Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Братан ты больше селфи свои не кидай. Ок?
А что не так ? Я вроде указал кто и на что похожи. Узнал себя, раз стрелки переводишь ?
Не удивительно что @Lubava лайкнул, ибо ответ уровня школяра седьмого класса. Придумай что-то получше, а я подожду.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
А что не так ? Я вроде указал кто и на что похожи. Узнал себя, раз стрелки переводишь ?
Не удивительно что @Lubava лайкнул, ибо ответ уровня школяра седьмого класса. Придумай что-то получше, а я подожду.
Блин работаю , на перекурах читаю форум :) взял и прям отрезал фу таким быть
Теперь неделю все молчать будут
 

Ubo

Игрок
А что не так ? Я вроде указал кто и на что похожи. Узнал себя, раз стрелки переводишь ?
Не удивительно что @Lubava лайкнул, ибо ответ уровня школяра седьмого класса. Придумай что-то получше, а я подожду.
То что ты там указал я видел, но зачем туда свою малоприятную физиономию цеплять не понимаю. Ты умывался бы хоть раз в день ей богу.
 

MEDOED

Игрок
То что ты там указал я видел, но зачем туда свою малоприятную физиономию цеплять не понимаю. Ты умывался бы хоть раз в день ей богу.
О Боже, как же это убого. Но ты продолжай, не сдавайся, я верю что ты придумаешь что-то получше :sneaky:

@Antip
dolzhanskiy_125863322_orig_.jpg
 

BeAfraiD

Игрок
Я так понял из вашей переписки, что последний пак который играл на ведре, выгнали с сервера подпивасники, и теперь будут рулить только подпивасники (заводчане)? А как же теперь играть, все будут равны (.

1633010508746.png
 

MEDOED

Игрок
афигеть вы тут рубитесь!!! :thumbsup: жаль на лайве таких заруб лютых нету :cautious:
Да были же, ты чего. Парочку с катаклизма хороших заруб помню. И где вы побеждали, и где мы. Не понимаю о чём ты. На хДрайве да, там было тухловато конечно, соглы.
 

Alakazam

Игрок
Да были же, ты чего. Парочку с катаклизма хороших заруб помню. И где вы побеждали, и где мы. Не понимаю о чём ты. На хДрайве да, там было тухловато конечно, соглы.
Ну да, надеюсь Мартенс и Славики устроят заруб на новом сервере :inlove: :angelic:
 

Pr1de

Игрок
я узнал ник @za4em на первом сервере хДрайв, к сожалению других ников я не узнал(возможно я вернусь к изучению этого вопроса)
ты играл на артенис с ником NoLimit?
так же я на 40% уверен что знаю ник с Катаклизма(но это очень шаткие 40%) Aртейка RIP, но больше на твинка смахивает
1633021816064.png
 
Последнее редактирование:
Сверху