Обновление от 26.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yashur

Игрок
Игрок
Добавьте жалование(соль) за убийство врагов, пусть будет хотя бы 1-2 монетки.:stig:
 

Variv

Игрок
ув.администрация, когда хилы хумов прекратят качаться на париках соло. в данный момент хил ник Alenywka качается в темном лесу на париках.
 

Yashur

Игрок
Игрок
Фишка рвр вроде в масс замесах, а ты в них не участвуешь, зачем так играть вообще:(
Я понимаю что вряд ли чего нибудь достигну с такой игрой, но поиграть то хочется. Да и не гонюсь я в топы, возраст уже не тот кому то что-то доказывать. Игра заинтересовала, но как то она очень ограничивает, нет альтернативы. Ясное дело я могу побегать на тесте, а дальше пойти лесом на другие проекты. Но думаю у администрации в интересах максимально поднять онлайн и даже такими игроками-полуночниками как я не стоит разбрасываться. Это просто пожелание от меня лично, но решать администрации.
 

Variv

Игрок
Помните ныли на бд, что якобы пару бд в пати и неуз нон стоп.Так вот, сниму видео пвп с хумами, когда вся пати постоянно в уд, бегает 1 танк, пару пладинов и хилы, танк врывается в толпу, мас агр,хилы его захиливают.
Если много людей,то хилы по откату кидают уд и получается, пати почти все время бегает под уд
 

M-ak

Игрок
вообще вот так иконки после репрофа горят элем хил можно и без оружия юзать. мб он репрофнулся деньги снял и без пасивок на м деф скринит?)
 

Variv

Игрок
Если взять статистику по расам, то в расе 2-3 хила максимум, а теперь посмотрите сколько хилов у хумов. Посмотрите как они посты забирают, бьет 1 танк , а хилы его хилят и пост умерает- наверное от дамага танка.
Так же, к сожалению не снял видео.Они так же фармят сквадов, хилама и танком.О чем сообщили администрации, внимание ответ администрации - такого не может быть, не придумывайте.
Что бы мы не делали, как бы не хотели, пока администрация играет за определенную расу, то эту расу будут только апать, но не резать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху