О наболевшем

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
Если бы сервера были не 2 раза в год, а каждые 2 месяца я бы с тобой согласился. А сейчас не вижу выгоды для админов в коротких серверах. Они лутанули бабки на старте и продолжают лутать пока сервер живет
и они лутают бабки неплохо при снятии капов, я уверен. очень большая волна донат коробок всплыла в субботу и вс
 

MidNight

Игрок
не игра такие правила диктует, а кибер котлеты которые играют по 20 человек в 1 паке

P.S. привязку по железу сделать персонажа, с возможностью к примеру пару раз в неделю перепривязать и не будет 500 человек на 1 персонаже
Игра такие правила диктует, а киберкотлеты их принимают и топят 24/7.
 

bcs

Игрок
если игра позволяет это делать - то по факту диктует именно игра)
если бы не было МА шмота в дропе до снятия капа - пацаны могли бы диктовать? сидели бы точили дальше до +16 круг шмоток, если был бы матчмейкинг по рейтингу - тоже именно парни были виноваты что подпивасники или работяги поиграть нормально там не могут?)
если бы регу гномам закрыли в 1-2 день когда стало виден +- средний онлайн, тоже пацаны были бы не виноваты?)

они берут максимум от игры. и понятно что они могли бы с большим "пониманием" относиться к другим, но блин, основной фейл то со стороны админов, как людей которые и должны следить и балансировать тут все, это именно в ИХ интересах больше, а не игроков
хоть что с игрой сделай они будут сидеть 24/7 потому что количество людей в паке позволяет, причем тут игра?
к примеру не было бы ма в дропе, фармили бы ресы и адену 24/7 и с патчем скрафтили фул ма как это делали раньше
 

MidNight

Игрок
я давно пришел к мнению , что "длинный" старт не выгоден админам. Все устроено как надо. Просто об этом не принято говорить.
Просто оч мало людей, кто готов играть больше 1-2 мес в год. Ну может есть какие особо маргинальные группы без семьи и работы. Но в большинстве своем ты просто фанишься месяц, и обратно концентрируется на реале.
 

LAVmin

Игрок
хоть что с игрой сделай они будут сидеть 24/7 потому что количество людей в паке позволяет, причем тут игра?
к примеру не было бы ма в дропе, фармили бы ресы и адену 24/7 и с патчем скрафтили фул ма как это делали раньше


так я и написал, пусть сидят, точат ЕЛ, разброс все равно ниже, а потом этот же ЕЛ пойдет на продажу и принесет пользу следующим людям.
не было бы МА в дропе - в него бы не оделись в первый же день, потому что рецепты набить х2 при текущей системе еще постараться надо, хоть обосрись - так что МА появился бы только вчера-сегодня. А если даже и набьешь, то такой персонаж скорее всего сел бы потом на платный крафт и облегчил жизнь другим пацанам, которым не пришлось бы самим выбивать рецепты, ну или они лаки дропом могли на один-два дня хоть отчасти догнать топов.

Ну в принципе нет никакого аргумента в защиту дропа МА шмота при капе в 79 и замедленной реакции на дизбалансы фракций, кроме как похуистическое отношение. Ну вернее я их не вижу, адекватных
 

LAVmin

Игрок
да что там говорить, я бы скорее всего задумался тогда о крафте МА, а не попытке его выбить или покупке дропа с аука, если бы люди сидели на крафте уже не первый день
 

MidNight

Игрок
так я и написал, пусть сидят, точат ЕЛ, разброс все равно ниже, а потом этот же ЕЛ пойдет на продажу и принесет пользу следующим людям.
не было бы МА в дропе - в него бы не оделись в первый же день, потому что рецепты набить х2 при текущей системе еще постараться надо, хоть обосрись - так что МА появился бы только вчера-сегодня. А если даже и набьешь, то такой персонаж скорее всего сел бы потом на платный крафт и облегчил жизнь другим пацанам, которым не пришлось бы самим выбивать рецепты, ну или они лаки дропом могли на один-два дня хоть отчасти догнать топов.

Ну в принципе нет никакого аргумента в защиту дропа МА шмота при капе в 79 и замедленной реакции на дизбалансы фракций, кроме как похуистическое отношение. Ну вернее я их не вижу, адекватных
Почти на каждом серве, даже где не было такого дикого дропа Ма пух и шмота, Пачки всегда к капу подходили с готовыми ресами на клик следующего грейда. Траблы были только с загами, которые фармились и скупались за 2 дня
 

LAVmin

Игрок
Почти на каждом серве, даже где не было такого дикого дропа Ма пух и шмота, Пачки всегда к капу подходили с готовыми ресами на клик следующего грейда. Траблы были только с загами, которые фармились и скупались за 2 дня
я уже написал что это было бы уже +2 дня как минимум) и потом эти крафтеры бы могли продавать крафты другим, кто не так сильно топит, чем бы принесли пользу и считай еще немного снизили разницу в задротстве.
из мелочей и складывается баланс, а здесь на мелочи болт жирный положили админы и реагируют с задержкой или вообще такое чувство что не продумывают до конца ситуацию
 

Backslider

Игрок
Почти на каждом серве, даже где не было такого дикого дропа Ма пух и шмота, Пачки всегда к капу подходили с готовыми ресами на клик следующего грейда. Траблы были только с загами, которые фармились и скупались за 2 дня
А теперь эскизы добавят геморроя. А можно и на оружие сделать 3 эскиза вместо одного для клика, разбитых условно на клинок\рукоять\гарда, удачного набивания и ролла после капа так сказать.
 

MidNight

Игрок
я уже написал что это было бы уже +2 дня как минимум) и потом эти крафтеры бы могли продавать крафты другим, кто не так сильно топит, чем бы принесли пользу и считай еще немного снизили разницу в задротстве.
из мелочей и складывается баланс, а здесь на мелочи болт жирный положили админы и реагируют с задержкой или вообще такое чувство что не продумывают до конца ситуацию
Ну вроде как и на этом серве ма стволы и сеты начали появляться как раз к понедельнику. Те же 2-3 дня
 

VoditelNLO

Игрок
А теперь эскизы добавят геморроя. А можно и на оружие сделать 3 эскиза вместо одного для клика, разбитых условно на клинок\рукоять\гарда, удачного набивания и ролла после капа так сказать.
Так, тихоньку, не нужно идеи подгонять😆
 

LAVmin

Игрок
да что говорить, если даже про снижение опыта на лвл - было лютым троллингом, да, на 33% снизили требуемый эксп 79-80, но при этом и опыт со сквадов урезали почти в 2 раза)а без виталки это единственный способ покачаться
 

bcs

Игрок
А теперь эскизы добавят геморроя. А можно и на оружие сделать 3 эскиза вместо одного для клика, разбитых условно на клинок\рукоять\гарда, удачного набивания и ролла после капа так сказать.
тогда не часть соло игроков будет ливать при вводе МА, а все
 

LAVmin

Игрок
Ну вроде как и на этом серве ма стволы и сеты начали появляться как раз к понедельнику. Те же 2-3 дня
они были в продаже уже в среду, если что) и это только те, которые были именно в продаже, а не лежали на складе и ждали своего часа, чувствуешь разницу?)
 

LAVmin

Игрок
тогда не часть соло игроков будет ливать при вводе МА, а все
соло игроки почти не крафтят шмот, по моим наблюдением, а покупают его с аука, потому что крафт это та еще дрочильня для соло плеера, слишком много заберет времени
 

bcs

Игрок
соло игроки почти не крафтят шмот, по моим наблюдением, а покупают его с аука, потому что крафт это та еще дрочильня для соло плеера, слишком много заберет времени
а ты представь цену на ма с таким гемороем и на рынке лоу МА появится после ввода топ МА, а до этого сольники будут в ел по 30к в лицо получать? много игроков останется?
 

Backslider

Игрок
тогда не часть соло игроков будет ливать при вводе МА, а все
Соло проще бегать с переточенным ел (который пачки которые так и так будут крафтить\выбивать скинут на рынок) и купить с рынка готовую пуху. Не думаю что сейчас много соло бегают крафтят сеты. Оружие слишком просто получается делать, даже нет разброса на то какой лук ты крафтишь, а в сетах попробуй попади 4 раза куда надо.
 
  • Like
Реакции: qvd

LAVmin

Игрок
а ты представь цену на ма с таким гемороем и на рынке лоу МА появится после ввода топ МА, а до этого сольники будут в ел по 30к в лицо получать? много игроков останется?
с чего ты решил что на ауке не было бы в продаже лоу МА с лаки дропа, как сейчас?
И да, сейчас сольники получают в лицо по 30к, что-то изменилось разве? :D
 

MidNight

Игрок
они были в продаже уже в среду, если что) и это только те, которые были именно в продаже, а не лежали на складе и ждали своего часа, чувствуешь разницу?)
Ну 1-5 пушек которые валялись на акке погоды бы не сделали)

Да и реально бы появилась проблема, как написали выше. Усложняя добычу буста пакам, ты усложняешь ее и работягам.

Ну оденутся они через не 1-2 дня, а через неделю, работяги тогда вообще МА не понюхают
 
Сверху