Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stolkin

Игрок
Союзы можно пока и оставить такими как и есть посмотреть,что да как получиться. Но однозначно убрать баф слабой расы, так как щас слабого союза нет.
 

zaliandr

Игрок
Это был сарказм.
Хотя про принудительный рерас мне нравится идея )
Ну серьезно. Вот ты ругаешь ДЕ за зерг... Логично сделать вывод, что ты считаешь их в этом виноватыми. Тоже самое, что зергом топтали. А что ДЕ должны были сделать, чтобы ты их не ругал?
 

Bazzspb

Игрок
Осады очень интересные. Приходишь такой через 5 сек после объявления об осаде, а тут бац уже нету 2-3 укрепа. Да что говорить южная тропа с фул Макс укрепами и постом не продержалась и 3 мин.
Однако буквально неделю назад вам это не мешало успевать прилетать, сносить за секунду все 3 расы и купаться в соли и значках. А сейчас коли славики не водят вы всплакнули. Я помню как этот каток выносил всё и вся, и приходилось по 6-8 призывов-гейтов ставить что-бы забрать 1 пост из четырех, за это время ДЕ получали сотни значков и тонны соли, а союзу доставалось от силы 1-2к соли за вечернюю осаду. Сейчас не у всего союза даже 10-я бижа, в то время как у дешек уже под 20-е сеты собраны, это тоже по твоему норма. Сидите в своем болоте и не жужите!
 

Stolkin

Игрок
Однако буквально неделю назад вам это не мешало успевать прилетать, сносить за секунду все 3 расы и купаться в соли и значках. А сейчас коли славики не водят вы всплакнули. Я помню как этот каток выносил всё и вся, и приходилось по 6-8 призывов-гейтов ставить что-бы забрать 1 пост из четырех, за это время ДЕ получали сотни значков и тонны соли, а союзу доставалось от силы 1-2к соли за вечернюю осаду. Сейчас не у всего союза даже 10-я бижа, в то время как у дешек уже под 20-е сеты собраны, это тоже по твоему норма. Сидите в своем болоте и не жужите!
Ты живёшь в прошлом , это было недели 2-2.5 примерно. Или когда вас очень мало прилетает, что вы тупо не успеваете и дамажить и дэфаца . Тонну соли ? Та ты прикалываешься. При 15+ постах за тик ты получаешь аж 7 соли. Я ею даже подтереться не смогу.
 

lKass

Игрок
Последнее АВ и 2 последних арта прям забрали как хотели, ага :D , ты отстал от жизни примерно на недельку, пора догонять, а то пишешь ерунду какую-то в прошедшем времени.
Поверить тебе себя обмануть, по твоим словам у меня 6кк сперли хотя такого не было.
Вроде всё поменялось, 2 недели кажется прошло.
С ханана возможно но не с амона. амон был на прошлой неделе, привет.
Логично сделать вывод, что ты считаешь их в этом виноватыми
Виноваты игроки которые поперлись в де после старта (таких много)
 

Yoqoz

Игрок
Однако буквально неделю назад вам это не мешало успевать прилетать, сносить за секунду все 3 расы и купаться в соли и значках. А сейчас коли славики не водят вы всплакнули. Я помню как этот каток выносил всё и вся, и приходилось по 6-8 призывов-гейтов ставить что-бы забрать 1 пост из четырех, за это время ДЕ получали сотни значков и тонны соли, а союзу доставалось от силы 1-2к соли за вечернюю осаду. Сейчас не у всего союза даже 10-я бижа, в то время как у дешек уже под 20-е сеты собраны, это тоже по твоему норма. Сидите в своем болоте и не жужите!
Какая 20 бижа клоун.
 

Stolkin

Игрок
Ты живёшь в прошлом , это было недели 2-2.5 примерно. Или когда вас очень мало прилетает, что вы тупо не успеваете и дамажить и дэфаца .
Поверить тебе себя обмануть, по твоим словам у меня 6кк сперли хотя такого не было.

С ханана возможно но не с амона. амон был на прошлой неделе, привет.

