Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 1

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
потому что мясник не Крысолов профа, он очень сильный в пвп 1 на 1, но в масс пвп ему нужна пачка для поддержки, и он сделает больше чем любой другой дагер
Ща мародер сделает больше когда ты не определишь врага по модельки. Просто можно во врагах бегать
 

Antip

Игрок
@Gul'dan может реально ввести свитки реса и бреса
Если старые откаты остались т.е. 2-3 с на таргет и 5-6 на масс залив, то зачем он нужен то(хил) ?
баф не дает, вшивый контроль всем подьехал ! Но если в условиях, что до 80 и кучи буста сап не как не вытягивает (как и раньше) то зачем это страдание?
Уникальность сапов вообще пропадает (да де хила стоило подрезать, но стоило и актуализировать авторес-за 2 месяца игры- 3 раза сработал)

Я понимаю, что у вашего соучредителя были проблемы с сапами и как Пл он не мог прыгнуть на него !
Есть же команда тестеров, они файты пак на пак тестили? Вот просто хочется посмотреть на видосик хоть один, как они там дерутся
 

Нерзул

Игрок
Да я помню как ты играл за деревом прятался. Топ аспект
Я помню как от меня любая профа убегала за колоны на Олимпе)) мб потому что я медленный, но если драться лоб в лоб то отлетали все) или мне предлагаешь как некоторые индивидуумы бегать за лучником или драгером в открытом поле? А потом писать что рыцари гавно
 

Нерзул

Игрок
@Gul'dan может реально ввести свитки реса и бреса
Если старые откаты остались т.е. 2-3 с на таргет и 5-6 на масс залив, то зачем он нужен то(хил) ?
баф не дает, вшивый контроль всем подьехал ! Но если в условиях, что до 80 и кучи буста сап не как не вытягивает (как и раньше) то зачем это страдание?
Уникальность сапов вообще пропадает (да де хила стоило подрезать, но стоило и актуализировать авторес-за 2 месяца игры- 3 раза сработал)

Я понимаю, что у вашего соучредителя были проблемы с сапами и как Пл он не мог прыгнуть на него !
Есть же команда тестеров, они файты пак на пак тестили? Вот просто хочется посмотреть на видосик хоть один, как они там дерутся
Ты че так взвёлся на меня ? У меня проблем относительно всех остальных в расе было намного меньше )) это ты же кричал что ох будет никому не нужно И так далее)) предсказатель) а вот мы постоянно ходили и были крутые файты
 

SImple

Игрок
Не видите актуальности сапов - не берите их в пачку. все просто же.
При этом пачки с НЕАКТУАЛЬНЫМИ сапами будут вас и в хвост и в гриву
 

Antip

Игрок
Ты че так взвёлся на меня ?
на мой взгляд вообще сапов надо убирать, увеличивать всем хп цп и давать какие то собственные восстановления И более мощные защитки))
Ну не кто не взьелся ! Ты мнение имеешь свое? Скорее всего имеешь, у тебя люди в кп, там еще плы какие нибудь !
Высказываясь, что ты вообще против сапов, в теории это мнение не только твое, но и тех людей которые за тобой играют !Скорее всего всякие тестеры у тебя в кп есть и т.д.
И вот получается, вы ты они превращаете проект в стабильность (это я не считаю,еще твое рекламы стабильности на форуме), где нет пати контента, где играют все соло, это печально, прискорбно и отбивает желание играть, не только у меня, но и у других людей которые со мной
Не видите актуальности сапов - не берите их в пачку. все просто же.
При этом пачки с НЕАКТУАЛЬНЫМИ сапами будут вас и в хвост и в гриву
Понятно, что сап нужен из за клинса и реса ! Но вот если введут брес, до 80 я сто раз подумаю нужен ли сапорт в пати, так же как делать маг пак !
А вот насчет пвп в пати с сапами и без до 80 ! Я поспорю ! Пати без сапов до 80 на соло профах, поимеет пати с сапами под пвп сетап на хай лвле

Просто 7 сраных хдд или дагеров или луков ! Могут поиметь до 80 любое пати с сапами на изи! 2 хдд забирают практически любого персонажа за прокаст, так же как и дагеры !
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Так он же самый лютый)) вспомни эклипса, который шатал все что движется, правда он рано забил из за проблем в Реале! Я вот играл рыцарем огня и это просто супер топ профа во всех аспектах, кристальный рыцарь тоже крут
А как архимаг ? хотелось бы услышать за эту профу xD

Я помню как от меня любая профа убегала за колоны на Олимпе))
А я помню как на олимпе ты раздевался против фильки играя на паладине )))
 

VICH

Игрок
Я помню как от меня любая профа убегала за колоны на Олимпе)) мб потому что я медленный, но если драться лоб в лоб то отлетали все) или мне предлагаешь как некоторые индивидуумы бегать за лучником или драгером в открытом поле? А потом писать что рыцари гавно
Помню как мясником тебя убивал. Но однажды слился, было стыдно.
 

Open

Игрок
мне кажется мародеры апаются от самого концепта игры) смена цвета ника, под вражескую фракцию ну просто супер шикарно смотрится, с учетом того что по модельке его никак не вычислить.

Если ко всему этому добавить еще и смену ника на любой рандомный ( как на прожарке), то может быть.
 

Нерзул

Игрок
Ну не кто не взьелся ! Ты мнение имеешь свое? Скорее всего имеешь, у тебя люди в кп, там еще плы какие нибудь !
Высказываясь, что ты вообще против сапов, в теории это мнение не только твое, но и тех людей которые за тобой играют !Скорее всего всякие тестеры у тебя в кп есть и т.д.
И вот получается, вы ты они превращаете проект в стабильность (это я не считаю,еще твое рекламы стабильности на форуме), где нет пати контента, где играют все соло, это печально, прискорбно и отбивает желание играть, не только у меня, но и у других людей которые со мной

Понятно, что сап нужен из за клинса и реса ! Но вот если введут брес, до 80 я сто раз подумаю нужен ли сапорт в пати, так же как делать маг пак !
А вот насчет пвп в пати с сапами и без до 80 ! Я поспорю ! Пати без сапов до 80 на соло профах, поимеет пати с сапами под пвп сетап на хай лвле

Просто 7 сраных хдд или дагеров или луков ! Могут поиметь до 80 любое пати с сапами на изи! 2 хдд забирают практически любого персонажа за прокаст, так же как и дагеры !
Ну будет интересно посмотреть на твоё пати без сапов) я думаю доживет оно ровно до 70 го уровня. А это один день. Из тестеров со мной никто не играл, ну нытик узи не в счёт )) и маг пати смотрится очень круто, не буду доказывать почему
 

Нерзул

Игрок
Странно разрабу не знать след враг на осаде не работает
Оно не работает в полуинвиз, а в полуинвизе не видно ника персонажа, а мы говорим про фишку мародера со сменой цвета ника. По сути если не жать Некст таргет мародёр затеряется в зерге и без полуинвиза.
 

ExiConT

Игрок
Оно не работает в полуинвиз, а в полуинвизе не видно ника персонажа, а мы говорим про фишку мародера со сменой цвета ника. По сути если не жать Некст таргет мародёр затеряется в зерге и без полуинвиза.
Согласен необоснованно быканул. Извиняюсь
 
Сверху