Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 1

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Не волнуйся от эксиконта ты еще столько же увидишь, он сейчас на старте оденет свой ех сет пойдет в поле встретит того же воина гор в топ ел получит по щам и прибежит писать что воина гор нужно порезать (так с млом было)
Я всего лишь сказал что у мла 2 разных типа контроля. И со мной согласились. А с войном гор все проще я просто не буду с ним драться. И они за мной не побегут нужно будет от фарма отвлекать. Я такое проходил. Попробуй еще что то придумать. Там у магов тоже есть профа на которую я не агрюсь. А 100% попаданий и повышенная ренжа расширят диапозон моих целей. Может и на война гор буду быковать
 

ExiConT

Игрок
И вообще че ты вернулся. Иди в другую тему добивай ответа на твой вопрос
 

lKass

Игрок
Я всего лишь сказал что у мла 2 разных типа контроля. И со мной согласились. А с войном гор все проще я просто не буду с ним драться. И они за мной не побегут нужно будет от фарма отвлекать. Я такое проходил. Попробуй еще что то придумать. Там у магов тоже есть профа на которую я не агрюсь. А 100% попаданий и повышенная ренжа расширят диапозон моих целей. Может и на война гор буду быковать
аяяй 2 вида контроля та прям имба.
 

Zesta

Игрок
А можно вопрос почему соло крабу Магнетто, который "многим" нрАвится, отрезали сопротивление крит ударам? Это что бы дагеры и луки моги убивать и кайтить? В чем причина интересно может кто рассказать.
 
Последнее редактирование:

haMMO

Игрок
Для меня ток осталось узнать. Хилл то сможет дать отпор врагу или нет??????если стойка будет в говно резать весь захил в себя то сапов поубавится!
 

MoonCry

Игрок
Для меня ток осталось узнать. Хилл то сможет дать отпор врагу или нет??????если стойка будет в говно резать весь захил в себя то сапов поубавится!
А ты где то в описании уведел, что стойка что то там режет ? Хилы 1 на 1 стали еще более живучи, так что все норм
 

Главлит

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Делаем ставки сколько еще страниц будут меряться писюнами кас и ексиконт

gif-eating-popcorn-33.gif
 
Сверху