Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berthard

Игрок
я про то что ладно бы контроль убрали , но дебафы такое себе решение)
 

Hardcore

Игрок
Игрок
отсутствовал день а игра к ПИП пошла это нормально?господины админы вы строите или ломаете?)что происходит?я было уже влюбляться начал в ваш проект но тут что не обнова то досада?
 
Последнее редактирование модератором:

Hardcore

Игрок
Игрок
нужно делать сервер как он должен быть тестовым делать повышенный лут как и рейт експы иначе это херомантия!пусть все быстро качается и фармится!!мы тут как бы тестим а не задротим и пытаемся помочь вашему проекту!а вы нам палки в колеса вставляете и только!с уважением но эти непонятки начинают с легка отталкивать уже до старта.
 

Hardcore

Игрок
Игрок
короче сейчас я разочерован во всем этом люди уже шифтуют десятки миллионов аден.рынок выпрыгнул из штанов.теперь мне надо качать всякую пип до 50 лвл и тратить свое время в пустую что бы хоть что то заработать иначе пип не будет.в знакомстве с проектом разочарован.мне очень грустно так как возлагал большие надежды...
 

tadam

Игрок
Игрок
Опять нытье... Та че вы все ноете и ноете?!?!? вы на ОБТ пришли!!! Где вы видели хотя бв один сервер - проект, где на ОБТ не было косяков? Завязывайте уже ныть!
 

CIIAPTA

Игрок
Игрок
короче сейчас я разочерован во всем этом люди уже шифтуют десятки миллионов аден.рынок выпрыгнул из штанов.теперь мне надо качать всякую пип до 50 лвл и тратить свое время в пустую что бы хоть что то заработать иначе пип не будет.в знакомстве с проектом разочарован.мне очень грустно так как возлагал большие надежды...
дядя, ето ОБТ срать на милионы! понял не?
 
  • Like
Реакции: LeeR

Berthard

Игрок
А че вы товарищи агритесь?Пацан деело говорит СА на рынке под 80-100кк ЕЛ за миллионы даже лоу , ждать пока все уляжется нету смысла либо вайп и макс лвл либо обт RIP,че тестить-то если даже в фул элит одется(даже не топ!!!) ща жопа полная. фармить?не спасибо я лучше время на полезные вещи потрачу,дали сброс проф потестить хз как если пух не найти толком!
 

Vit1

Игрок
Игрок
А что если сделать нпц у которого можно менять пушки/броню на аналогичную по грейду за определенное количество монет. Чтобы все кто ноет что шмот для теста репрофа купить невозможно были удовлетворены.
 

dimkawp

Игрок
Та все вас сделают, и шмот и лвл. Мб другим заняты разрабы, успокойтесь я вас прошу :).
 

Oberon

Игрок
Игрок
А что если сделать нпц у которого можно менять пушки/броню на аналогичную по грейду за определенное количество монет. Чтобы все кто ноет что шмот для теста репрофа купить невозможно были удовлетворены.
боже, они открыли тест, пусть поставят нпц с продажей ресурсов, даже не шмота, люди тогда смогут покупать ресы, искать рецепты, после чего крафтить, провериться крафт, почти всех пушей.. и т.п., и все бегать будут на равно не надо фармить много.. это ведь логично!
 

Berthard

Игрок
Да сделать вайп и дать всем 70 лвл и лоу ел пухи и шмот, такое врятли перекупать будут если у всех одинаковое будет.и да ресы за пару голд что бы , фарманул голды - скупил ресов, да и это 500 монет с мешков... такое себе...ладно мб на релизе но на обт то зачем?!
 

Berthard

Игрок
А что если сделать нпц у которого можно менять пушки/броню на аналогичную по грейду за определенное количество монет. Чтобы все кто ноет что шмот для теста репрофа купить невозможно были удовлетворены.

Ну во 1 я не ною .!. ,во вторых чем тебе не понравилось мое сообщения?Разве я что-то не так сказал?Ты уже одел фул ЕЛ?если да то ты навверное один из тех задров кто на обт 24/7 бегает ресы собирает:cool: и выпендривается тут какой он молодец:thumbsdown:
 

Vit1

Игрок
Игрок
Ну во 1 я не ною .!. ,во вторых чем тебе не понравилось мое сообщения?Разве я что-то не так сказал?Ты уже одел фул ЕЛ?если да то ты навверное один из тех задров кто на обт 24/7 бегает ресы собирает:cool: и выпендривается тут какой он молодец:thumbsdown:
Конкретно «Либо вайп и макс левел либо обт рип». Что даст вайп? Тебе переточенные папки что рынок скупили тестить мешают?:cool: Из ЕЛ у меня только пушка лоу и соль бижа. И до 80 особых трудностей в фарме не заметил. Ресы потихоньку собираю, мб крафт какой-то один проверю. Сдаётся мне цель ОБТ проверить все аспекты игры на наличие ошибок, а не одеться в топ МА, заточить на +7 и всех нагнуть. А такой аспект как пвп уже вроде тестили, может быть под конец обт ещё фана дадут:rolleyes:
 

makello

Игрок
Игрок
"Пассивный навык Лесной страж у Дитя леса теперь не будет работать в мирных зонах."
благодарю, оказывается можно было так сделать :thumbsup:
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Вот люди, вы что курили?Какой может быть рынок на ОБТ, объясните мне, тупому наверное. ОБТ для теста всех аспектов игры, а таких как пвп, крафт, задание всякие(например с разведкой было много траблов, их выявили и починили), осады городов, постов и замков, фарма, боссов. Пвп до 49 лвл дали потестить пару дней, в дальнейшем может сделают вайп дадут всем одинаковый лвл и одинаковые шмотки для теста пвп на высоких лвлах. Как маленькие дети, вот он создал себе много твинов и у него много денег теперь и он крутой, прошу заметить, на ОБТ. Рынок рухнул, прошу опять заметить, на ОБТ. Вы пришли сюда тестить или нагибать? Если хотите нагибать, так прошу, играйте 24/7 на ОБТ и нагибайте на ОБТ. Если хотите тестить, так просто тестите. Не хотите ни того, ни того, так не играйте на ОБТ и все. У меня стояла задача найти профу на которой мне будет комфортно играть и мне она понравится, я нашел такую, все, больше мне не зачем задерживаться на ОБТ.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Вот люди, вы что курили?Какой может быть рынок на ОБТ, объясните мне, тупому наверное. ОБТ для теста всех аспектов игры, а таких как пвп, крафт, задание всякие(например с разведкой было много траблов, их выявили и починили), осады городов, постов и замков, фарма, боссов. Пвп до 49 лвл дали потестить пару дней, в дальнейшем может сделают вайп дадут всем одинаковый лвл и одинаковые шмотки для теста пвп на высоких лвлах. Как маленькие дети, вот он создал себе много твинов и у него много денег теперь и он крутой, прошу заметить, на ОБТ. Рынок рухнул, прошу опять заметить, на ОБТ. Вы пришли сюда тестить или нагибать? Если хотите нагибать, так прошу, играйте 24/7 на ОБТ и нагибайте на ОБТ. Если хотите тестить, так просто тестите. Не хотите ни того, ни того, так не играйте на ОБТ и все. У меня стояла задача найти профу на которой мне будет комфортно играть и мне она понравится, я нашел такую, все, больше мне не зачем задерживаться на ОБТ.
Гений, как я щас просто уделаю тебя.. проверить крафтится та или иная пушка шмот, надо? правильно, надо проверить, как проверить, если рынок упал и ты просто не хочешь сутками крабить ресы, а мог купить их на рынке... и скрафтить, ах да.. рынок упал, ресы не купить, но это же ОБТ не важно верно? так же как я нашел баг, что для спаривания двуручного оружия нужно было всего 1-но оружие, пока ты каждую детальку не проверишь, не узнаешь, нормально тут работает или нет.. а теперь давай представим такой момент, к примеру человек захочет на релизе крафтить пуху.. допустим лук.. затраты на этот лук к примеру будет 2 кк Адены.. в продаже он будет стоить 3 кк адены, и вдруг, не понятный случаем.. жмеь крафт, а этот лук крафтиться х2... то есть, за 1 крафт получают люди 2 лука.. то есть затрата 2 кк прибыль 6 кк.. чистый доход 4 кк.. не значит ли это, что будет человек на релизе пользоваться багом ?:).. так вот ответь гений.. важен рынок или нет?.. он был бы не важен, ввели бы админы ресы к примеру по 1 адене, просто закупать бревна и т.п., да бы люди могли крафтить и проверять весь крафт. но этого нет.. по этому за рынок, лучше молчи.. если даже ума на самое элементарное не хватает ок ?
 

Oberon

Игрок
Игрок
Вот люди, вы что курили?Какой может быть рынок на ОБТ, объясните мне, тупому наверное. ОБТ для теста всех аспектов игры, а таких как пвп, крафт, задание всякие(например с разведкой было много траблов, их выявили и починили), осады городов, постов и замков, фарма, боссов. Пвп до 49 лвл дали потестить пару дней, в дальнейшем может сделают вайп дадут всем одинаковый лвл и одинаковые шмотки для теста пвп на высоких лвлах. Как маленькие дети, вот он создал себе много твинов и у него много денег теперь и он крутой, прошу заметить, на ОБТ. Рынок рухнул, прошу опять заметить, на ОБТ. Вы пришли сюда тестить или нагибать? Если хотите нагибать, так прошу, играйте 24/7 на ОБТ и нагибайте на ОБТ. Если хотите тестить, так просто тестите. Не хотите ни того, ни того, так не играйте на ОБТ и все. У меня стояла задача найти профу на которой мне будет комфортно играть и мне она понравится, я нашел такую, все, больше мне не зачем задерживаться на ОБТ.
если ты такой умный, то почему лук крафтиться в 2 раза дороже другого оружия ? такое же двуручное оружие в 2 раза дешевле.. а вот лук дороже ? ну ка гений ? если бы люди не крабили, не искали рецепты, этого бы тоже не узнали.. так что, именно ты пришел искать себе Имбу, а люди наоборот тестили, и помогали в разработке.. а ты удались отсюда, раз нашел имбу, я лично хочу сделать игру справедливой что б было интересно играть, а не на 1 месяц..
 

dartmao

Игрок
проверить крафтится та или иная пушка шмот, надо? правильно, надо проверить, как проверить, если рынок упал и ты просто не хочешь сутками крабить ресы
Поставить ГМ шоп с ресами ? Не?
ввели бы админы ресы к примеру по 1 адене, просто закупать бревна и т.п., да бы люди могли крафтить и проверять весь крафт. но этого нет..
Нужно будет, ввидут. Че панику то устраивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху