Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Там ещё на замесах х2 надписей от всяких статуй, кристаллов, петов. Что там за цифры около ников?
Все средства хороши когда хочешь заполнить экран игрока хоть чем то )) у нас наоборот все делается чтобы разгрузить и сделать более комфортное нахождение в замесе, где нет ничего лишнего.
 

Antip

Игрок
Все средства хороши когда хочешь заполнить экран игрока хоть чем то )) у нас наоборот все делается чтобы разгрузить и сделать более комфортное нахождение в замесе, где нет ничего лишнего.
Это правильно и красиво !
Единственное кажется стоит убрать все что касаемо буста опыта, виталка и все !
Ещё больше актуализировать ав, увеличить плюшки с арен и Олимпа ( добавить Олимп внутри архетипа ) .
Добавить профы, мб сделать пару проф с одноручками, самонеров да может и долго балансить, но все же :)
Возможно вернуть рерас , регулировка входа в расы :)

Будет пушка :)
 

za4em

Игрок
Это правильно и красиво !
Единственное кажется стоит убрать все что касаемо буста опыта, виталка и все !
Ещё больше актуализировать ав, увеличить плюшки с арен и Олимпа ( добавить Олимп внутри архетипа ) .
Добавить профы, мб сделать пару проф с одноручками, самонеров да может и долго балансить, но все же :)
Возможно вернуть рерас , регулировка входа в расы :)

Будет пушка :)
Блин мы ток договорились про убирание талантов за достяги что бы не топить всю эту хрень с оли , аренами и куча другой фигни , как ты хочешь опять это вернуть.
Дай спокойно постоять побить мобов без всякой чертовщины, и топки. Хочу отдыхать в игре ,а не работать .

"актуализировать ав, увеличить плюшки" - блин зачем ? зачем заставлять людей ходить на оли или ав?
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Блин мы ток договорились про убирание талантов за достяги что бы не топить всю эту хрень с оли , аренами и куча другой фигни , как ты хочешь опять это вернуть.
Дай спокойно постоять побить мобов без всякой чертовщины, и топки. Хочу отдыхать в игре ,а не работать .
А в чем проблема, очивки и таланты при тебе ! Тут вопрос в контенте и интересу к этому контенту , если кроме гринда нечего нет, а гринд ограничен 4 часами, то если в игре нет осад и нечего делать, становится скучно и люди забивают, вот и все
 

za4em

Игрок
А в чем проблема, очивки и таланты при тебе ! Тут вопрос в контенте и интересу к этому контенту , если кроме гринда нечего нет, а гринд ограничен 4 часами, то если в игре нет осад и нечего делать, становится скучно и люди забивают, вот и все
"ограничен 4 часами, то если в игре нет осад и нечего делать" это все что нужно большинству игроков на сервере , папки которые топять 24\7 найдут чем заняться .
а мне и 4 часов в день хватит что бы насладиться игрой .

Люди забивают не потому что нет контента , а потому что не могут драться с теми кто играет в 3 раза больше их , они не видят смысл дальше продолжать одевать своего перса и развиваться , ведь не догонят все равно.

Не важно сколько у тебя контента в игре рвр проект где надо драться , но если ты без шансов , тебя просто ваншотают за 1 стан то ему просто становится не интересно играть. Потому что он корм который умирает по кд . и не каким контентом и плюхами ты его не удержишь .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
заставить игроков ходить на оли или арену ради плюх без которых нельзя обойтись в игре , и тут же делать из большинства сервера корм для папок сервера .
я вот хочу плюху за оли знаю что она крутая , но мне придется пройти через ад сражаюсь с топовые игроками без шанса выиграть ,ради (чего?)
 

Antip

Игрок
заставить игроков ходить на оли или арену ради плюх без которых нельзя обойтись в игре , и тут же делать из большинства сервера корм для папок сервера .
я вот хочу плюху за оли знаю что она крутая , но мне придется пройти через ад сражаюсь с топовые игроками без шанса выиграть ,ради (чего?)
А что делать в игре утром, днём ?
Тут играют люди с Дальнего востока, кто то работает сутки через сколько нибудь, у кого то больничные или ещё что то :)
Что делать в игре, если ты не топчишь на геройку, более 4 часов виталки ? И то первые два ещё как то норм

Весь мир не держится на тебе, есть и другие люди и вот как раз таки наличие контента и адекватных наград это стимул к развитию, есть развитие и прогресс, хочется играть :)
 

Lubava

Игрок
А что делать в игре утром, днём ?
Тут играют люди с Дальнего востока, кто то работает сутки через сколько нибудь, у кого то больничные или ещё что то :)
Что делать в игре, если ты не топчишь на геройку, более 4 часов виталки ? И то первые два ещё как то норм
Города, олимп, фарм. Да и утренние осады лучше, чем никакие осады.
Да и не топить на геройку всегда глупо, только если ты не на одной профе с Бромом, Олдом или драйвером Славика.
 

za4em

Игрок
А что делать в игре утром, днём ?
Тут играют люди с Дальнего востока, кто то работает сутки через сколько нибудь, у кого то больничные или ещё что то :)
Что делать в игре, если ты не топчишь на геройку, более 4 часов виталки ? И то первые два ещё как то норм

Весь мир не держится на тебе, есть и другие люди и вот как раз таки наличие контента и адекватных наград это стимул к развитию, есть развитие и прогресс, хочется играть :)
есть квесты их много наемника , постов , просто квесты . есть рифт есть данж есть сквады , зт, можешь сходить в дт побить хмобов . в игре и без арен-оли и ав есть чем заняться .

Знаешь что меня само больше бесит в бф- так это то что тебя буквально заставляют идти и убивать нубов и сливать на них ману ради кача . А так в бф тебя нечему больше не заставляют , ты можешь хоть хер пинать поставить на боту и уйти потом по афк осадам и ты 80 .
но ради профита и то что за килы дают намного больше опыта бесит . 80+ бегают нубов 60+ сливают , не прикольно но делать надо .

так же и с ареной будет , если будет профит с нее ,топ-пачка будет летать по кд и выносить всех , за мб будет и другие топ пачки которые тоже захотят , но пострадают нубчики , так же и с оли.

Так что дай просто побить мобов и фана на осадах . этого хватит
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
есть квесты их много наемника , постов , просто квесты . есть рифт есть данж есть сквады , зт, можешь сходить в дт побить хмобов . в игре и без арен-оли и ав есть чем заняться .
Данж- пати контент, рифт раз в три дня :)
Зачем нужны квесты обоссаного наемника, если не топить на геройку ?
Сквады - тоже пати нужно , зт и ДТ если у тебя нет виталки зачем ?
Типа гринд гринд гринд на ПВП сервере , ну явно интересно все это
Города, олимп, фарм. Да и утренние осады лучше, чем никакие осады.
Да и не топить на геройку всегда глупо, только если ты не на одной профе с Бромом, Олдом или драйвером Славика.
Там человек говорит, что Олимп не нужен как и арен
 

za4em

Игрок
Данж- пати контент, рифт раз в три дня :)
Зачем нужны квесты обоссаного наемника, если не топить на геройку ?
Сквады - тоже пати нужно , зт и ДТ если у тебя нет виталки зачем ?
Типа гринд гринд гринд на ПВП сервере , ну явно интересно все это

Там человек говорит, что Олимп не нужен как и арен
Пускай тот человек говорит что хочет . Думай своей головой и ищи выгоду.
Рифт раз в 3 дня это за итем . а так раз в день был . если после моего ухода нечего не поменяли
квесты это в первую очередь опыт . адена ну и баф наемника хотя проще за адену брать его
а че без виталки на зт сундука с моба не падают? и я точно не знаю но виталка не работает на дроп с сундука на зт( может я и ошибаюсь ) , только опыт .

ну а грин и пвп на рвр проекте должно быть в меру , а по кд летать и заставлять драться ради плюх не хочу . деф постов и городов , немного арену ради значков и пвп за спот в поле . достаточно .

что плаща за 1 место на арене не хватает ? нужно больше плюх . награда есть иди к своей цели . Всего понемножку , награда за арену есть , кто хочет тот ее получить
на ав можно точки брать
а оли нужно что бы игроки выясняли у кого "больше" сидя в топ 1 лиге
а заставлять не кого не надо .
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Пускай тот человек говорит что хочет . Думай своей головой и ищи выгоду.
Рифт раз в 3 дня это за итем . а так раз в день был . если после моего ухода нечего не поменяли
квесты это в первую очередь опыт . адена ну и баф наемника хотя проще за адену брать его
а че без виталки на зт сундука с моба не падают? и я точно не знаю но виталка не работает на дроп с сундука на зт( может я и ошибаюсь ) , только опыт .

ну а грин и пвп на рвр проекте должно быть в меру , а по кд летать и заставлять драться ради плюх не хочу . деф постов и городов , немного арену ради значков и пвп за спот в поле . достаточно .

что плаща за 1 место на арене не хватает ? нужно больше плюх . награда есть иди к своей цели . Всего понемножку , награда за арену есть , кто хочет тот ее получить , а заставлять не нужно .
Драки за города ? Как это происходит сделал очивку и хер с ним с городом, если ты не в зерге то и драки не будет а избиение :)
Да все должно быть в меру, но арена умирала после того как люди поделают очивки, а это прям печально ! Одно дело Олимп и арена более менее честное ПВП , а не то как бегает два три дагера и тихо вырезают спокойных моьодрочеров или когда ты смотришь сериал в пол окна и когда все свернешь уже летишь со столицы, петушиный какой то контент нубокилить
 

za4em

Игрок
Драки за города ? Как это происходит сделал очивку и хер с ним с городом, если ты не в зерге то и драки не будет а избиение :)
Да все должно быть в меру, но арена умирала после того как люди поделают очивки, а это прям печально ! Одно дело Олимп и арена более менее честное ПВП , а не то как бегает два три дагера и тихо вырезают спокойных моьодрочеров или когда ты смотришь сериал в пол окна и когда все свернешь уже летишь со столицы, петушиный какой то контент нубокилить
это ты про нубские города которые в принципе не нужны кроме очивок . ведь контента с городами нет . чисто такса , а да караваны , ну они пару сервером мертвы , мб на этом воскреснут .
а вот за 80+ города были драки . ведь выход к локам(+доп сбор ресов) , а ну да свитки есть зачем нужны города и посты , и кто в этом виноват?

а на арене давали норм награду , я хз очки репы, соль . и немного фана . Только ебланы не летали туда по кд , или те у кого бижа макс 10 лвл была.
 

Antip

Игрок
это ты про нубские города которые в принципе не нужны кроме очивок . ведь контента с городами нет . чисто такса , а да караваны , ну они пару сервером мертвы , мб на этом воскреснут .
а вот за 80+ города были драки . ведь выход к локам(+доп сбор ресов) , а ну да свитки есть зачем нужны города и посты , и кто в этом виноват?

а на арене давали норм награду , я хз очки репы, соль . и немного фана . Только ебланы не летали туда по кд , или те у кого бижа макс 10 лвл была.
Драки между двумя топ сайдами ? Отсилы лоусайды на подсосе ?
Так получается через две недели все ебланами становятся и летают только на сложную ?
Извини это не аргументированные ответы у тебя, видятся как ля ля ля хочу бить мобов 3-4 часа и все, остальное не интересно, не вижу развития беседы
 

za4em

Игрок
Драки между двумя топ сайдами ? Отсилы лоусайды на подсосе ?
Так получается через две недели все ебланами становятся и летают только на сложную ?
Извини это не аргументированные ответы у тебя, видятся как ля ля ля хочу бить мобов 3-4 часа и все, остальное не интересно, не вижу развития беседы
драки есть ? есть ? или как вы тут говорите? напомни ) нихуя не делаешь и хочешь что бы все было и всех катал? как тебе лоу сайд выиграет ? и вообще твой факт про драку 2 топ сайдов смешной , ты прям капитан очевидность , ведь по другому и не может быть .
очки репы давали и за простую арену
 
Сверху