Виноваты игроки которые поперлись в де после старта (таких много)
С амона да. Но там сам дэф нам благоволил, встали в храме и отбили дальнейшее желание большинству противников летать в ваши призывы. А потом уже дело пошло.
 

MasterLomaster

Игрок
Ну серьезно. Вот ты ругаешь ДЕ за зерг... Логично сделать вывод, что ты считаешь их в этом виноватыми. Тоже самое, что зергом топтали. А что ДЕ должны были сделать, чтобы ты их не ругал?
золотые слова. водичка не виновата что течет под уклон. я мож в игре и профан но пожил долго... так не токмо в игре... Опять же к ругающим у меня нет претензий. Молодежь она на то и молодежь чтоб изменять мир) Его никто другой отродясь не менял) Беда что не видют корешка проблемы. Собрался зерг в ДЕ - понятно ненавидим ДЕ, Оне уж умерли а их все ненавидят Понимаю, Даж поддерживаю)) Темперамент штука сурьезная. Это так..внутре зергов. Кстати СЕ_ХУМ как вам звание зерга? Не жмет? Все ли комфортно. А комфортно так и слава богу). Значит пойдем на новый виток. Через неделю другую(от сна пдминов зависит) вас т либо разлучат либо порежут профы. Тут выбирайте на свою фантазию. Я кстати против как одного так и другого... Это Реанимация. Терапевтия в том чтобы создавать системы. Уберите казуалов типа меня с выжных осад, создайте казуалам альтернативную реальность)... Я чесн говоря проив себя вот почему.... уж больно жалко на топовые пачки во всех расах смотреть... у них ДРУГАЯ ИГРА,,,,
 

Bazzspb

Игрок
Ты живёшь в прошлом , это было недели 2-2.5 примерно. Или когда вас очень мало прилетает, что вы тупо не успеваете и дамажить и дэфаца . Тонну соли ? Та ты прикалываешься. При 15+ постах за тик ты получаешь аж 7 соли. Я ею даже подтереться не смогу.
Какое прошлое? серверу месяц. Буквально на прошлой неделе с копейками сам участвовал в этом. Значки вы получали килограммами там за вечернюю осаду с одной массухи выпиливались десятки нападавших. Даже тема была от де об обмене значков на пыль. Иногда возможно было и больше 15 постов,но в основном вы отдавали нубо посты что-бы их было меньше.
 

Stolkin

Игрок
Да тип на счёт 20 бижи загнул ппц как. Я тут еле устоял на ногах) смеялся долго.
 

Stolkin

Игрок
Сначала бы поспрашиваю у людей какая там бижа, а потом уже говорил.
 

zaliandr

Игрок
Однако буквально неделю назад вам это не мешало успевать прилетать, сносить за секунду все 3 расы и купаться в соли и значках. А сейчас коли славики не водят вы всплакнули. Я помню как этот каток выносил всё и вся, и приходилось по 6-8 призывов-гейтов ставить что-бы забрать 1 пост из четырех, за это время ДЕ получали сотни значков и тонны соли, а союзу доставалось от силы 1-2к соли за вечернюю осаду. Сейчас не у всего союза даже 10-я бижа, в то время как у дешек уже под 20-е сеты собраны, это тоже по твоему норма. Сидите в своем болоте и не жужите!
Виноваты игроки которые поперлись в де после старта (таких много)
У многих де нет и 10 бижи и бег билда... КАК ТАК?! спросишь ты... а вот так, по рекламе все еще приходят и стартуют и оказываются в опе, потому что вы полны ненависти, которая мешает вам мыслить объективно.
Кто-то из де, в начале, когда был зерг, говорил что зерга нет? Все были согласны что зерг. Рераса не было никакого, создание персов в де не закрывали. Из ВАШИХ рас ушли люди в ДЕ и виноваты ДЕ. Разве это логично? ;)
 

Bazzspb

Игрок
Та вон на ав были все . Только как бы ав ваш.
Специально для тебя нашел скрин, буквально от 29-го мая, деф драконов. Недели не прошло
ZERG.1591281080.jpg
 

Stolkin

Игрок
Что-то Atom опаздывает, пора посты тереть (тут же одно нытьё де) ахахахахахха........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху