О наболевшем

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Еще можно навернуть мини плюшку от комплекта оружия+брони. Условно носишь драк сет + драк лук и получаешь 3% атаки сверху.
 

LAVmin

Игрок
Ну 1-5 пушек которые валялись на акке погоды бы не сделали)

Да и реально бы появилась проблема, как написали выше. Усложняя добычу буста пакам, ты усложняешь ее и работягам.

Ну оденутся они через 1-2 дня, а через неделю, работяги тогда вообще МА не понюхают

1-5 пушек который валялись на ауке - были не нужны тем кто их выбил, притом что там не было вроде посохов, даггеров, луков, копий и двурук мечей - которые нужны пачкам и которые лежали на складе, то есть реального количества МА пух на снятии капа мы не знаем, но вряд ли их было очень мало
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Кому незашло? Челикам которые в золоте сидят?
Просто перестаю летать на олимп когда тебе 10 из 10 кидает к золоту, где рейтинг у чела выше где-то на х3-4 и обвес лучше.
Зачем вообще тогда делите на ранги олимп и даете плюшки за него? Пусть летают все на него и получают очки репы но не больше.

Сами же ломаете контент и люди на него не ходят.
Был контент для всего серва и летали все, 1% сервера незашло. Теперь от всего серва летает 3-4%, отлично сделали, к успеху так придете.
крайне тяжелый конспирологический случай.

"регались бы такие как вы чаще - попадались бы реже такие как они"
на олимпе вы можете попасть против игрока, который с таким же успехом может встретится в поле, но на олимпе это в рыцарском проявлении пвп, один на один, никто вам не помешает и никуда противник не убежит и не улетит. ранги отображают только эффективность на олимпе. репутацию же получают оба. я не в курсе про плюшки за ранг, они точно есть?

64% из тех кто летает на арену участвует в олимпиаде
 

bcs

Игрок
с чего ты решил что на ауке не было бы в продаже лоу МА с лаки дропа, как сейчас?
И да, сейчас сольники получают в лицо по 30к, что-то изменилось разве? :D
я на момент вчерашнего дня ни разу не получил больше 20к, бегая в ел
 

LAVmin

Игрок
Да и реально бы появилась проблема, как написали выше. Усложняя добычу буста пакам, ты усложняешь ее и работягам.
я написал чтобы не дропалось до капа МА, как это усложнит добычу работягам шмота? вообще не понимаю,


Ну оденутся они через 1-2 дня, а через неделю, работяги тогда вообще МА не понюхают

опять же почему? во-первых топы будут эту неделю бегать в топ ЕЛ и не будут так сильно выносить работяг, а за неделю даже везучие работяги могут выбить лаки дроп себе МА, или паки могут выбить лаки дроп, и в итоге с крафта( или с лаки дропа) уйдет на аук потому что им не нужна вторая такая же пуха ( условно)
 

bcs

Игрок
крайне тяжелый конспирологический случай.

"регались бы такие как вы чаще - попадались бы реже такие как они"
на олимпе вы можете попасть против игрока, который с таким же успехом может встретится в поле, но на олимпе это в рыцарском проявлении пвп, один на один, никто вам не помешает и никуда противник не убежит и не улетит. ранги отображают только эффективность на олимпе. репутацию же получают оба. я не в курсе про плюшки за ранг, они точно есть?

64% из тех кто летает на арену участвует в олимпиаде
А то что олимп изменили после тучи сообщений на форуме "у меня 5к рейтинг я ишу бой 2 часа" совпадение? После 10 полетев на арену на Л1 больше не летал ни на том ни на этом сервере. Спасибо за контент
P.S. И если мне не изменяет память в случае проигрыша ты получаешь НИХУЯ
 

