Новости от 24.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1refrog

Игрок
Игрок
если ты считаешь нормальным бегать 76 лвл на 60+ синих мобах и фармить то ты конченый долбаеб
нойте на то что нет фарма на 70+ , а не то что вас выгнали с нуболоки, все правильно сделали, теперь хоть 60+ будут нормально развиваться
васян протри глаза и перечитай еще раз что я написал. за д***ба можно и бан тебе влепить.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну фармили там 70+ основами в 60+ локах.теперь за день качнут твина и перекинут на него шмот с основы и будут себе фармить дальше..такое себе решение.надо бустить дроп 70+ а не резать дроп 60+.я уже создавал тему по этому поводу и нисал там что если резать в лоу локах шанс дропа тогда надо в мешках оставлять только шмотки.или предпочтительный вариант это буст дропа 70+.но видимо ктото почитал и решил взять из обоих вариантов самое худшее и совместить а именно порезать дроп 60+ но оставить в мешках всякий шлак типа адены и мэ
 

f1refrog

Игрок
Игрок
С 60+ локи можно за час вытащить около 200к дропом заготовок,таликов и кусками с мобов,не говоря уже о 20+ мешках.

На 70+ за час ты вытащишь если продашь вообще все что надропалось 50к при цене скила в 35-50к.
У-удачи.
о том и речь. просто админам нужно как то растянуть геймплей и чтобы сервак "жил" подольше. Только с такими обновами он будет жить под капельницей в виде топ пачек которым просто жалко уходить да и некуда пока
 

Antagal

Игрок
Игрок
В общем без контента 75+ можно смело поиграть у соседа, словить порцию первонедельного фана, а там уж если завезут контент то можно и продолжить тут )))
 

Nessel

Игрок
Игрок
Дайте мне рерас у хумов, теперь стяжка и 4х мобов не стагивает просто изи, ждем пока порежут волшебников и пик
 

Ravenheard

Игрок
А как тебя еще назвать если ты собрался ходить на 60+ локи и убивать нубов потому что ты униженный обиженный?герой

потому что даже со штрафом на зеленых мобах это,ять,60+ локи единственное место где я сапортом могу хоть что-то нафармить.

60-65 берется квестами,65-70 влетается под ОДНОЙ х2 банкой,я хз как вы играете.
В общем захочу бесполезно пинать мобов без дропа и контента у игры- вернусь на бездну или в ла2,надоело.
 

f0rce

Игрок
Игрок
ну фармили там 70+ основами в 60+ локах.теперь за день качнут твина и перекинут на него шмот с основы и будут себе фармить дальше..такое себе решение.надо бустить дроп 70+ а не резать дроп 60+.я уже создавал тему по этому поводу и нисал там что если резать в лоу локах шанс дропа тогда надо в мешках оставлять только шмотки.или предпочтительный вариант это буст дропа 70+.но видимо ктото почитал и решил взять из обоих вариантов самое худшее и совместить а именно порезать дроп 60+ но оставить в мешках всякий шлак типа адены и мэ
насчет твина норм идея кстати))))
 

f0rce

Игрок
Игрок
вобще можно после каждой осады гномов резать на 20-30% статы все , нытики будут довольны :DDD мож че и получится
 

Ravenheard

Игрок
Короче проект идёт ко дну. Люди которые даже в л2 не играли мутят баланс в игре. Дроп 70+ локах настройте и не будет беспредела, неужели это так сложно!?
Я не понимаю логики.
Выше левел = сильнее мобы = больше награда.
Это банальная логика всех ммо игр,почему тут то наоборот сделали.

Говорили что от абиса забрали только лучшее,по факту делается такой же кривой дисбаланс фарма,как и там.

Давайте еще х10 мобов для солянки и что бы не все их фармить могли,будет каеф.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
насчет твина норм идея кстати))))
это ж элементарно.я хз может эта порезка для того и делалась что бы лоу локи заселить качающимися твинками что бы создать для новичком иллюзия того что тут куча новичков и это их привлекало и задерживало.но для остальных игрково это просто дикий тормоз в развитии основы.конечно я про соло игрков.пачки как фармили на сквадах так и фармят и им пофиг вообще на дроп с мобов
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я не понимаю логики.
Выше левел = сильнее мобы = больше награда.
Это банальная логика всех ммо игр,почему тут то наоборот сделали.

Говорили что от абиса забрали только лучшее,по факту делается такой же кривой дисбаланс фарма,как и там.

Давайте еще х10 мобов для солянки и что бы не все их фармить могли,будет каеф.
блин даже в кривом Б** так.странно что тут решили иначе.какаято для меня непонятная логика с высказываением что " лоу локи для фарма а хай локи для кача".к чему делать разделение???зачем оно нужно?всегда все фармили качаясь и чем выше лвл тем сильнее мобы тем лучше дроп.а тут все не так
 

doodle

Игрок
Опять патч а-ля кто успел тот и нафармил бабки и хонор)) Теперь хиро даунов-нубокилов никогда не догнать, а нормально фармят теперь только топ пачки, которые держат сквадов по кд. Гг вп господа, встретимся на ендлессе 2.0 (но это не точно):greedy:
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
И да, вне осадной зоны не засчитывается, а ничего что догнать и убить пол зерга врага, приходится вне осадной зоны??? Тоесть догнал-убил-соснул, збс логика.
Так это касаемо нубокилинга чисто. И то если ты атакуешь пост ньюби не свалит с него т.к. значки + соль. Так что халявный хонор теряется только при защите от ньюби, что в принципе не всегда и происходит т.к. не все дефают.

рерас убивает игру его вообще нен адо было делать.
хочешь играть за другую расу иди качай перса .
лень каать терпи
В том и ирония рерас получали те кто и так без проблем выкачивались
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху