"О нас"- часть 1. Краткое описание игры

Мы в социальных сетях

Narcus

Игрок
Кто желает попасть на збт и у кого есть опыт небольшой пишите будет донабор
 

Acheron

Игрок
Игрок
Можно ясность внести какой клиент вы используете?-Ответ смесь Андера и хелиоса это не ответ-такой смеси не существует вы либо на 64 протоколе Хелиоса либо на всем предыдущем что шло до него
Исходники какой команды разрабов вы используете? Юнити,л2скрипт?
Про java или pts думаю спрашивать не придется уверен ява?
Спасибо
 

Boolean

Гинеколог
Игрок
Можно ясность внести какой клиент вы используете?-Ответ смесь Андера и хелиоса это не ответ-такой смеси не существует вы либо на 64 протоколе Хелиоса либо на всем предыдущем что шло до него
Исходники какой команды разрабов вы используете? Юнити,л2скрипт?
Про java или pts думаю спрашивать не придется уверен ява?
Спасибо
Хелиос клиент, исходный код с, такими то, весомыми изменениями, думаю не важен)
И тут используется, на сколько известно мне, смесь кодов, ведь Java может работать и с другими языками, ведь так?)
И плюс к яве, нужно меньше ресурсов на штатную работу, меньше затрат времени на исправление и допис критичных "костылей", возьмем к примеру лайв-сервер, плюс - легко писать сам код)
А так, врядли тебе ответят разрабы о своих корнях)
 

Нерзул

Игрок
Можно ясность внести какой клиент вы используете?-Ответ смесь Андера и хелиоса это не ответ-такой смеси не существует вы либо на 64 протоколе Хелиоса либо на всем предыдущем что шло до него
Исходники какой команды разрабов вы используете? Юнити,л2скрипт?
Про java или pts думаю спрашивать не придется уверен ява?
Спасибо
1. Протокол 28, но с хелиоса все эффекты скилы итд.
2. У нас есть л2скриптс, это такой шлак (хотели с них начинать, но потом нашли кодера который начал писать код с нуля, поэтому сборка уникальная).
3. Ява конечно.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Кстати а система крафта уже готова? Какой будет крафт? Нужно искать рецепты как в Б**, выбивать рецепты как в Л2 и куче подобных игр, или ломать шмотье выбитое с мобья, чтобы изучить трейты как в ТЕСО?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Кстати интересует вопрос по талантам . Будет что то свое эксклюзивное ?
P.S. главное не намудрите как Б** в последний раз , ужас просто , дикий дисбаланс.
 

Acheron

Игрок
Игрок
"Новая преобразованная система градации экипировки"- El MA EX ?)))) вы реально или шутите?) -Б** стайл
реализованная уникальная система сопровождения караванов-Б**
Комба ульта-Б**
Ант вар-Б**
Что то свое придумать не?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
"Новая преобразованная система градации экипировки"- El MA EX ?)))) вы реально или шутите?) -Б** стайл
реализованная уникальная система сопровождения караванов-Б**
Комба ульта-Б**
Ант вар-Б**
Что то свое придумать не?

А кто сказал, что наши караваны идентичны с Б**?
А кто сказал что наши комбы/ульта, АВ идентичны с Б**?

Что-то свое? Сейчас перечислю по памяти, могу и забыть что-то

- орден-холы. Целая система кп контента
- своя аренда
- новые ивенты
- новые профы, придуманные с нуля
 

Acheron

Игрок
Игрок
да какая разница идентичны или нет вы даже не потрудились названия исправить грейдов или айтемов)))
Тут 90% кто ушел с рвотным рефлексом с Б** и тут приходят такия-О опять Б** и уходят))
Короче хоть названия придумайте ИМХО
Было бы совсем удивительно если бы еще и профы остались те же )) так что это не аргумент)
а пока что это называется украли идею))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
да какая разница идентичны или нет вы даже не потрудились названия исправить грейдов или айтемов)))
Тут 90% кто ушел с рвотным рефлексом с Б** и тут приходят такия-О опять Б** и уходят))
Короче хоть названия придумайте ИМХО
Было бы совсем удивительно если бы еще и профы остались те же )) так что это не аргумент)
а пока что это называется украли идею))

Это аргументы, просто кто-то может не хотеть их признавать.

Игроку будет достаточно начать играть, что бы заметить разницу
Принять участие в выше перечисленных ивентах, что бы заметить разницу

А судить о том, что игры одинаковые лишь по одному названию отдельных элементов- как минимум глупо. В любом случае если разработчики сочтут нужным, то переименуют.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
да какая разница идентичны или нет вы даже не потрудились названия исправить грейдов или айтемов)))
Тут 90% кто ушел с рвотным рефлексом с Б** и тут приходят такия-О опять Б** и уходят))
Короче хоть названия придумайте ИМХО
Было бы совсем удивительно если бы еще и профы остались те же )) так что это не аргумент)
а пока что это называется украли идею))
Ну на счет названия грейда оружия я в принципе согласен. В остальном народ с Б** сваливал по многим другим причинам . Дичайший донат, постоянный дисбаланс, одно и то же каждый релиз и ничего нового . Гигантская проспать между топ МА и ГМ грейдом в уроне и защите.
Игроки соскучились по чему то новому , новым профессиям , новым фишкам . Велосипед уже придуман , его остается только совершенствовать и делать красивее. До релиза еще очень долго , я думаю разработчики еще не раз смогут удивить и впечатлить будущих игроков. Лично я ушел с Б** сразу после НГ и больше туда возвращаться не собираюсь , одни и те же грабли надоели, скукота.
 

Нерзул

Игрок
Ну на счет названия грейда оружия я в принципе согласен. В остальном народ с Б** сваливал по многим другим причинам . Дичайший донат, постоянный дисбаланс, одно и то же каждый релиз и ничего нового . Гигантская проспать между топ МА и ГМ грейдом в уроне и защите.
Игроки соскучились по чему то новому , новым профессиям , новым фишкам . Велосипед уже придуман , его остается только совершенствовать и делать красивее. До релиза еще очень долго , я думаю разработчики еще не раз смогут удивить и впечатлить будущих игроков. Лично я ушел с Б** сразу после НГ и больше туда возвращаться не собираюсь , одни и те же грабли надоели, скукота.
Ну ты чего)) человек ищет 10 совпадений)) Ему в принципе все равно, что такое хорошо, а что такое плохо. И о грейдах, во первых, мы изменили иконку грейда, во вторых полностью изменили сортировку оружия в грейдах и между грейдами. Да и на тотальные изменения люди могу полохо отреагировать, пример вам в том П***а ну или тоже Б**. Мы тут делаем игру чтобы люди могли уже осенью поиграть)) Естественно, когда все будут играть и будут довольны, мы много постепенно переделаем, добавим, но это будет не новая раса нежити, а просто новые ивенты, расширение социализации городов и других осадных объектов ))))) Ну и конечно много косметики. Сейчас на это просто нет времени.
 

Acheron

Игрок
Игрок
"Мы тут делаем игру чтобы люди могли уже осенью поиграть)) Естественно, когда все будут играть и будут довольны, мы много постепенно переделаем"
"Сейчас на это просто нет времени"
Cлова Стаса разраба Пенты)))) ну да так и получилось месяца полтора поиграли и офф)))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ну ты чего)) человек ищет 10 совпадений)) Ему в принципе всеравно, что такое хорошо, а что такое плохо. И о грейдах, во первых, мы изменили иконку грейда, во вторых полностью изменили сортировку оружия в грейдах и между грейдами. Да и на тотальные изменения люди могу полохо отреагировать, пример вам в том П***а ну или тоже Б**. Мы тут делаем игру чтобы люди могли уже осенью поиграть)) Естественно, когда все будут играть и будут довольны, мы много постепенно переделаем, добавим, но это будет не новая раса нежити, а просто новые ивенты, расширение социализации городов и других осадных объектов ))))) Ну и конечно много косметики. Сейчас на это просто нет времени.
Человек просто зашел похейтить ))Как можно судит то, чего в глаза не видел)
Мне нравится ваш подход к делу. Вспоминая расу нежити могу только вспомнить тонны стонов и плача тех, кто за них перешел, это был провал, не спроста они ее на этом проекте не вводят. Косметика это хорошо, как я уже писал в какой то теме , многих игроков цепляет внешние изменения , красочность скилов, анимаций , дополнений , одним словом красоту в игре )
 

Ej27

Игрок
Игрок
красочность - это хорошо) но вы только не переборщите с мэйкапом, чтобы глаза не резало. а по поводу видео обзоров, большой и жирный плюс. конечно рано судить, не видно откатов и силы урона, но по внешним признакам отлично.
 

Ej27

Игрок
Игрок
хочу ещё видео обзоров;). хотя бы просто посмотреть каст скилов (анимации) пусть даже без профессиональной обработки и монтирования видео...но и так понятно, что будет красиво. но это уже играет любопытство.
 

Acheron

Игрок
Игрок
хочу ещё видео обзоров;). хотя бы просто посмотреть каст скилов (анимации) пусть даже без профессиональной обработки и монтирования видео...но и так понятно, что будет красиво. но это уже играет любопытство.
скачай клиент зайди в developer mode и кастуй до посинения все чт оесть в игре
 
Сверху