MidNight

Игрок
1-5 пушек который валялись на ауке - были не нужны тем кто их выбил, притом что там не было вроде посохов, даггеров, луков, копий и двурук мечей - которые нужны пачкам и которые лежали на складе, то есть реального количества МА пух на снятии капа мы не знаем, но вряд ли их было очень мало
Но факт остаётся, а это то что топ паки только начали одеваться в МА в понедельник. У мидлов до сих пор его нет
 

LAVmin

Игрок
я на момент вчерашнего дня ни разу не получил больше 20к, бегая в ел
я получал, кстати, но я даггер, и я же выдавал больше 20к урона, притом что я хожу с +10 ЕЛ пухой, даже не МА, и это тоже было в ЕЛ сет, я правда хз как такое чудо случилось
 

LAVmin

Игрок
Но факт остаётся, а это то что топ паки только начали одеваться в МА в понедельник. У мидлов до сих пор его нет
топ паки бегали с половиной пух МА уже в субботу) про сеты да, там вроде в понедельник.
И снова же, это бы еще оттянуло

я хз почему я должен расписывать очевидные вещи из разряда - кап сделан чтобы отбалансить хоть немного задротов и работяг, и при таком балансе надо сделать так чтобы он не лопнул в первую же секунду снятия капа до следующей стадии, а держался баланс как можно дольше
 

MidNight

Игрок
топ паки бегали с половиной пух МА уже в субботу) про сеты да, там вроде в понедельник.
И снова же, это бы еще оттянуло

я хз почему я должен расписывать очевидные вещи из разряда - кап сделан чтобы отбалансить хоть немного задротов и работяг, и при таком балансе надо сделать так чтобы он не лопнул в первую же секунду снятия капа до следующей стадии, а держался баланс как можно дольше
1 МА пуха на пак ничего не меняет. Тем более их нужно заточить на +12-14, благословить. А такого в субботу не было, ну может 1-2 пушки на серв, и то вряд-ли, даже Адема точил посох вроде в понедельник, а это очень сильный ориентир)
 

LAVmin

Игрок
конечно братан, для тебя все что угодно (нет), только наблюдения визуальные при файтах, я такое не скриню, но я думаю в логику ты должен уметь, а если бы смотрел на ауки с середины прошлой недели, то вопросов таких не задавал
 

MasterLomaster

Игрок
Просто оч мало людей, кто готов играть больше 1-2 мес в год. Ну может есть какие особо маргинальные группы без семьи и работы. Но в большинстве своем ты просто фанишься месяц, и обратно концентрируется на реале.
я пенс..дети выросли. работаю скока хочу. куда мне спешить?
 

LAVmin

Игрок
1 МА пуха на пак ничего не меняет. Тем более их нужно заточить на +12-14, благословить. А такого в субботу не было, ну может 1-2 пушки на серв, и то вряд-ли, даже Адема точил посох вроде в понедельник, а это очень сильный ориентир)
+10 ЕЛ пуха по-моему слабее чем +3 МА, не считая даже +5% бонус пвп урона, ты рофлишь? их не обязательно было точить чтобы получить преимущество
 

DoubleXypMa

Игрок
конечно братан, для тебя все что угодно (нет), только наблюдения визуальные при файтах, я такое не скриню, но я думаю в логику ты должен уметь, а если бы смотрел на ауки с середины прошлой недели, то вопросов таких не задавал
Чел, я знаю сколько посохов в хумских маг паках и когда они появились. А тебе лучше-бы чем писать что-то на форуме, пойти фармить
 

Backslider

Игрок
я на момент вчерашнего дня ни разу не получил больше 20к, бегая в ел
В фул 10 ел поймал 28 бэк вчера) Дефа 18 +- было примерно

64% из тех кто летает на арену участвует в олимпиаде
А 100% летающих на арену это сколько % от всех играющих на сервере? 80 60 40 5?

+10 ЕЛ пуха по-моему слабее чем +3 МА, не считая даже +5% бонус пвп урона, ты рофлишь? их не обязательно было точить чтобы получить преимущество
Вот только точатся они так же изи как ел, -1 ступень по шансам это ор
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху