Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chokotto

Игрок
Орк пика.
Против репрофа. Может хватит уже вестись на поводу у приближённых? Подарки на НГ бывают не только в виде репрофа,а то что вам там кто-то наныл про репроф не означает что он нужен ВСЕМ.
 
Орк пика.
Против репрофа. Может хватит уже вестись на поводу у приближённых? Подарки на НГ бывают не только в виде репрофа,а то что вам там кто-то наныл про репроф не означает что он нужен ВСЕМ.

Ну на счет приближенных ты погорячился, у ДЕ к примеру у ваших же союзников половина проф не играбельны, никто из них не стоит против той же фейской ИМБОФарсии у которой и сейвы бешеные и ДПС зашкаливает. Даже ДЕ танк отлетает как картонка... Так что предлагаю в добавку к репрофу еще и нерф Фарсий подготовить :)
 

PANDA

Игрок
Дайте на новый год возможность брать торты которые как раньше были, стакающиеся с х2 банкой, сделайте 50% скидку на передачу доната талантов и тд и все, не ндао никаких репрофов, качать перса сейчас пару дней до 80 плюс с этими тортами ещё быстрее будет
 

RamsiBoLToN

Игрок
И ни 1м ты нормально играть не можешь?) Вот в этом то и причина)
Таких как ты ем на завтрак на изи, этого хватает для получения удовольствия от игры.
П.С. Я солирую и играю в удовольствие. Наигрался на ев1 в строгий прайм
 

Graffalo

Игрок
ДТ 81 ДЕ, За, слишком мало сапортов и через чур много физов в расе, все это надо устаканить и выровнять а то люди начнут ливать с сервера а точней уже начали потому что перекачааться не проблема а вот перенести 400 и более тысяч соли не реально. Однозначно за репроф который будет отличным подарком всем игрокам, даже тем кто сейчас ноет что он не нужен. Репроф - не рерас, рерас не нужен а репроф нужен :)
Уже который человек говорит, что много физов и мало сапов, но никто из тех, что топит за репроф не предлагает сделать репроф только в физ/маг сапа. Вот мне вот интересно, все настолько хитрожопые, что надеятся выбить себе репроф под предлогом : "я пересяду с дд в сапа". ( А сами нихрена на этого сапа не сядут) ???
 
ПРОТИВ. ПРОТИВ. тогда почему я взял и перенес все донат веши и всю сол бижу на новом персе? и почему я ночил качать нового перса? Админи вы либо сдержите свою слово или получите Резкое падение онлаина. или верните денги и манетки тем людам которие заплатили золотом и манетками чтоб перенести все на другова перса. что дагери заплакали и хотят репрофи на магов? пусть сосут далше на осадах от магов с критами 50к.

Учи русский это раз, второе если даже возвращать монеты то только тем кто переносил соль бижу и саму соль, а другие просто бегали по персам кидая туда сюда донат в поисках имбы им явно ничего возвращать нельзя.
 
Уже который человек говорит, что много физов и мало сапов, но никто из тех, что топит за репроф не предлагает сделать репроф только в физ/маг сапа. Вот мне вот интересно, все настолько хитрожопые, что надеятся выбить себе репроф под предлогом : "я пересяду с дд в сапа". ( А сами нихрена на этого сапа не сядут) ???

Ну лично я пересаживаться именно на сапа не буду, у меня есть кому на них садиться уже давно только они были на всех осадах почти и там очень много соли соответственно перекачивать персов не хотят, а при репрофе сразу же прыгнут в сапов.
 

Daavid

Игрок
Игрок
можешь прям щас валить и забери своих воображаемых друзей, только не ной
эт я ною нитик???? я говорю что против репрофа и токие нитики и плакси как ти всегда хотят комфорта. иди и качаи нового перса или сам вали из сервера и прехвати своих нитиков друзеи тоже. нам не нужни тут мамкини плакси. или прокачаеш персонажа с нуля или иди в лес и закрои за сабои дверь ато уже воняет тут нитьем !!!
 

DamageControl

Игрок
Либо ты не понял что я написал в своем сообщении, либо я не понял о чем ты. Есть мили паки (как я понимаю ты тоже в мили паке играешь). ОБТ было? - было. За мили паки людей заставляли играть ? - нет. Говорилось, что репрофа и рераса небудет ? - да. Какого хрена теперь мили паки ноют и поддерживают репроф? Сами выбрали так и играйте за тех, кого выбрали. Какие могут быть ещё репрофы???
Правильно говорить так, играл в мили паке. Может быть за хумов мили пак что то и делает, но у гномов берсерк с 20 орденами, такой же сильный, как берсерк с 10 орденами, а берсерк с 10 орденами выдает дпс в 3 раза меньше чем безумец, сам безумец отстает от полу демонов... Мы за целый день дефа поста насекомки против мефа, на пати еле смогли по 10 убийств для квеста наковырять при том, что у нас были одни из топовых миликов.
П.с. я так же против бесконечных репрофов, но людям которым нужно пересобрать пати это необходимо. Ну и на нас это никак не повлияет, т.к. из играющих в пати остался цплей, хил и тыха.
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
у ДЕ к примеру у ваших же союзников половина проф не играбельны, :)
Мне вот интересно, было столько времени на обт, где репорты людей о неинрабельности проф? А то после двух-трёх недель после старта сервера вдруг всплывают темы, что та или иная профа по их мнению "неиграбельна".
 

Chokotto

Игрок
Ну на счет приближенных ты погорячился, у ДЕ к примеру у ваших же союзников половина проф не играбельны, никто из них не стоит против той же фейской ИМБОФарсии у которой и сейвы бешеные и ДПС зашкаливает. Даже ДЕ танк отлетает как картонка... Так что предлагаю в добавку к репрофу еще и нерф Фарсий подготовить :)
А ты не задумывался почему из множества всего,что можно было придумать чем порадовать людей на НГ они выбрали именно репроф?Потому что признают что с балансом классов полная жопа или потому что им кто-то на ушко подсказал?)
 

Graffalo

Игрок
я топлю за репроф, за любой, хоть из физ в реал, и я не буду репрофаться. шах и мат
Вот чтобы небыло наебщиков которые хотят просто получить фри репроф и нужно сделать только репроф в физ/маг сапов. Хотя лучше всего это бесплатный перенос бижи итд, и пусть качаются с 1 лвла
 

kokt

Игрок
Все пишут такие красивые речи,поможет ордену пересобраться и все в этом духе. А на самом деле просто все кто сейчас терпит от магов, решили сами в магов переметнуться, вот и вся история!
 

Шиза

Игрок
Ну на счет приближенных ты погорячился, у ДЕ к примеру у ваших же союзников половина проф не играбельны, никто из них не стоит против той же фейской ИМБОФарсии у которой и сейвы бешеные и ДПС зашкаливает. Даже ДЕ танк отлетает как картонка... Так что предлагаю в добавку к репрофу еще и нерф Фарсий подготовить :)
Против фей никто не стоит
 

FckingMachineGun

Игрок
А ты не задумывался почему из множества всего,что можно было придумать чем порадовать людей на НГ они выбрали именно репроф?
это же лучше чем как на ев2 они такие говорят мол пацаны на 9мая или какой то праздник был не помню, мы вам запилим топ подарочки, а в итоге запилили хдрайв:D
 

Graffalo

Игрок
Правильно говорить так, играл в мили паке. Может быть за хумов мили пак что то и делает, но у гномов берсерк с 20 орденами, такой же сильный, как берсерк с 10 орденами, а берсерк с 10 орденами выдает дпс в 3 раза меньше чем безумец, сам безумец отстает от полу демонов... Мы за целый день дефа поста насекомки против мефа, на пати еле смогли по 10 убийств для квеста наковырять при том, что у нас были одни из топовых миликов.
У хумов сейчас всего 2-3 мили пака, и им также на осадах очень тяжело против магов, но давать репроф чтобы мили паков стало ещё меньше это бред бредский. Да мы шли за мили зная что будет тяжело, но ваш репроф это плевок во все мили паки которые страдают на осадах и не собираются репрофаттся с мили пака. И плевок во всех тех кто выкачивался на сапах и других "терпящих в поле" профах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху