Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
я узнал ник @za4em на первом сервере хДрайв, к сожалению других ников я не узнал(возможно я вернусь к изучению этого вопроса)
ты играл на артенис с ником NoLimit?
так же я на 40% уверен что знаю ник с Катаклизма(но это очень шаткие 40%)
Посмотреть вложение 6139
Слишком мало %, даже на пробитие капчи мало, а тут целого человека вычисляете.
А зачем вам собственно знать его ник, вы что то хотите с ним сделать? Если да то я раскажу )
 

Pr1de

Игрок
не знаю, я на хДрайв его видел, да и второй ник с катаклизма видел в игре, но зачем скорей сего простой игрок, который очень трепещет за проект и потому готов везде вставить свои 5 копеек, к сожалению возможно из за скудных достижений именно в игре он не может подкрепить свои пламенные речи, но иногда все же он норм вещи расписывает, а иногда крайний бред, но так у всех)
 

Pr1de

Игрок
Слишком мало %, даже на пробитие капчи мало, а тут целого человека вычисляете.
А зачем вам собственно знать его ник, вы что то хотите с ним сделать? Если да то я раскажу )
да ничего, просто мне повидимому нечем заняться... да и некоторые высказывания тригерят проверить так ли их автор хорош в игре как на бумаге, все же расписать как прожимать кнопки и прожать их разные вещи, тут половина форума после колких фраз спросила ингейм ник...хд
 

BeAfraiD

Игрок
да ничего, просто мне повидимому нечем заняться... да и некоторые высказывания тригерят проверить так ли их автор хорош в игре как на бумаге, все же расписать как прожимать кнопки и прожать их разные вещи, тут половина форума после колких фраз спросила ингейм ник...хд
Да тут половина топ игроков играет одной рукой, а на форуме герои, я так же и за себя говорю, хочу сидеть нажимать кнопки мышкой прожимаю, хочу пальчики разработать просто играю от клавы и от мышки, но я не ору какой я про, и все скилы прожимаю на клаве в тайминги. Понты и не больше.
Это игра, мы играем не на про сцене, и не зарабатываем деньги, мы их тратим...
Так что мне все равно если честно кто что рассказывает, тут рулят жопа-часы, и они прощают все ошибки, если ты на голову выше по эквипу, другого игрока.
 

Lubava

Игрок
из за скудных достижений именно в игре он не может подкрепить свои пламенные речи,
Эти кул стори про то, что мы не знаем его ника - блеф?
да ничего, просто мне повидимому нечем заняться... да и некоторые высказывания тригерят проверить так ли их автор хорош в игре как на бумаге, все же расписать как прожимать кнопки и прожать их разные вещи, тут половина форума после колких фраз спросила ингейм ник...хд
Понимание игры там отсутствует.
 

Pr1de

Игрок
Эти кул стори про то, что мы не знаем его ника - блеф?
ну я не знаю дальнейших ников, а ник с катаклизма скорей похож на твинка чем на перса за которым сидели, но если не твинк то не особо много играл значит.

а вообще мб он драйверит кого то, мало ли)
 

za4em

Игрок
я узнал ник @za4em на первом сервере хДрайв, к сожалению других ников я не узнал(возможно я вернусь к изучению этого вопроса)
ты играл на артенис с ником NoLimit?
так же я на 40% уверен что знаю ник с Катаклизма(но это очень шаткие 40%)
Посмотреть вложение 6139
Зашел на форум , пишут про меня :cool: ) иди ищи лучше раз тебе нечем заняться .
 

ollo

Игрок
На цветках против страйкеров делаешь 10 нюков?) Запишешь видос на ОБТ. "Как правильно фармить. Гайд для бомжей вроде Любавы", где ты покажешь как дать 10 нюков против страйкеров на цветках.
неужели ты думаешь, что чел, который на форуме за саппорта догоняет луков и дагеров не сможет на этом же саппорте и на этом же форуме откайтить каких то там страйкеров?
 

za4em

Игрок
неужели ты думаешь, что чел, который на форуме за саппорта догоняет луков и дагеров не сможет на этом же саппорте и на этом же форуме откайтить каких то там страйкеров?
кст , зачем мне догонять дагеров? они сами ко мне подходят . Я гений просто
 

Pr1de

Игрок
Давай жду еще левый ник с катаклизма ( а может и не левый будет ) дерзай
так я вверху дописал вроде же
Артейка с ником RIP, но больше смахивает на какого то твинка а не чара, но я видел такой ник на катаклизме пару десятков раз
ты с кем то спорил но в 3 скрине загрузил кривой скрин, где видно персонажа с которого смотрели олимп

а на Хдрайве скорей всего я правильно угадал, так как ты кидал 2 разных скрина когда спорил с кем то с закрытым ником и потом спустя время без закрытого ника, но вот беда панель то одинаковая 1 в 1 на обоих скринах... так что я думаю я правильный ник назвал. Но вполне возможно что ты брал скрины у корешей, ага.

хотя возможно я не прав, но мне на деле пофиг хд
мне просто было крайне скучно и я нашел чем себя занять, лучше бы чет полезное поделал... если я назвал ошибочные ники - значит ты просишь скрины у кого то другого или гоняешь по чужим чарам(аля драйвер)
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
вы с начало попробуй потом пиши, у меня все получается . и чем такой фарм отлечается от того что ты стоишь и танкуешь лицом ? жмешь всякие элемы и закрывашки вместо того что бы просто жать нюк? вы какимито другими скилами фармите парик?

Я страту сказал , сидите дальше танкуйте лицом и нойте что вы не комфортно фармите
то чувство когда моб бегает быстрее хила если он не в бег билде, а это чудо расказывает про кайт на хиле смысла нет с тобой дальше спорить
 

Lubava

Игрок
Иди дальше танкуй парик лицом
Сэр, вызываю вас на дуэль!
1383661220_2102714665.gif
На ОБТ, на одинаковых профах. Условия обсудим позже.
Выбор профы оставляю тебе.
Вызов принимаешь?
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Сверху