О наболевшем

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
Чел, я знаю сколько посохов в хумских маг паках и когда они появились. А тебе лучше-бы чем писать что-то на форуме, пойти фармить
чел, я очень рад за тебя, но своим глазам я верю больше чем твоим словам) и я не про хумов имел ввиду, так как хумов в субботу я видел только в зт под ночь и там были точенные ЕЛ.
а с фармом, да спасибо, пойду дофармлю себе голду для топ МА медальона охотника
 

Zxc

Игрок
хоть что с игрой сделай они будут сидеть 24/7 потому что количество людей в паке позволяет, причем тут игра?
к примеру не было бы ма в дропе, фармили бы ресы и адену 24/7 и с патчем скрафтили фул ма как это делали раньше
Чем больше в игре механик по бусту персонажа, а так же чем сложнее этот буст добывается, тем профитнее становится игра 24/7, поэтому с какой-то то стороны да - игра прям таки говорит, что будешь играть больше - будешь сильнее.
К примеру, если бы не было камней, арталитов, благ свитков, оставить только шмот, между ма и ел сделать почти минимальный разрыв в бусте персонажа, то жёсткой топки и не было бы, собрал ел пошёл фаниться на чиле, ну когда-то там соберу ма, да будет приятно. Уравнялись бы работяги с топами по обвесу? Возможно да. Стало бы у них больше шансов на победу в пвп? Ролял бы уже скилл, наверное) Стала бы интереснее игра именно в прогрессии и развитии персонажа? Сомнительно) Прожил бы долго сервер без стимула к бусту? Тоже сомнительно.
Понимаю крик работяг, понимаю топов почему происходит такая топка. Чтобы угодить и тем и другим нужно прям изъебаться)
 
  • Like
Реакции: qvd

DoubleXypMa

Игрок
чел, я очень рад за тебя, но своим глазам я верю больше чем твоим словам) и я не про хумов имел ввиду, так как хумов в субботу я видел только в зт под ночь и там были точенные ЕЛ.
а с фармом, да спасибо, пойду дофармлю себе голду для топ МА медальона охотника
Есть какие-то другием топ паки?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А то что олимп изменили после тучи сообщений на форуме "у меня 5к рейтинг я ишу бой 2 часа" совпадение? После 10 полетев на арену на Л1 больше не летал ни на том ни на этом сервере. Спасибо за контент
P.S. И если мне не изменяет память в случае проигрыша ты получаешь НИХУЯ
даже в рейтинговой системе, в случае отсутствия противника в категории игрока, добирались варианты из предыдущих существующих категорий, а память таки изменяет
 

LAVmin

Игрок
Есть какие-то другием топ паки?
конечно же нет друг, хумы одни играют на сервере и больше вообще никто никогда сюда не заходит.
Ах да, вроде бы хумы как раз нормально себе стали чувствовать после снятия капа же, не? ну в поле пак хокаге переезжал славиков конечно же до капа
 

LAVmin

Игрок
Ну т.е ты пишешь то чего не знаешь, друг?
в плане то, чего не знаю?) я свои слова основываю на личных наблюдениях и простой математике и логике, потому что когда появились первые пухи на ауке, еще до снятия капа, я полез смотреть их цифры и цифры точенных ЕЛ, да прямо сейчас я тебе не скажу что лучше +12 ЕЛ или +0 МА тот же, потому что не в игре, но мне достаточно было того что я считал раньше
 

LAVmin

Игрок
объясни мне в чем я не прав, что до +6-+7 МА заточить очень сложно? и ты этого не увидишь, так как объявления идут с +8, это будет равнозначно какому ЕЛ?
возьмем посох,насколько я помню на +10там дается 5к хп, на 12 дается маг вамп, на 14 дается ренжа к скиллам, вот ты эти бонусы обменяешь на +урон с чисто посоха и +5% пвп урона? я очень сомневаюсь. а ведь туда еще и релик воткнуть можно
 

bcs

Игрок
объясни мне в чем я не прав, что до +6-+7 МА заточить очень сложно? и ты этого не увидишь, так как объявления идут с +8, это будет равнозначно какому ЕЛ?
возьмем посох,насколько я помню на +10там дается 5к хп, на 12 дается маг вамп, на 14 дается ренжа к скиллам, вот ты эти бонусы обменяешь на +урон с чисто посоха и +5% пвп урона? я очень сомневаюсь. а ведь туда еще и релик воткнуть можно
раньше 10-12 ел посох по атаке +5 ма был равен, щас хз че там наваяли
 

MidNight

Игрок
в плане то, чего не знаю?) я свои слова основываю на личных наблюдениях и простой математике и логике, потому что когда появились первые пухи на ауке, еще до снятия капа, я полез смотреть их цифры и цифры точенных ЕЛ, да прямо сейчас я тебе не скажу что лучше +12 ЕЛ или +0 МА тот же, потому что не в игре, но мне достаточно было того что я считал раньше
Тебе человек, который играет в топ паках хумов который сидит у них в мямле и в курсе всей ситуации по бустам, говорит что не было столько МА стволов в субботу, тем более +12-14. Адема, АДЕМА, блин точил посох в понедельник Але.

Ну и думать что топ ел+14 посох с благой хуже Ма посоха , даже +6-8 это кринж.


А сравнивать прибавку урона дагера с посохом это кринж вдвойне. Дагер это самая скалируемая пушка по урону, т.к даёт п атаку, которая умножается на х15-20 Крит. Там разница в уроне нереальная. Но мы же говорим про посохи, правильно?
 

LAVmin

Игрок
Тебе человек, который играет в топ паках хумов который сидит у них в мямле и в курсе всей ситуации по бустам, говорит что не было столько МА стволов в субботу, тем более +12-14. Адема, АДЕМА, блин точил посох в понедельник Але.
столько это сколько?) причем тут +12-14 МА посох? я такую точку про ЕЛ говорил и ее статы к МА пухе до 6-7 точки. разницу понимаешь и сложность заточки такой МА? ну я лично своими глазами видел несколько МА посохов (дино) которые светились белой точкой в субботу ночью в ЗТ и в поле, одну или две у гнома, что там у хумов в топ паке, но и там в ЗТ я вроде видел такой посох, но насчет него я не уверен на 100%


Ну и думать что топ ел+14 посох с благой хуже Ма посоха , даже +6-8 это кринж.
так объясни в чем я не прав, а не просто "кринж" - 5к хп и маг вампирик с ренжой лучше чем дпс и бурст?


А сравнивать прибавку урона дагера с посохом это кринж вдвойне. Дагер это самая скалируемая пушка по урону, т.к даёт п атаку, которая умножается на х15-20 Крит. Там разница в уроне нереальная. Но мы же говорим про посохи, правильно?
изначально говорили вообще про МА пухи и их появление до снятия капа ( так, просто напомнил) а потом уже про посохи, да
 
Сверху