Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 1

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Страная интрепритация о том что я пишу какого хера им дали 100% попадания. Не?


Читай, пожалуйста, внимательно.
Так я тебе и объяснил. Что по поводу моего негодования насчёт уд у всех луков, что по поводу твоего насчёт того что почему такая механика добавлена ещё другим лукам ответ один. ТАК РЕШИЛИ АДМИНЫ
 

VoditelNLO

Игрок
Эт тоже самое что я сейчас пойду на форум стабильности рассказывать что им нужно сделать с сервером, играя на нем 1 раз до 80 лвла.
Может профа которой он играет открывается на 87 лвле с топ обвесом?
Так иди и рассказывай, каждому своё, когда ты поймёшь это...
 

lKass

Игрок
Капец ты обосрался ты же все помнишь. Ну это же касс.
Посмотреть вложение 5528

Посмотреть вложение 5529 вроде топ ма, а то вдруг не узнаешь.
Кстати если у тебя такой эквип и на лайве (ну пуха не в счет ее нету у тебя) то я не удевлен почему ты ныл на млов, на магов ( челик в земле с 12 бижой и без браса ) конечно его будут пробивать и оно пойдет топить форум слезами.
 

ExiConT

Игрок
Кстати если у тебя такой эквип и на лайве (ну пуха не в счет ее нету у тебя) то я не удевлен почему ты ныл на млов, на магов ( челик в земле с 12 бижой и без браса ) конечно его будут пробивать и оно пойдет топить форум слезами.
Ну эт ев1. Извини специально для тебя скрины не делал. А это был орден святого. Но ты дальше сиди и усирайся и отрицай. На обт много кланов видел? В дл кого то и ба шмота хватало, да @Graffalo? а брас фортуны был ех.
 

ExiConT

Игрок
И так скринов с того времени не осталось сижу на компе ищу. А так я был в паке святого. После того как они ушли к се и я ливнул
Офф.jpg
 

ExiConT

Игрок
Кстати если у тебя такой эквип и на лайве (ну пуха не в счет ее нету у тебя) то я не удевлен почему ты ныл на млов, на магов ( челик в земле с 12 бижой и без браса ) конечно его будут пробивать и оно пойдет топить форум слезами.
Как интересно мы к такому приходим с 100% попадания. Уже нытье на магов пошло, против мла я вписался потому, ныл против вампира
 

lKass

Игрок
Слушай @lKass Михалков не твой родственник? А то ты весь в него. https://www.youtube.com/watch?v=3JNBwqEakPg
А то от тебя ни одного аргумента так и не добился. А то пока что как сказочник себя ведешь
Нет не мой родственник. Главное что бы на форуме не узнали что твой родственник Панин.
Это наверное тогда когда осталось меньше 50 человек и там люди бегали шмот выкидывали и ты луталнул ее да ? Тогда ладно 1 разок на пустом серве побегал с топ ма.
И да на обт делали кланы отморозки так точно помню в де (и значек там стоял)
Уже нытье на магов пошло
То что нытье на магов пойдет от тебя я не удивлюсь. бегать с таким эквипом под конец серва.
 

ExiConT

Игрок
Нет не мой родственник. Главное что бы на форуме не узнали что твой родственник Панин.

Это наверное тогда когда осталось меньше 50 человек и там люди бегали шмот выкидывали и ты луталнул ее да ? Тогда ладно 1 разок на пустом серве побегал с топ ма.
И да на обт делали кланы отморозки так точно помню в де (и значек там стоял)

То что нытье на магов пойдет от тебя я не удивлюсь. бегать с таким эквипом под конец серва.
12 бижа из 12. А брони главное на дт хватало. Ты че такой неверующий? Тебя в детстве конфеткой куда заманили? Прост за весь свой треп ты хоть 1 аргумент можешь привести? Шмотки выкидали раз знаешь скажи кто мне дал его. А то пока я могу что то доказать и представить. На ты только балоболить. Или уже забыл как вас вырезали на ав, когда у нас был союз? Вроде на эту дату не было не было ОБТ. А на обт перед ев1 я не играл. Еще будут какие то предположения?
1619276323336.png
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
12 бижа из 12. А брони главное на дт хватало. Ты че такой неверующий? Тебя в детстве конфеткой куда заманили? Прост за весь свой треп ты хоть 1 аргумент можешь привести? Шмотки выкидали раз знаешь скажи кто мне дал его. А то пока я могу что то доказать и представить. На ты только балоболить. Или уже забыл как вас вырезали на ав, когда у нас был союз? Вроде на эту дату не было не было ОБТ. А на обт перед ев1 я не играл. Еще будут какие то предположения?
Посмотреть вложение 5532
БОЖЕ ты 500 тысяч скринов скинул сюда в чат, чтобы доказать, что у тебя было топ ма и то на ЕВ1? У тебя все нормально в жизни? Видимо нет, если ты 3 дня общаешься на форуме и ноешь, что призраку что-то надо.
 

lKass

Игрок
Или уже забыл как вас вырезали на ав, когда у нас был союз?
Это это ав ? когда мы вас везде где только можно пинали, потом нам надоело и мы ушли и дали вам фарм во всех локах ( и тех же беляков на энтах )
И потом мы в последний день перед вайпом зашли вы всем своим кодлом орали что сейчас касс пойдет ныть на форум после драки а в итоге вы знатно обподливились и побежали на форум ныть на колдуна что он имба. Ты за это ав, ну да круто вы вырезали нас.
 

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    544,3 KB · Просмотры: 38

ExiConT

Игрок
БОЖЕ ты 500 тысяч скринов скинул сюда в чат, чтобы доказать, что у тебя было топ ма и то на ЕВ1? У тебя все нормально в жизни? Видимо нет, если ты 3 дня общаешься на форуме и ноешь, что призраку что-то надо.
Я слово про призрака не сказал. Читай внимательно. Я говорю конкретную притензию. Но один обвиняет во всем что только можно. С аргументом потому что он так знает, без профов потому что.
 
Сверху