Новости от 24.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIyIIkuH

Игрок
Игрок
Разработчики вы отдаете отчёт тому, что такими обновлениями вы забираете у игроков самое главное. Это фан и фарм и после этого как вы думаете какой вердикт вынесут ваши пользователи?
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
Админы пожалуйста добавьте ДЕшкам еще 1 класс ХДД, а то одни лайтеры в расе. Против хэви других рас нечем противостоять кроме лучника.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
Разработчики вы отдаете отчёт тому, что такими обновлениями вы забираете у игроков самое главное. Это фан и фарм и после этого как вы думаете какой вердикт вынесут ваши пользователи?
какой фан если ты убиваешь намного меньше себя уровнем игрока? Это не фат а нубо л*х.....
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Админы пожалуйста добавьте ДЕшкам еще 1 класс ХДД, а то одни лайтеры в расе. Против хэви других рас нечем противостоять кроме лучника.
У ДЕ как никак 12 проф, у некоторых 11, у фей вообще 10. Если и добавлять что либо то тщательно продумав.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
интересно как теперь будет балансится фарм?теперь что бы люди не качали твинков для фарма введут еще какуюто порезку чегото?ведь люди попрежнему не смогут фармить на 70+ просто теперь пересядут на твинов.в чем был смысл такой порезки дропа по цвету мобов?я считаю что это правильно что если мобы слабые для тебя то шанс дропа джолжен резаться.все правильно.но только вот прикол вы не дали альтернативы фармить белых мобов на своем 70+ лвле.вы просто подтолкнули людей к созданию твинов 60 лвл ведь топ соло фарм попрежнему там и дело теперь только в лвле и все
 

f1refrog

Игрок
Игрок
интересно как теперь будет балансится фарм?теперь что бы люди не качали твинков для фарма введут еще какуюто порезку чегото?ведь люди попрежнему не смогут фармить на 70+ просто теперь пересядут на твинов.в чем был смысл такой порезки дропа по цвету мобов?я считаю что это правильно что если мобы слабые для тебя то шанс дропа джолжен резаться.все правильно.но только вот прикол вы не дали альтернативы фармить белых мобов на своем 70+ лвле.вы просто подтолкнули людей к созданию твинов 60 лвл ведь топ соло фарм попрежнему там и дело теперь только в лвле и все
с каждого нового твина по собирашке, баночки и т.д. и т.п. глядишь скоро на яхту админу накопим)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
с каждого нового твина по собирашке, баночки и т.д. и т.п. глядишь скоро на яхту админу накопим)
я думал тут ореиентир на долгий сервер а не выкачку доната.думаю они просто не продумали последствия своих изменений и все таки вернут сервер в правильное русло
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Спасибо за "отличный" фикс фарма персонажей 70+, нафиг добавлять им фарм на своих локах, давайте нахрен срежем им фарм лок 60+!
А не пошли бы Ваши персонажи куда подальше? Вы фармите 80 лвл 60 муравьев нон стоп и хер Вас сдвинешь все комнаты заняты. Отдыхайте!!!
 

lAndrey

Игрок
Это релиз проекта вы чего хотите тут х1 дроп че вы ноете а то что порезали дроп и правильно зделали.В своих локах идите фармите и ждите награды что хоть что то может вам упасть с мешка 70+локах,а не выносить дропом на локах 60+ хай лвлом по 200к+ в час.Хардкор не нравиться валите на другие проекты
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Это релиз проекта вы чего хотите тут х1 дроп че вы ноете а то что порезали дроп и правильно зделали.В своих локах идите фармите и ждите награды что хоть что то может вам упасть с мешка 70+локах,а не выносить дропом на локах 60+ хай лвлом по 200к+ в час.Хардкор не нравиться валите на другие проекты
не нравится не порезка по разнице в лвле а то что на свое лвле в локах 70+ дроп остался такой же никчемный что намного выгоднее всеравно фармить на 60+ только твинами вместо основ чем фармить основой на 70+
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну все нытики вы сами млять напросились!!!
7ca485b4b325880adbf8ae5f6dabe93b.gif
 

f1refrog

Игрок
Игрок
Это релиз проекта вы чего хотите тут х1 дроп че вы ноете а то что порезали дроп и правильно зделали.В своих локах идите фармите и ждите награды что хоть что то может вам упасть с мешка 70+локах,а не выносить дропом на локах 60+ хай лвлом по 200к+ в час.Хардкор не нравиться валите на другие проекты
как же вы задолбали тупорогие. Еще раз - проблема не в том что дроп по уровню порезали, а в том, что для своего лвл 75+ нет фарм лок. это ты сейчас радуешься что вам дали наконец то АВ пофармить. Особо ушлые сейчас выкачают фарм персов, оденут их в свои топ ЭЛ шмот и так же будут фармить АВ, потому что НЕТ альтернативы
 

Pr1de

Игрок
с каждого нового твина по собирашке, баночки и т.д. и т.п. глядишь скоро на яхту админу накопим)
200 копеек на собирашку для особо ленивого(ну 500к прям у самого барыги купить... не особо много)... фармить 60-70 мобов не особо сложно, просто брать фармилу получше
 

Диверсант

Игрок
Игрок
весело ) я не против, но когда я красных мобов фигачу, то там вообще дропа нет ) обидно.
 

VitoS

Игрок
Игрок
в каждой обнове какой то дятел пишет что мол все пипец и с такой обновой финиш, не слушайте этих людей.
Обнова норм, нужно выгонять 70+ из 60+лок полюбому.
Нубокилить тож плохо.
но лишать фарма тоже нельзя, сам с этой проблемкой* столкнешься после 76+. Может проще сделать что б нельзя было бить на фармзонах -10 лвл игроков? Что то вроде бафа на 1 час ( антикилл для нубов), и только на фарм зонах?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху