Новости от 29.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3a6ygka

Игрок
Игрок
Не понятно откуда такие суммы за рерас если вы сказали что у вас зароботок на донате не стоит на первом месте и вы хотите сделать его доступным для всех. Зачем такие большие суммы если количество слотов на рерас ограниченое?
а ты хотел к гномам за 500 монет уйти? :)
 

crazyimp

Игрок
Игрок
Как по мне то пора делать вайп с возвратом всего доната на акаунты(у вас не главная цель донат?). С такими ценами (даже от гномов по 1000) людям реально проще новых вкачать, а те кто 80+ наврят будут уходить со своей расы. Вы сделали много правок персонажей, заменили скилы, люди качали своего персонажа, а тут бац его исправили и многим уже такой персонаж не нужен. В других проектах делали БЕСПЛАТНЫЙ рерас илиже репроф....
 

crazyimp

Игрок
Игрок
ну к примеру если мне в той или иной расе понраву только один клас, то что мне репроф даст?
и кстати репроф не бесплатный:) а 500 монеток
 

Chokotto

Игрок
а ты хотел к гномам за 500 монет уйти? :)
Зачем идти карликам если их итак много? По моему интереснее играть в опозиции.
Да и вообще админы вообще задумывались почему такое количество людей идёт именно за одну расу?Может стоит поднять остальные до одного уровня и тогда народ будет сам распределятся?
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Цены на рерас смешные. Многих рераснули бесплатно и посмотрели что покупки на донат монеты упали и решили ввести платный рерас,потому что тема актуальная. Неделями говорили что рерас сложно делать и люди некоторые не дождались своей очереди. А как только бабло понадобилось так сразу за пару дней все автоматизировали))) молодцы
 

Злой

Игрок
Игрок
3к за рерасы во все рассы кроме фей и гномов это смешно конечно.
Сервер себя изначально позиционировал как лоу-донат, а теперь вот как выходит)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Честным путем? А я вот вижу Ваш ник с писке, полученных сундуков багом.
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif

И угораздило же попасть туда:D
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
ну насчет цен на рерас неможно двоякое мнение ( по сравнению с б*** цены смешные) но с другой стороны орден перенести тяжело т.к с другой стороны маловероятно найдется 10человек оперативно кинувших 3к монет , было бы разумней рерас по обмену (3к) разделить на две стороны т.е по 1.5к с человека с двух рас.
P.S висит заявка из се в хумы на рерас .. welcome
 

Gangubas

Игрок
Игрок
А когда гнома лука хоть как то поднимут? Че за лук который не может не убежать не догнать, нет ничего чем можно спастись.... как кусок мяса какой-то бегает.....
 

Chokotto

Игрок
А когда гнома лука хоть как то поднимут? Че за лук который не может не убежать не догнать, нет ничего чем можно спастись.... как кусок мяса какой-то бегает.....
Куда тебе лука то апать? Дальность стрельбы больше всех,насколько помню и масс стан есть. Так что сидите на жопе ровно. Совсем карлики охренели,у лука столько массух что пздц а им все мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху