 

mexxx

Игрок
Игрок
рерас убивает игру его вообще нен адо было делать.
хочешь играть за другую расу иди качай перса .
лень каать терпи
 

dendog

Игрок
Игрок
эт все круто но есть проблемка.
БРИГ НЕ ПАДАЕТ В ЛОКАХ 75 и 80+
Ведите в дроп или уберите из рецептов топ ЕЛ и МА ато бред больного.
 

dendog

Игрок
Игрок
в каждой обнове какой то дятел пишет что мол все пипец и с такой обновой финиш, не слушайте этих людей.
Обнова норм, нужно выгонять 70+ из 60+лок полюбому.
Нубокилить тож плохо.
 

f1refrog

Игрок
Игрок
в каждой обнове какой то дятел пишет что мол все пипец и с такой обновой финиш, не слушайте этих людей.
Обнова норм, нужно выгонять 70+ из 60+лок полюбому.
Нубокилить тож плохо.
сказал челик с 60 лвл? нужно не выгонять людей из лок 60 а предлагать альтернативу для своего лвл. до 76 докачаешься и обосрешся бабки фармить на существующих локах в своем шмоте.
 

Asxa

Игрок
Кажется кому-то надо целиком пересмотреть политику дропа. Это ненормально, когда с ростом лвл с гринда выхлоп становится меньше. Чем выше лвл - тем дороже обвес, тем дороже скиллы, расходники и тд... Не мне вам это объяснять. Пересмотрите выпадение ресов, как шанс, так и локации с их дропом. Загляните в крафт, который вы придумали. Ничего не смущает ?
С ростом лвл и каждой новой обновой со мной примерно такое:
d8d4c19f27c45d944c92c4eea059bcb5.jpg
 

SImple

Игрок
сказал челик с 60 лвл? нужно не выгонять людей из лок 60 а предлагать альтернативу для своего лвл. до 76 докачаешься и обосрешся бабки фармить на существующих локах в своем шмоте.
если ты считаешь нормальным бегать 76 лвл на 60+ синих мобах и фармить то ты конченый долбаеб
нойте на то что нет фарма на 70+ , а не то что вас выгнали с нуболоки, все правильно сделали, теперь хоть 60+ будут нормально развиваться
 

Ravenheard

Игрок
сказал челик с 60 лвл? нужно не выгонять людей из лок 60 а предлагать альтернативу для своего лвл. до 76 докачаешься и обосрешся бабки фармить на существующих локах в своем шмоте.

С 60+ локи можно за час вытащить около 200к дропом заготовок,таликов и кусками с мобов,не говоря уже о 20+ мешках.

На 70+ за час ты вытащишь если продашь вообще все что надропалось 50к при цене скила в 35-50к.
У-удачи.
 

Ravenheard

Игрок
если ты считаешь нормальным бегать 76 лвл на 60+ синих мобах и фармить то ты конченый долбаеб
нойте на то что нет фарма на 70+ , а не то что вас выгнали с нуболоки, все правильно сделали, теперь 60+ будут нормально развиваться

Да я чисто из принципа буду приходить туда и убивать вас,просто потому что могу себе позволить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху