Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Не нужно никаких штрафов за это... и так есть уйма народу которые за этот счётчик трусятся и просто не дерутся...
Я хз, как по мне единственный момент почему некоторые не хотели драться - время.
Я как то на крепе на персе которого не успел докачать после перекачки насдыхл 200 раз ! 200 раз за 2 часа.И знаешь что ? мы задефали крепу - трупами ! БЕЗ ШУТОК ! Мы тупо типов закидали трупаками. Тогда был крутой эпизод и про баланс фей было говорить сложно, но путем другого абуза мы все же сделали это. И как по мне - это не правильно.
 

PANDA

Игрок
Говориться лишь об счётчику по убийствам/смертям за неделю (!!!). Он обновляется каждую неделю.
1) Ничего не мешает и так абузить убийства твинов в любом случае. тоесть я вообще не понимаю как это мешает и в чем тут проблема....Это вообще отдельная тема если разсудить.
2) Говориться об штрафе типа -0,05% на опыт/дроп за 1 смерть на 24 часа. Если за 24 часа сдох 100 раз то минус 5% того и того. Это мало, но все же.
3) Можно добавить более активным влияние славы и буст её за счёт убийст на геройку. Как вариант - снизить на 70% прирост славы с достяг и добавить прирост славы по отношению к потеряной славы с достяг (это просто нужно сесть и посчитать на сколько) за убийство/смерть. В таком случае убийства/смерти влияют немного на геройку + на бижу. Много наумирал ? Любишь убиваться на постах и закидать мясом вражин ?Подумай дважди головою, а не тупо на пофиге дефаете пост одним норм пакетом слабую расу, потому что можете себе позволить летать по кд при смерти.
На проекте конкурента почему-то влияние есть, и проблем таких как: "Не захотят драться и т.д." я не заметил. В этой систем есть + но и есть минус.
Я бы конечно как-то актуальным это дело сделал. Но смотря как на это смотрит администрация.
Я хз о каких проблемах ты выше написал. В моем понимании топ убийца должен быть "качественным" убийцой, а не убил, сдох, убил, сдох - и ты топ.
Набивание на твинах я хз, лично давно такого не видел. На прошлом серве все набивали в поле/на осадах (в основном счётчик капал на осадах).

З.ы. Счетчик не приятный ток когда он твое чсв задевает, но я лично на этот счётчик перестал смотреть когда количество славы не стало влиять на геройку. С достяг её хватает и на бижу и на плащи

Это всего лишь предложение и ОДНА ИЗ идей.
штрафы за смерти это будет самым бредовым введением т.к. на осадах часто есть куча бедолаг которые при виде врага убегают, теперь это будут делать еще чаще
 

VoditelNLO

Игрок
Я хз, как по мне единственный момент почему некоторые не хотели драться - время.
Я как то на крепе на персе которого не успел докачать после перекачки насдыхл 200 раз ! 200 раз за 2 часа.И знаешь что ? мы задефали крепу - трупами ! БЕЗ ШУТОК ! Мы тупо типов закидали трупаками. Тогда был крутой эпизод и про баланс фей было говорить сложно, но путем другого абуза мы все же сделали это. И как по мне - это не правильно.
Ну и представь, что ты будешь за такое ещё и штраф получать, ну не нужно такое вводить.
 

MEDOED

Игрок
штрафы за смерти это будет самым бредовым введением т.к. на осадах часто есть куча бедолаг которые при виде врага убегают, теперь это будут делать еще чаще
Возможно это так, я не отрицаю что для многих это может быть и так. Сужу лишь с точки зрения своего пока. Но сам факт что приносимая слава после убийства врага по факту никак не влияет - огорчает.

Ну и представь, что ты будешь за такое ещё и штраф получать, ну не нужно такое вводить.
Так в том то и соль. Что в приведенной выше ситуации это не совсем правильно. Таже фигня с постами и топ пакетами которые просто срали на смерть при дефе и могу это делать до посинения без любых ограничений и минусов (по факту).
А если говорить по факту счётчика и того как люди за него трусятся - это ересь. Этот счётчик если выпилить - ничего не измениться. Он юзлес по факту. Цифра которая НИНАЧТО ВООБЩЕ не влияет. Можно таким же боком запилить счётчик часов в игре. Но он тоже нафиг нада и ниначто не влияет. Главный вопрос тогда - зачем это вообще ?
Изначально на ЕВ и на проекте стабильности слава была очень нужна и за убийсва вражин её можно было хорошо бустить. Даже цвет ника уже говорил что враг - сильный противник и уже это заставляло задуматься, а лезть ли с ним в драку. Но потому множеством обновлений/абузов игроков влияние славы на геройку уменьшили, а количество славы с достяг позволяло спокойно добывать бижу без каких-либо проблем. Если раньше количество смертей говорило игроку статистику его апа славы (количество убийств/смертей), то щас однииз счётчиков попросту стал безполезным (я говорю об смертях). А другой теперь полезный, но только новый, а именно количество убийств за неделю, что по моему мнению правильно. Факт остаеться фактом.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
и так на каждом сервере есть куча людей, что целенаправленно твинов сливают по 100 раз в день... а ты предлагаешь увеличить их количество до уровня абуза бонусов за КДА...

а даже если такое ввести, то адекватно юзать это будут те же паки, у всех опять сгорит и будет куча тем "ааааа под паки игру делаете"... потому что счетчик убил/умер у паков всегда х3-5 по минималкам.

+ люди и так бояться влетать лишний раз, хотя по сути кроме 60/120 не теряешь ничего... при славе в 500к+ это ваще не потери... а тут будут еще быстрей на пятку давить)
 

MEDOED

Игрок
и так на каждом сервере есть куча людей, что целенаправленно твинов сливают по 100 раз в день... а ты предлагаешь увеличить их количество до уровня абуза бонусов за КДА...

а даже если такое ввести, то адекватно юзать это будут те же паки, у всех опять сгорит и будет куча тем "ааааа под паки игру делаете"... потому что счетчик убил/умер у паков всегда х3-5 по минималкам.

+ люди и так бояться влетать лишний раз, хотя по сути кроме 60/120 не теряешь ничего... при славе в 500к+ это ваще не потери... а тут будут еще быстрей на пятку давить)
Пример вне пака. Френдли, тошиба, которые свои килы набивали без паков. И они были чисто за счёт пвп в поле и осад. Я хз вообщем. Я не прям горю этой идеей, просто хотелось больше актуализировать именно СЛАВУ, а штраф это так, набросок того, что я и сам считаю жестким.


И ещё добавлю. Критикуешь - предлагай. Или просто скажи - меня все и так устраевает и ничего не вижу смысла менять :) Возможно это действительно большинству больше заходит что это никак не влияет и можно епашиться по кд сколько захочешь без устали и абузить кда.
 
Последнее редактирование:

Darko

Игрок
лучше бы штрафы ввели за нубокильство когда папка 80+бекает по локам50+и сливает всех нубчиков.я просто не понимаю как поднимается ЧСВ от убийства слабых который ничего тебе неможет сделать.ЧСВ поднимается тогда когда ты убиваеш ровню или даже сильнее вот тогда ты должен себя чувствовать мужиком а не чмошником который бегает и сливает 50+.тьфу на таких
 

MEDOED

Игрок
лучше бы штрафы ввели за нубокильство когда папка 80+бекает по локам50+и сливает всех нубчиков.я просто не понимаю как поднимается ЧСВ от убийства слабых который ничего тебе неможет сделать.ЧСВ поднимается тогда когда ты убиваеш ровню или даже сильнее вот тогда ты должен себя чувствовать мужиком а не чмошником который бегает и сливает 50+.тьфу на таких
Ну бонусов за такое вообще никаких нету. А вот штраф...сомнительное занятие. Лично я старался нубиков не трогать пока они сами не агрились. Если ввести штраф то тоже неочень, поскольку нубчик папку может пинать (а если их 2-3 то они и вовсе могу его затыкать), а вот "папочка" который просто хотел пройти мимо - получит незаслуженый штраф и получаеться что не нубасу над бояться папку, а папке озлобленых нубасов :)
З.Ы. на осады вроде штраф за убийство нуба (а именно отсутствие славы/фрага/значка) снимаеться. Тоесть на осаде они могу нубасов фармить и это логично и нормально. Не понимаю в чем прикол щимить нуболоки по фану :) вообще нет никаких плюсиков.
 

boryaka

Игрок
В жопу этот счетчик убил умер)
Вот тема с бижой из мешков интересная))
И тема прокачки до 50 ур тоже интересная! Разнообразить там прокачку может еще усложнить)) чуток
 

EternetyQQ

Игрок
В жопу этот счетчик убил умер)
Вот тема с бижой из мешков интересная))
И тема прокачки до 50 ур тоже интересная! Разнообразить там прокачку может еще усложнить)) чуток
Убил хер с ним а вот умер я бы убрал..
Потом смотрят и ноют...
 

ollo

Игрок
качественный убийца, КА-ЧЕ-СТВЕННЫЙ У-УБИЙЦА. Тронуло аж прям до слез.
и это качество состоит, по мнению челика, не в убийстве всех других топовых убийц, а в максимально эффективном отсчелкивании бомжей/окон
И примеры то какие соответсвующие, Френдли, которого стабильно видел на лоу локах и который прямым текстом написал на форуме, что даже не собирается макаться против топов и лучше и фановей отстреливать бичей
или тошиба, у которого на какой стим не зайди, чел выпиливает на овербусте лоу локации.
до полного комплекта не хватает того лучника, который на АВ остреливал афк окна, заведенные на руну.
и да, до тех пор пока за челиков с лоу лвл/эквипом/скилом будут давать так же +1 как и за овербусченных топов, весь этот рейтинг ниочем.
То есть топ убийца может быть реально топом и реально убивать, но всегда остается вариант наабузить счетчик на твинках/нубах в лоу локах
 

MEDOED

Игрок
качественный убийца, КА-ЧЕ-СТВЕННЫЙ У-УБИЙЦА. Тронуло аж прям до слез.
и это качество состоит, по мнению челика, не в убийстве всех других топовых убийц, а в максимально эффективном отсчелкивании бомжей/окон
И примеры то какие соответсвующие, Френдли, которого стабильно видел на лоу локах и который прямым текстом написал на форуме, что даже не собирается макаться против топов и лучше и фановей отстреливать бичей
или тошиба, у которого на какой стим не зайди, чел выпиливает на овербусте лоу локации.
до полного комплекта не хватает того лучника, который на АВ остреливал афк окна, заведенные на руну.
и да, до тех пор пока за челиков с лоу лвл/эквипом/скилом будут давать так же +1 как и за овербусченных топов, весь этот рейтинг ниочем.
То есть топ убийца может быть реально топом и реально убивать, но всегда остается вариант наабузить счетчик на твинках/нубах в лоу локах
Я лишь предложил менее болючий вариант для разрабов. Есть вариант и усложнить выбор такого топ убийцы. Даже не особо хочется обсуждать продолжение темы, поскольку увидел настрой людей на подобное. Критика хорошо, но не увидел твоего варианта как это должно быть. Потрепать языком это круто и иногда кому то может быть приятно, но головою думать и выдать свой вариант решения проблем - может далеко не каждый судя из твоего поста. Забыл просто куда пишу))) критик на критике)))

а еще из-за качественных убийц работяги поливают с сервака т.к не смогут выйти из столицы
Улыбнул))) именно изза этого))) прям вот капец смешно)) не выдержали...
 

Darko

Игрок
а хоть какая то инфа есть по новым магам что это будет и как.или до анонса все в строжайщем секрете??как думаете маг сойдет для старта и какой в какой расе
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
а хоть какая то инфа есть по новым магам что это будет и как.или до анонса все в строжайщем секрете??как думаете маг сойдет для старта и какой в какой расе
думаю надо чекать рифт и данж, что там по награде и каким составом проще всего фармить.
 

FriendlyGhost

Игрок
Френдли, которого стабильно видел на лоу локах и который прямым текстом написал на форуме, что даже не собирается макаться против топов и лучше и фановей отстреливать бичей
Покажи мне этот текст, не помню чтобы я так дословно писал :) . Было дело, когда один дагерок решил у меня топ убийцу отжать, убивая в ЛОА своих через дуэли раз в 1-2 минуты,, пока я как угорелый носился по всем локациям и искал хотябы 10-15 фрагов за час. А чтоб целенаправленно бегать нубов убивать... хз, если ток мимо пробегая.
 

VoditelNLO

Игрок
Я лишь предложил менее болючий вариант для разрабов. Есть вариант и усложнить выбор такого топ убийцы. Даже не особо хочется обсуждать продолжение темы, поскольку увидел настрой людей на подобное. Критика хорошо, но не увидел твоего варианта как это должно быть. Потрепать языком это круто и иногда кому то может быть приятно, но головою думать и выдать свой вариант решения проблем - может далеко не каждый судя из твоего поста. Забыл просто куда пишу))) критик на критике)))


Улыбнул))) именно изза этого))) прям вот капец смешно)) не выдержали...
Предложение такое - просто счётчик не трогать и оставить все как есть.
 

MEDOED

Игрок
Предложение такое - просто счётчик не трогать и оставить все как есть.
Та я уже понял что идея неочень зашла народу :) Я просто предложил и выслушал мнение других и в конце осознал что это нафиг никому не усралось. Так то лучше, а не просто обосраться, покритиковать и уйти без ответа на решение. Отображает просто суть нашего народа. Все недовольны, но делать мы ничего не намерены, пусть кто-то другой делает за нас, а мы покритикуем посидим как бабки на лавке :)
Спасиб за адекватное мнение и ответ на предложение :)


Покажи мне этот текст, не помню чтобы я так дословно писал :) . Было дело, когда один дагерок решил у меня топ убийцу отжать, убивая в ЛОА своих через дуэли раз в 1-2 минуты,, пока я как угорелый носился по всем локациям и искал хотябы 10-15 фрагов за час. А чтоб целенаправленно бегать нубов убивать... хз, если ток мимо пробегая.
Ахх тыы...я тебя в пример приводил а ты вот какой был....стыдно за тебя, и за себя что такое написал...нубокиллер безпонтовый :D188.163.8.247_1604506978_pic.jpeg
188.163.8.247_1604507183_pic.jpeg
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Покажи мне этот текст, не помню чтобы я так дословно писал :) .
легко
В итоге за относительно небольшую цену получаешь 2-4 недели хорошего фана с 90% сервера, 9% сложного пвп с теми, кто опережает тебя по затару и 1% крайне сложного пвп с самыми топ имбами/скилловиками/донаторами, которых ты уже впринципе знаешь в лицо и по-возможности игнорируешь в поле и не пытаешься выцеплять на осадах.
 

FriendlyGhost

Игрок
А, ну да, совсем нет отличий в фразе "1% крайне сложного пвп и по-возможности игнорировать их" и "даже не собирается макаться против топов и лучше и фановей отстреливать бичей". Видимо про остальные 99% ты не увидел, ясно.
 
Сверху