ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

SpartaUP

Игрок
Игрок
Доброго времени суток.

Я бы предложил такую идею как ПАТИ из 7 человек..

Это не шутка, я сейчас на полном серьезе, я еще не читал весь форум, но если есть такое предложение, все равно снова подумайте о нем..

На данный момент нет у людей такого времени и азарта играть в 9 человек, всегда , абсолютно всегда вываливался 8ой и 9ый человек и группа должна была заменять его очередной ноунеймом для своего кп , чтоб просто хотя бы пофармить.

Честно не знаю как это реализовать на сервере, но было бы гораздо легче играть в 7 тел, нежели постоянно искать восьмых девятых, а то и шестых ноунеймов.
КП из 10 человек на самом деле СЛОЖНО. Тут в пати 10 человек.
 

Elated

Игрок
Игрок
Доброго времени суток.

Я бы предложил такую идею как ПАТИ из 7 человек..

Это не шутка, я сейчас на полном серьезе, я еще не читал весь форум, но если есть такое предложение, все равно снова подумайте о нем..

На данный момент нет у людей такого времени и азарта играть в 9 человек, всегда , абсолютно всегда вываливался 8ой и 9ый человек и группа должна была заменять его очередной ноунеймом для своего кп , чтоб просто хотя бы пофармить.

Честно не знаю как это реализовать на сервере, но было бы гораздо легче играть в 7 тел, нежели постоянно искать восьмых девятых, а то и шестых ноунеймов.
Очень хорошая идея, я поддерживаю данного автора, разработчики, такое возможно?)
 

dartmao

Игрок
Доброго времени суток.

Я бы предложил такую идею как ПАТИ из 7 человек..

Это не шутка, я сейчас на полном серьезе, я еще не читал весь форум, но если есть такое предложение, все равно снова подумайте о нем..

На данный момент нет у людей такого времени и азарта играть в 9 человек, всегда , абсолютно всегда вываливался 8ой и 9ый человек и группа должна была заменять его очередной ноунеймом для своего кп , чтоб просто хотя бы пофармить.

Честно не знаю как это реализовать на сервере, но было бы гораздо легче играть в 7 тел, нежели постоянно искать восьмых девятых, а то и шестых ноунеймов.
А в чем проблема собрать свое КП из 6 человек ? И спокойно играть им. А 10 человек это самое оно. ( 2 хила, 1 маг сап, 1 хдд, 1 баффер, 1 танк и 4 дд)
 

Elated

Игрок
Игрок
А в чем проблема собрать свое КП из 6 человек ? И спокойно играть им. А 10 человек это самое оно. ( 2 хила, 1 маг сап, 1 хдд, 1 баффер, 1 танк и 4 дд)
Ну минимум тем что на сервере 80% аудитории это рабочий класс, который будет заходить по вечерам на 4 часа и 2 из них тратить на сбор 10 человек что бы получать люлей при первой возможности такое себе удовольствие, и тем более делать адекватный состав в 2 танка 2 хила, лейку и 5 дд очень тяжело при вышеперечисленых обстоятельствах, я считаю надо слушать большинство, а не ровняться на топов.
 

dartmao

Игрок
Ну минимум тем что на сервере 80% аудитории это рабочий класс, который будет заходить по вечерам на 4 часа и 2 из них тратить на сбор 10 человек что бы получать люлей при первой возможности такое себе удовольствие, и тем более делать адекватный состав в 2 танка 2 хила, лейку и 5 дд очень тяжело при вышеперечисленых обстоятельствах, я считаю надо слушать большинство, а не ровняться на топов.
Не понимаю (( почему нельзя бегать пати в 6 человек ? или в 2?
А вообще есть отличный способ решение этой проблемы. Сбор КП не из 10 человек а из 15-17.
 

NlNJA

Игрок
Игрок
а
Ну минимум тем что на сервере 80% аудитории это рабочий класс, который будет заходить по вечерам на 4 часа и 2 из них тратить на сбор 10 человек что бы получать люлей при первой возможности такое себе удовольствие, и тем более делать адекватный состав в 2 танка 2 хила, лейку и 5 дд очень тяжело при вышеперечисленых обстоятельствах, я считаю надо слушать большинство, а не ровняться на топов.
А с чего ты взял что большенство думает как ты?Не вижу проблемы , если не смог собрать фулку.
 

Elated

Игрок
Игрок
Правильно)) места в пати это лишь возможность, а не ограничение!
Ну мы задаем вопросы, даем предложения, а на ваше усмотрение прислушиватсься или нет) просто хочется хорошую, качественную, сбалансированую и долгоживущую игру)
Почему то в поздних хрониках л2 типо года и т.д. Сделали пати из 7 человек, наверно были на то причины)
 

Нерзул

Игрок
Ну мы задаем вопросы, даем предложения, а на ваше усмотрение прислушиватсься или нет) просто хочется хорошую, качественную, сбалансированую и долгоживущую игру)
Почему то в поздних хрониках л2 типо года и т.д. Сделали пати из 7 человек, наверно были на то причины)
Нет 9 человек во всех хрониках и ещё плюс возможность объединять группы)
 

Нерзул

Игрок
Ну я на играл в эти хроники но все время наблюдаю пати максимум из 7 человек...может ошибаюсь.
Ошибаетесь явно)) поймите, что ограничение в 7 человек, не спасёт вас от того что врагов может быть меньше, или из вашей кп придут все 7.
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Ошибаетесь явно)) поймите, что ограничение в 7 человек, не спасёт вас от того что врагов может быть меньше, или из вашей кп придут все 7.

Ну вы еще вспомните мое предложение и поймете это
Я уже отыграл на многих серверах и рвр и л2, да , вначале классно от людей нет отбоя, все хотят играть и все такое, но к середине сервера, ты наберешь 15 человек, которые будут заменять тех кого нет.. А как было бы хорошо, что эти 15 человек никого не ждут, а сделают свои два полноценных кп.

Всегда так было ребята, что в основном собирается костяк, а костяк состоит из 5-7 человек, остальных добирают, а если нет на прайме добирают ноунеймами и кикают их через 5 минут, если пришел свой или соклановец.

Не проблема собирать пати и из 2 человек, но дело не в проблеме, а в той же возможности стоять на споте против других , а еще и против своих по дамагу..

Ну мое дело предложить, ваше дело подумать.

Легче собрать 7 человек, чем 10. Это логика. Поэтому 80% игроков играют соло или в 2-3 тела, потому что этот геморой поисков 10 человек надоел всем
 

Refresh

Игрок
Игрок
Всегда так было ребята, что в основном собирается костяк, а костяк состоит из 5-7 человек, остальных добирают, а если нет на прайме добирают ноунеймами и кикают их через 5 минут, если пришел свой или соклановец.
и в чем проблема тут? кто вам говорит собирать непосредственно 10 человек, что вы так негативно к этому относитесь если вы хотите видеть пати только столько скок вам надо делайте но знайте 10 максимально и это наоборот "+", а не как не "-" тут вам и дополнительно танка или хила или ср лейку можно взять или какого дд возьмите, а если нет то ноунеймы в игре тоже будут. если хотите чтобы у вас было постоянно пати то вступите в клан или создайте его сами и будет вам донобор в пачку. и ребят если вы не видете в этом "+", то не надо так сильно биться головой об стену и говорить что это "-"
 

eKv1L

Игрок
Игрок
и в чем проблема тут? кто вам говорит собирать непосредственно 10 человек, что вы так негативно к этому относитесь если вы хотите видеть пати только столько скок вам надо делайте но знайте 10 максимально и это наоборот "+", а не как не "-" тут вам и дополнительно танка или хила или ср лейку можно взять или какого дд возьмите, а если нет то ноунеймы в игре тоже будут. если хотите чтобы у вас было постоянно пати то вступите в клан или создайте его сами и будет вам донобор в пачку. и ребят если вы не видете в этом "+", то не надо так сильно биться головой об стену и говорить что это "-"


Рефреш , я сейчас обьясню что имел ввиду Сверх, он имел ввиду что увеличивая число мемберов в пати вы даете преимущество ноулайферам, потому что "лайферам" проблемно собрать и 9 человек, и даже играющие паки держаться на костяках в 5-6 человек, и вот представьте Ноу лайф пачка стоящая 24\7 в 10 человек, и лайфы которые вот с горем пополам просто через Шаут добрали дай бог 6-7 ! У них нет шансов!

Вот я думаю он это хотел сказать, что ТОП пачки они и так ТОП будь там 7 игроков, но делая им возможность взять 10 они становятся уже Мини кланом :) Я это так понимаю)

В целом судьба л2 показала что реально в консте из 9 человек играют 5, остальные как показывает статистика теряются :)


Давайте после ОБТ проведем Голосование, ведь 10 человек как вы сами сказали развязывает руки взять например много контроля в КП , и абузить например по КД ХИЛ или ЦП .

А наличие в пати только 7 Человек именно дает ПРАВО комбинировать РАЗНЫЕ СЕТЫ ПРОФ в ПАКЕ , и как раз таки Выезжать из за СКИЛЛА а не из за того что у когото будет 3 БИША :)

Надеюсь обьяснил доступно и лояльно , Давайте проголосуем? ( можно после ОБТ)

(з.ы, Я сам соберу 10 человек, и у всех онлайн будет 14+ но я уже вижу сетап 2 танка 2 хила 2 цп лейки 4 ДД ) А вот если бы было 7 то тут с сетапом надо думать) и не все так шаблонно ))
 
Сверху