Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
я никого не побеждал
Скажи это 3760+ убитым (судя по стате) :)

ps Товарищи-истерички, хватит вам ныть уже. Регайтесь на турик. Не все будут драться с хумами, между равными паками будут бои, это же всё ради фана, а не плащиков и вечных монет. И хоронить серв хватит, то что завтра 3 калеки пойдут на помойку, не повод впадать всем сервом в уныние. С каких пор 3 додика определяют ВАШУ ЖИЗНЬ?

ps2. Мы с паком принципиально увеличиваем прайм на ближайшие дни дабы показать, что помойка ничего не значит для коммьюнити ЕВ.
 

Antip

Игрок
благ пушки - фарми беляков и сквадов
рел талик - выбивай с данжа
гм книги - бей элементалей или трать адену на книги

единственное что есть у хумов - это арты т1 и т2
но хумы знают сколько их у нас )
все остальное - это нытье
Интересно , ты очередной хум ?)

То ощущение когда хумы обмазываются всем и говорят остальным не ныть :)
А это и не нытье , а констатация фактов :)
 

VoditelNLO

Игрок
а сколько ж минимально команд нужно? А есть паки, которые такую же позицию как и выключатель приняли?)))
 

Bromkay

Игрок
Интересно , ты очередной хум ?)

То ощущение когда хумы обмазываются всем и говорят остальным не ныть :)
А это и не нытье , а констатация фактов :)
На прошлом сервере тоже имели рел талики и некоторые артефакты (т1) да и вы убиваете 1-2 питов в каждом респе, не вам тут ныть

Скажи это 3760+ убитым (судя по стате) :)

ps Товарищи-истерички, хватит вам ныть уже. Регайтесь на турик. Не все будут драться с хумами, между равными паками будут бои, это же всё ради фана, а не плащиков и вечных монет. И хоронить серв хватит, то что завтра 3 калеки пойдут на помойку, не повод впадать всем сервом в уныние. С каких пор 3 додика определяют ВАШУ ЖИЗНЬ?

ps2. Мы с паком принципиально увеличиваем прайм на ближайшие дни дабы показать, что помойка ничего не значит для коммьюнити ЕВ.
Красава
 

BRWCHT

Игрок
В общем объявляю байкот турниру и решением администрации в этом направлении
К сожалению первые места поделят автоматически хумы , как минимум у этих ребят из за не внесённых вовремя изменений в балансе сил слишком много бурсты

а теперь обьяснения для любого умника
сейчас рел основа на рынке на эту секунду 20-30кк, каждый хум даже если пропустил несколько питов имеет по 2 рел основы, т.е. + 50кк от любого другого чара
они сделали 6+ кликов тир 3 артов, а значит на каждом хуме минимум двапо топу и 4 на продажу, арты в среднем стоят от 5-20кк, а значит этот от 30-120кк
с того учета что у хумов чары сильнее они имели монополию на битье всех вся и всего, а значит общий фарм они выигрывают

констатирую и подводя итог у каждого в клане хумов чар богаче от любого друго минимум на 80кк до максимум 170кк, на эти деньги ребята думаю успешно подготовлены и апнуты 89 лвлы и у каждого по три книжки

Спасибо за внимание, отдайте просто деньги хумам дальше много слов мата......................... в таком количестве сколько бьют маги

upd или как то так , при обьявление турнира за несколько дней, думаю многие пакеты даже подготовиться не смогут нормально, потому что у каждого разные концепции развития и приоритетов
Для кого турнир?:laugh:
 
  • Haha
Реакции: qvd

Dellatrios

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Добавлены групповые монстры 88+ на верхних этажах башни Дерзости.

Рады сообщить, что 29.10.2022 - 30.10.2022 в 19:00 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в личный кабинет.

Анкета:
1. Название команды.
2. Фракция.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник \ профессия.
5. Скайп лидера команды.
6. С каждой команды будет взиматься взнос: 1 000.000 золота.

Требования к составу команды:
- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать 3 доп. игрока на замену.

- Ограничение по классам: 1 рыцарь, не более 2 саппортов.

Порядок проведения:
- 28.10.2022 в 19.00 по МСК будет прекращен прием заявок.

- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.

- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 100 000 вечных монет богов, которые можно будет потратить и на следующих серверах и уникальные плащи, которые так же перейдут на следующий сервер.

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.

Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

Но и это еще не все. 28 октября будет запущен ивент, который продлится 7 дней и в котором вы сможете получить Монеты богов, Фирменный плащ EndlessWar или улучшить его до 2 уровня, если он уже у вас имеется. Если же у вас уже есть плащ 2 уровня, то вы получите сертификат EndlessWar, который вы сможете использовать на следующем сервере, чтобы получить новые эксклюзивные косметические предметы.

С уважением, команда EndlessWar.
А будут турниры для работяг а не кибер котлет ?
Все и так понимают , кто овер буст тот и выиграл уже турнир автоматом.. Почему и правда нельзя провести турик для всех людей а не для избранных кто 24/7 в игре сидит? Уровнять шмот всем шмот с работягами и летс го , но этого же не будет , как это так жопычасы , это святое ... Любимчикам админа привет))
ЗЫ: Всем ГЛ ХФ на турнирчике!😊
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Прошлый турнир где паки были более мение на равных бустах отменили , а сейчас когда на лицо явный перевес в лице одной фраки анонсировали.
Совпадение?
p.s Могу ошибаться но вроде отменили из-за распада пака Хумов а сейчас когда Хумы на коне можно проводить.:cool::cool::cool::cool::cool::cool:

p.s2 К прошлому турниру собирал свою "помойку" поучавствовать. Т.к даже стаком рандомов можно было нормально драться с киберкотлетами. Сейчас же такой возможности впринцепе нет на сервере. Спасибо 50 слотам в клане и необходимости вместо игры в 1 клан создавать вторые и третие составы. Всё для удобства людей же?
 
Последнее редактирование:

kabz0n

Игрок
Выключателя отчасти могу понять, но все же этот сервер на голову выше легендари1 в плане равных возможностей для всех, тут зерг был обоссан, так почему сильнейшие по праву должны страдать ? Думаю ребятки подсоберут паки и некст тайм дадут норм зарубу, имея как паки так и зерг.

В плане наносимого урона - отличный сервер, наконец-то в ГВГ челы умирают, а не стоят под 2 хилами на фул столбе под асистом 5 дд

на том старте чета челебосы бегавшие со сломанными т1 практически со старта всю дорогу кричали какие они сильные на скилле и прочем
в этот раз головы из песка не подняли, а жаль

Единственное что 50 слотов в клане даже для такого онлайна (не слишком высокого ИМХО) маловато. Понятно что там 100 это перебор, но все же чуть больше 50, видно же наверное что все кланы были фул и не могли добрать желающих. Тут отчасти соглашусь с кем-то из клана Кренделя о том, что в этот раз сольники пососали и не ощутили ни игры, ни своего импакта, это минус

А клан пассивки + бафы наемника дают шок буста, я прихуел когда 2 недели отбегал без скиллов и потом мне их дали, я хз ничто так в игре не бустит. Дисбалансненько, а соло клан (как раньше соло орден) сделать весьма затруднительно.
 

Dellatrios

Игрок
Выключателя отчасти могу понять, но все же этот сервер на голову выше легендари1 в плане равных возможностей для всех, тут зерг был обоссан, так почему сильнейшие по праву должны страдать ? Думаю ребятки подсоберут паки и некст тайм дадут норм зарубу, имея как паки так и зерг.

В плане наносимого урона - отличный сервер, наконец-то в ГВГ челы умирают, а не стоят под 2 хилами на фул столбе под асистом 5 дд

на том старте чета челебосы бегавшие со сломанными т1 практически со старта всю дорогу кричали какие они сильные на скилле и прочем
в этот раз головы из песка не подняли, а жаль

Единственное что 50 слотов в клане даже для такого онлайна (не слишком высокого ИМХО) маловато. Понятно что там 100 это перебор, но все же чуть больше 50, видно же наверное что все кланы были фул и не могли добрать желающих. Тут отчасти соглашусь с кем-то из клана Кренделя о том, что в этот раз сольники пососали и не ощутили ни игры, ни своего импакта, это минус

А клан пассивки + бафы наемника дают шок буста, я прихуел когда 2 недели отбегал без скиллов и потом мне их дали, я хз ничто так в игре не бустит. Дисбалансненько, а соло клан (как раньше соло орден) сделать весьма затруднительно.
Я считаю что в расе должен быть 1 основной клан состоящий как из пачек так и из соло игроков , так что 100 слотов не так уж и много , смысл от твинко(2,3 в расе) кланов? Они же ничего не лутают с питов тех же и так далее..
 

Шиза

Игрок
Я считаю что в расе должен быть 1 основной клан состоящий как из пачек так и из соло игроков , так что 100 слотов не так уж и много
По мне кланов вообще не должно быть. Фракция и есть твой клан. Вся фракция 1 клан.
 

Шиза

Игрок
Я считаю что в расе должен быть 1 основной клан состоящий как из пачек так и из соло игроков , так что 100 слотов не так уж и много , смысл от твинко(2,3 в расе) кланов? Они же ничего не лутают с питов тех же и так далее..
Та даже не в питах дело а в клан умениях, крепы итд. У меня сейчас в клане 50 сольников объединившихся ради бустяки. Вообще на лицо прогресс раньше собирал орден сольников ради скилов а теперь собрали клан))) ) )
 

qvd

Игрок
Та даже не в питах дело а в клан умениях, крепы итд. У меня сейчас в клане 50 сольников объединившихся ради бустяки. Вообще на лицо прогресс раньше собирал орден сольников ради скилов а теперь собрали клан))) ) )
На следующем сервере пойдёшь какую-нибудь фракцию с колен поднимать 🤭
 
Сверху