Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ты как бы не удивил тупостью своих суждений -)) Ты же эксперт во всех аспектах а я и забыл. Но так и быть тебе глупому мальчику разжую. Мобонюк 30% шанс на масс, анимация каста мобонюка такая же тупая как и твоя башка, у тебя нет бижи и нет пасивки с посоха и твоя сила крита на уровне твоего iq.
Возможно мы этого пока не знаем все это компенсируют (пасивками там, накинут павер скилови тд) Только Хил с фул бижей на хил шмотом талантами и тд в пробуждение будет себя хилить на 500 - 1к а маг на 25к. Смекаешь олень?
анимацию ору) а у дд магов у всех анимацию масух прям ухх , а павер их прям как у сапов на мобонюке ахаха.
Нет бижы . а тебе точно надо делать бижу сейчас что бы фармить ? смотри 20 шанса крита накинули и в бижу ее можно уже не кидать потому что кап будет .
Силы крита ору иди гуляй . У мага хил раз в 25 сек где-то, у тебя на хиле там кд по 3 сек.

И это не считая того что у мобонюка нет балистика она сразу бьет по площади . Но ты начал за фарм мобов и потом переключился на какой-то сранный захил в 500 ед

Все твои рассуждения сводятся в пробуждения , но не говори что у тебя нет возможности пережить . За дерево встал и подождал . На всяких в гейт ушел
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Если ты еще немного подумаешь то поймешь что сейчас можно будет вставить 4 стата в бижу , а такие статы как шанс крита можно и не вставлять , тебе надо будет только матака для фарма , а остальное сможешь кинуть на силу лечения и на деф .
Фармить ему не комфортно ахаах , а кому комфортно то . У дд мага я могу собрать парик кинуть масуху и по половину парику даже крит не пройдет и буду сидеть ждать кд

или ты берешь сапа что бы убивать врагов 1 на 1 ? ну тогда у тебя проблемы .
Билдов у него не будет ) а у кого они будут ?
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Если ты еще немного подумаешь то поймешь что сейчас можно будет вставить 4 стата в бижу , а такие статы как шанс крита можно и не вставлять , тебе надо будет только матака для фарма , а остальное сможешь кинуть на силу лечения и на деф .
Фармить ему не комфортно ахаах , а кому комфортно то . У дд мага я могу собрать парик кинуть масуху и по половину парику даже крит не пройдет и буду сидеть ждать кд

или ты берешь сапа что бы убивать врагов 1 на 1 ? ну тогда у тебя проблемы .
Билдов у него не будет ) а у кого они будут ?
Что ты там можешь на дд маге ты даже в игру зайти не можешь. Чисто Петя теоретик)))
 

Antip

Игрок
Билдов у него не будет ) а у кого они будут ?
смотри речь о том, что пробуждение и вот эта накидка в виде шанса крита мало чего дает
т.е. сап теряет еще и пве!

Для всех остальных профессий в игре твой ДД билд и есть ПВЕ билд -это обезьяне понятно !
А тут сапорту урезали получается фарм как минимум в виде пасивки стафа, бижи (а это сила крита, м атака )!
или ты берешь сапа что бы убивать врагов 1 на 1 ? ну тогда у тебя проблемы .
Не кто почти не когда не брал сапорта с этой целью, кроме 1-2 серверов и только ДЕ сапорта !
Хил должен хилить , а не бить .
Пати контента в игре нет, пве контента где нужно хилить тоже нет! Где ЕМУ ХИЛИТЬ ? Тебя что ишак нюхал, что ты не раздупляешь не как
 

Ubo

Игрок
смотри речь о том, что пробуждение и вот эта накидка в виде шанса крита мало чего дает
т.е. сап теряет еще и пве!

Для всех остальных профессий в игре твой ДД билд и есть ПВЕ билд -это обезьяне понятно !
А тут сапорту урезали получается фарм как минимум в виде пасивки стафа, бижи (а это сила крита, м атака )!

Не кто почти не когда не брал сапорта с этой целью, кроме 1-2 серверов и только ДЕ сапорта !

Пати контента в игре нет, пве контента где нужно хилить тоже нет! Где ЕМУ ХИЛИТЬ ? Тебя что ишак нюхал, что ты не раздупляешь не как
Думаю он сам ишак ну или сын ишака! Других объективных причин тупо нет!!!!!!
 

za4em

Игрок
смотри речь о том, что пробуждение и вот эта накидка в виде шанса крита мало чего дает
т.е. сап теряет еще и пве!

Для всех остальных профессий в игре твой ДД билд и есть ПВЕ билд -это обезьяне понятно !
А тут сапорту урезали получается фарм как минимум в виде пасивки стафа, бижи (а это сила крита, м атака )!

Не кто почти не когда не брал сапорта с этой целью, кроме 1-2 серверов и только ДЕ сапорта !

Пати контента в игре нет, пве контента где нужно хилить тоже нет! Где ЕМУ ХИЛИТЬ ? Тебя что ишак нюхал, что ты не раздупляешь не как
Я бы мог куча всего написать но пожалуй воздержусь , может сами додумаетесь .
(сап теряет еще и пве!)
+20 шанса крита этого мало в пве и он теряет . нечего не понял но фул бижа дает 20 ед. у сапорта силы крита больше чем у дд магов это ФАКТ . можешь себе в бижу вместо шанса крита поставить силу крита ( она лучше разгонится) + щит + жезл=посох( о боже потерял тап 3-5% силы крита из-за пасивки как критично .

Да теоретик? но я не удивлюсь если сап собранный в дд будет наносить в 3 раза больше урона чем дд маг . так еще и с щитом в руках и с пасивкой на щит которой нет у дд магов.
Юзнул пробуждения закидал контролем который аж до 10 сек можно разогнать , главное на холик развести и стой пинай
Сейчас будет не как раньше что ты сапа в посох впоймал и убил , теперь он всегда с жезлам и с куча дефа
Да пати контента нет, и я нечего про него и не писал, тут ты прав , но побегать в дуо с каким нибудь луком или тем же мясником не кто не отменял .
 
Последнее редактирование:
смотри речь о том, что пробуждение и вот эта накидка в виде шанса крита мало чего дает
т.е. сап теряет еще и пве!

Для всех остальных профессий в игре твой ДД билд и есть ПВЕ билд -это обезьяне понятно !
А тут сапорту урезали получается фарм как минимум в виде пасивки стафа, бижи (а это сила крита, м атака )!

Не кто почти не когда не брал сапорта с этой целью, кроме 1-2 серверов и только ДЕ сапорта !

Пати контента в игре нет, пве контента где нужно хилить тоже нет! Где ЕМУ ХИЛИТЬ ? Тебя что ишак нюхал, что ты не раздупляешь не как
Не ну если люди увидят как сап хилит на боссах, сквадах, белых, то вы тут пизлаболы получается?
 

Antip

Игрок
Не ну если люди увидят как сап хилит на боссах, сквадах, белых, то вы тут пизлаболы получается?
ну на белых хил не нужен, на сквадах тоже нет, даже на 84х, я панчером держал по 2-3 белых на изи
боссы ну есть такой контент, да там где то может и похилять нужно, но это контент для 1, ну может двух кланов и то бесполезный по большому счету

Это не распространенный контент, и очень узкого спектра в виде питов!
Раньше вот когда х10 были, там хила тонны нужны, тут получается если х10 привезли, то на весь сервер нужно просто расставить по 2 сапа и все у которых будет пве контент на хил
 

Pr1de

Игрок
Не ну если люди увидят как сап хилит на боссах, сквадах, белых, то вы тут пизлаболы получается?
с определенного момента сап хилит ток на боссах и то не на всех хд
хотя на 84 сквадах тоже, там на регене не протанчить наверное

вообще почти в любом контенте хил больше дамажит чем хилит... и только в замесах вспоминает что он оказываеться не дд и надо хилить пацанов а то огребают)
 

ollo

Игрок
но побегать в дуо с каким нибудь луком или тем же мясником не кто не отменял .
с луком говорит побегать. 160 бега на 70ом лвле - с луком побегать. ну а че. без бег билда - просто захотел и с луком побежал. клоун недобитый плять
 

sour

Игрок
Конечно переживаю)) за каждого игрока переживаю
crying-wiping-tears-with-money.gif
 

za4em

Игрок
с луком говорит побегать. 160 бега на 70ом лвле - с луком побегать. ну а че. без бег билда - просто захотел и с луком побежал. клоун недобитый плять
Ну не с луком а с любым миликом , тем более бег билдов щя не у кого не будет , а бег робе подняли ,есть блинки есть контроль в чем проблема ? когда думать научитесь
 

Lubava

Игрок
лол ,а что нет? жду пруфов
Я тебе объясню, мб ты просто не знаешь. У мага в 2-2.5 раза больше Матк, чем у саппорта. Ещё существует такая штука, как павер нюка. Поэтому если у сапа 700 силы крита, не значит, что он дамажит больше, чем маг с 350 силы крита.
И профы в робе это не твоя тема, не трогай, не лезь и не думай даже влазить в разговоры про них. Ты в них 0.
 
Сверху