Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 1

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
мне кажется мародеры апаются от самого концепта игры) смена цвета ника, под вражескую фракцию ну просто супер шикарно смотрится, с учетом того что по модельке его никак не вычислить.
Тут ещё зависит сколько мародеров будет играть у врага, если на пальцах пересчитать, то вычислить или, а если много то беда...))
 

vlazze

Игрок
И подскажите, пожалуйста, а что с Мясником? Сам никогда им не играл, но и в игре встречал всего пару раз. Но их не бустят из эпизода в эпизод все равно. В чем там логика?
 

SPARTA

Игрок
в целом не вижу паники от саппорта, один делает цп, второй хила) единственное что порезали так просто баф, так еще и дали вариант тому ж саппорту вариативность, это для любителей пачек которые теряют к примеру цп лейку, но остаются с 2 хилами к примеру, не над саб отдельный делать. Момент в другом, как со скилами быть? Выходит теперь хил имеет х2 от скилов , а это затратненько)
 

SPARTA

Игрок
И подскажите, пожалуйста, а что с Мясником? Сам никогда им не играл, но и в игре встречал всего пару раз. Но их не бустят из эпизода в эпизод все равно. В чем там логика?
.

очень жирный дагер, хотя я б сказал не дагер...это лдд с воровством..фармит оно изи за счет вампирика по 2-3 моба на тех же зт держит на фул хп и имеет по 50к хп без затара на жир...Просто там механика самой игры на нем это 80% игры с луком в руках/ дагер чисто прокаст скилов/ с крита вампирик, бьешь луком, попадет крит + у тебя реген на пару к...так,что там еще то мясоооо)) [/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

SHAITANA

Игрок
Даже на видео видно- сила залива хп цп- не изменилась. При входящем дамаге в 30-40 к эжти печальные махания руками- выглядят жалко...не отхилишь ни себяч ни пати. зачем это все?
 

Alakazam

Игрок
Даже на видео видно- сила залива хп цп- не изменилась. При входящем дамаге в 30-40 к эжти печальные махания руками- выглядят жалко...не отхилишь ни себяч ни пати. зачем это все?
По обрезанному видео определили билд? А Вы хорош!

@DamageControl аналитику плиз, кто соснул
 

ExiConT

Игрок
У меня вопрос стена аппается только хумовскими лучниками или всеми?
 

ExiConT

Игрок
Вопроса не понял :(
[Пассивное] Лучник Империи

Умение увеличивает скорость бега, физическую защиту и количество боевого духа. Также лучники Империи, собираясь в группы, усиливают друг друга, увеличивая физическую атаку и скорость атак.
Если я буду в пати с призраком меня это усилит или нет? Так понятнее?
 

VICH

Игрок
У цп и хп залива общий Кд ((( Печально
А ты как хотел ? Если делать раздельный, то ребята, которые нажимают кнопки мышкой не будут успевать переключаться во время КД залива в одной из стоек. (70% саппортов в этой игре играют на новой клаве, инфа сотка.) А это дизбаланс. Подпивасники опять устроят бунд.
 

Нерзул

Игрок
А Фейский танк вообще без изменений?
Так он же самый лютый)) вспомни эклипса, который шатал все что движется, правда он рано забил из за проблем в Реале! Я вот играл рыцарем огня и это просто супер топ профа во всех аспектах, кристальный рыцарь тоже крут
 

ExiConT

Игрок
ну возьми другого лучника, сейчас же все можно)
я так и знал что будет нытье все равно
Я то возьму. Вертел я такие изменения. Главное чтобы не порезали. И буду за километр стрелять и не мазать. А то полуинвиз тест на внимательность. А тут некоторые холик жмут когда из полного инвиза контроль кидаешь
 

Нерзул

Игрок
И подскажите, пожалуйста, а что с Мясником? Сам никогда им не играл, но и в игре встречал всего пару раз. Но их не бустят из эпизода в эпизод все равно. В чем там логика?
потому что мясник не Крысо профа, он очень сильный в пвп 1 на 1, но в масс пвп ему нужна пачка для поддержки, и он сделает больше чем любой другой дагер
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Так он же самый лютый)) вспомни эклипса, который шатал все что движется, правда он рано забил из за проблем в Реале! Я вот играл рыцарем огня и это просто супер топ профа во всех аспектах, кристальный рыцарь тоже крут
Да я помню как ты играл за деревом прятался. Топ аспект
 
Сверху