Новости от 24.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dendog

Игрок
Игрок
сказал челик с 60 лвл? нужно не выгонять людей из лок 60 а предлагать альтернативу для своего лвл. до 76 докачаешься и обосрешся бабки фармить на существующих локах в своем шмоте.
вася я 79 и фармлю сквадов и норм локи а не сраный гринд синих мобов как идиот
 

KOPK

Игрок
Все правильно сделали. Чары 60+ приходят в локу 60+ пофармить/покачаться, но там всё занято чарами 80+, которые вдвоем могут уложить фулки лоулвл (тема про 2х луков фей и фулку орков), и ни каких шансов на победу за спот.
Фарм на 70/80+ локах бы поднять, а то получается, что с этим нововведением чары 60+ будут фармить лучше чаров 70/80+, что приведет к бональному твинководству, что в свою очередь мб и выгодно для разрабов (покупка новых агатов, собиралок и тп), но для контента игры это не правильно, имхо.
Когда исправят ошибку исчезновения двуглавого пса Жнеца Хаоса сразу же после призыва?
 
Последнее редактирование:

IIyIIkuH

Игрок
Игрок
Посмотрим как ты будешь плакать на хай лвле
Это релиз проекта вы чего хотите тут х1 дроп че вы ноете а то что порезали дроп и правильно зделали.В своих локах идите фармите и ждите награды что хоть что то может вам упасть с мешка 70+локах,а не выносить дропом на локах 60+ хай лвлом по 200к+ в час.Хардкор не нравиться валите на другие проекты
 

M-ak

Игрок
введите возможность делвл чтоли. я апнул 80 за пару дней до патча чтобы нормально пофармить уников скрафтить шмот и сделать репроф. вы отключили фарм на больших лвл 80+ мобов тоже смысла бить ровно 0. если бы знал что такое будет сделал бы репроф на 79
 

kukujan

Игрок
Игрок
СЕРВЕР ПРОЙДЕН СПАСИБО! пофармил Бригу НА вулкане ЗА 2 ЧАСА 3 БРИГ !!!!!!!! КАРЛ 3 БРИГИ. Админ ты Рофлиш?
 

PANDA

Игрок
А вообще правильно сделали что порезали дроп для 70+ челиков на 60+ локах, я вот на АВ за часов 5-6 не помню точно вынес 3кк с лишним лел
 

Asxa

Игрок
За час на медузах 70м чаром (70, ни выше, ни ниже) - 2 мешка, 3 сундука D Мобы белые.
 

Teews

Игрок
Игрок
за 30 минут на орках 73 чаром 6 мешков низ земли лайт, низ воздух хеви, перчатки земли лайт
 

Desaster

Игрок
Игрок
Не разу не фармил в нубо локах,качаюсь только в локах моего лвла (76+). Хз кому что там не нравится, а вообще это баг игры когда персонаж 80+ фармит в локах 60+ .
 

AloneInMyRoom

Игрок
Игрок
Коль уж нубокилл отключили, то отключите и пвп 2 вс 1, а то не справедливо же...
 

dukefury

Игрок
Игрок
Ну норм. Аудиторию выдоили, теперь склоняем к твинководству.
Нарочно швыряя баланс туда-сюда, склоняем к рерасу, слабых игроков. Который тоже стоит монет богов, которые по сути выводятся в воздух.
И все деньги, деньги, дребеденьги...
Все понятно короче.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Ну норм. Аудиторию выдоили, теперь склоняем к твинководству.
Нарочно швыряя баланс туда-сюда, склоняем к рерасу, слабых игроков. Который тоже стоит монет богов, которые по сути выводятся в воздух.
И все деньги, деньги, дребеденьги...
Все понятно короче.

Я не знаю, но лично я подожду, в игре ничего делать. До 75-76лвл кач легко более менее. Потом по 1% за сквада, или 0.02 с банкой за моба.

Тупо гринд и осады*(за осады кстати экспа не дается, что плохо, а БО меняются с убогим рейтом)

Так что тупо гринд, без эвентов, без альтернативы. Это не мое. Кому то нравится олд скулл, но время идет, и все становятся старше намного, и время тратить н агринд, чтобы через месяц-2 был бы кап, и то если серв не закроется....
 

Обморок

Игрок
Игрок
я Вам всем давно сказал и не раз что серв помойка сырая, второй день думаю репроф сделать для фарма а тут приехали здрасте.Я готов фармить и донатить но с каким то соотношением а не так что ьы сидеть у банкомата.
По куда не увеличат фарм 75+ лок сидите господа и кушайте это говнецо сами.
по поводу антинуБОКИлло бл.д да вы серьезно? я пришел сюда играть убивать и тратить свое свободное время в удовольствие. Вы нам хули обещали на старте ? РвР проект ? так какого ххх Вы лезете в основу игрового процесса . Всегда было заведено так , Пришел нубокил повеселился парней припекло позвали папку нубокилу в очи нассали и все весело улыбнулись а нубокил понял кто он и что он. Славик бросай лезть так глубоко в саму суть игры. дай парням фарм . да да именно им не мне . я как то с картой и банкоматом не отстану далеко а вот ребята без доната сольются на неделе, а анТИнуБЛОкил выключи . парни пришли играть в РвР проект а не в игру "Дал дядя Админ команду,бьемся. дал дядя Админ команду сосать. сосем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху