Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Посмотреть вложение 6143
Я вызываю тебя на дуэль на ОБТ, на одинаковых профах. Условия обсудим позже.
Выбор профы оставляю тебе. Выбирай мудро.
Ядерное оружие не использовать, сопряжение не берите, и грааль не копать, авп не юзаем имба, муху тоже вообще имбище.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Посмотреть вложение 6143
Я вызываю тебя на дуэль на ОБТ, на одинаковых профах. Условия обсудим позже.
Выбор профы оставляю тебе. Выбирай мудро.
Я готов. Три победы. Победителю 100кк через месяц после старта сервера. Если проиграл и не выплатил долг - условие больше не играть на этом проекте НИКОГДА! Принимаешь?
 

VICH

Игрок
Омагад. Оно ещё и условие выставляет своё. Похоже когда коммунальщики вывозили мусор, один пакет выпал и отписал сейчас выше. Пожалуйста, заберите его. Даже не знаю, что зашкварней, принять его вызов или проиграть ).
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Мамка za4em в чате ЗВОНИТЕ В ГИБДД !!!
ГосМамкаКонтроль уже тут. Чел предлагает больше не играть на этом проекте и избавиться от зависимости от игры. Что он себе позволяет ? Это можно считать как призыв к суициду ?
 

DamageControl

Игрок
Боже да пережить пробуждения на изи , закрывашки , элем , контроля куча , селфи , прыжки . + деф
Бежит тип юзаешь контроль , если холик то просто кайтишь и жмешь элем когда он прыгнул , потом холик закончился и ты его из контроля не выпустишь, если это рдд то просто стал за деревом .
Есть куча вариантов как законтролить врага и разорвать дистанцию пока висит пробуждения .
А если у типа два холика, один из которых держится 5сек с кд в 20?
 

DamageControl

Игрок

Вложения

  • duel-challenge.gif
    duel-challenge.gif
    1,5 MB · Просмотры: 19

Antip

Игрок
Я готов. Три победы. Победителю 100кк через месяц после старта сервера. Если проиграл и не выплатил долг - условие больше не играть на этом проекте НИКОГДА! Принимаешь?
Я почему то уверен что зачем не когда не имел 100 кк :))) сливался на елитке :)
 

Antip

Игрок
Ну впринципе определим рефери, профы , три боя , один раз можно менять профу , будет интересно , я бы посмотрел :)
Ну и конечно Аля ПВП на 80 уровне фул топ ел , не какого ма, бой по условиям Олимпа , что бы не было вечного кайта и беготни
Только бы подключил администрацию, что если кто то не возвращает 100 кк пермачек, вместе с припиской не меняемой на форуме , Аля он проиграл тому то :))))
 

VICH

Игрок
Ну впринципе определим рефери, профы , три боя , один раз можно менять профу , будет интересно , я бы посмотрел :)
Ну и конечно Аля ПВП на 80 уровне фул топ ел , не какого ма, бой по условиям Олимпа , что бы не было вечного кайта и беготни
Только бы подключил администрацию, что если кто то не возвращает 100 кк пермачек, вместе с припиской не меняемой на форуме , Аля он проиграл тому то :))))
Астанавись.
 

Lubava

Игрок
Нет. Очень тупое предложение. Я в праве его отклонить. Подраться я не против, но не на деньги.
один раз можно менять профу
Какой в этом толк? Я не хочу определить какая профа сильнее, а какой игрок.
Я почему то уверен что зачем не когда не имел 100 кк :))) сливался на елитке :)
И этому парню я не предлагал ни на что играть. Просто интересно какой он. Вдруг он сильнее меня...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
На этом сервере будет такое мясо ) вы такого еще не видели
Ты в свои вангования прекращай, а то народ ещё поверит)
Тсс, раскроешь все фишки лдд. Обычно топовые лдд прожимают все разгонки разом(включая разгонку с холиком) и холик. Говорят, что так дпс х2 идёт.
Ля я дурак я бывало холик который висит 5 сек и кд 20 юзал для того что бы дойти до ренж профы, а уже на его холик или контроль после 1 холика юзал второй, а надо было 2 сразу блин (
 
Сверху