Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Просишь уровнять собирательство для всех рас , как для сильных так и для слабых. А тут подъезжает ещё больший буст для доминирующей фраки в виде сбора ресов.
 

Нерзул

Игрок
Просишь уровнять собирательство для всех рас , как для сильных так и для слабых. А тут подъезжает ещё больший буст для доминирующей фраки в виде сбора ресов.
Ну в какой то степени это игра про доминацию, контроль территорий и тактику. Более слабый всегда сможет найти способ сорвать планы сильному. Так же в любом случае будет противостояние среди как минимум двух фракций из 4х, дай бог конечно найдутся норм кланы и лидеры для большего количества сопротивления.
 

VICH

Игрок
Ну в какой то степени это игра про доминацию, контроль территорий и тактику. Более слабый всегда сможет найти способ сорвать планы сильному. Так же в любом случае будет противостояние среди как минимум двух фракций из 4х, дай бог конечно найдутся норм кланы и лидеры для большего количества сопротивления.
В связи с тем, что теперь будет 4 фракции, геройка будет на каждую фракцию или так и останется между всеми фракциями ?
 

Alakazam

Игрок
Скорее бы уже тизер караванов!
Ведь все мы тут только ради того чтоб разграбить пару тройку караванов.
 

VICH

Игрок
Скорее бы уже тизер караванов!
Ведь все мы тут только ради того чтоб разграбить пару тройку караванов.
Караваны слишком скучный и надоевший всем контент, поэтому мы решили полностью убрать караваны и снизить цену на покупку данного вида ресурсов до 4 золота, за одну единицу ресурса. Приобрести ресурсы можно будет у Поставщика в столице каждой фракции.

Как для меня лучший исход ). Надеюсь, что увижу подобную инфу в следующих анонсах.
 

Alakazam

Игрок
Караваны слишком скучный и надоевший всем контент, поэтому мы решили полностью убрать караваны и снизить цену на покупку данного вида ресурсов до 4 золота, за одну единицу ресурса. Приобрести ресурсы можно будет у Поставщика в столице каждой фракции.

Как для меня лучший исход ). Надеюсь, что увижу именно это.
А в рекламе что писать вместо "грабь караваны, преследуй эльфа"? Это "е5 скидка на ресурсы опять"?
 

VICH

Игрок
А в рекламе что писать вместо "грабь караваны, преследуй эльфа"? Это "е5 скидка на ресурсы опять"?
Поставщик заменил караваны,
Больше эльфа не нужно гонять,
Нафарми лучше больше золота,
Чтобы клей по 4 взять.

С рифмами у меня серьезные проблемы.
 

Lubava

Игрок
Просишь уровнять собирательство для всех рас , как для сильных так и для слабых. А тут подъезжает ещё больший буст для доминирующей фраки в виде сбора ресов.
Ой помолчи.. Твою просьбу тут итак уже послушали, с тебя хватит.
 

Нерзул

Игрок
Караваны слишком скучный и надоевший всем контент, поэтому мы решили полностью убрать караваны и снизить цену на покупку данного вида ресурсов до 4 золота, за одну единицу ресурса. Приобрести ресурсы можно будет у Поставщика в столице каждой фракции.

Как для меня лучший исход ). Надеюсь, что увижу подобную инфу в следующих анонсах.
мимо)
 

aleko

Игрок
чел писал где-то что надеется что сюда приду кланы на 4 сайда что им тут делать мобов бить? вы с пвп ничего не делаете и потом удивляетесь что нет нормальных кланов на старт
 

Hello

Игрок
Игрок
от части согласен кстати. где новые профы то? это же рвр. я вначале думал камаэлей завезут с новыми профами с арбалетами и рапирами, оказывается просто модельки запихнут.
 
Сверху