ОБТ урон ЦПлеек

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeAfraiD

Игрок
канечно сапорт должен всех убиваться хилится как сапорт )
давайте дадим инвиз неуяз , оденем в хеви броню
цп и хил это сапорт какойн нах урон , у них урон должен быть только по мобам, а качатся сапорт должен в пати
Да не кому сапорт не чего не должен, если вы крабо-мили собираете 1 билд и билд на бег 5-го уровня, и вам нужна пушка и бижа на атаку, то сапорту нужен как минимум щит род, топ посох, 2 билда один на хил один на атаку, билд на п деф и кучи брасов, и таким образом мы получаем что сапорт может одеть 2 таких как ты мили профы, но он на данном серваке не чего не может соло, кроме как стоять в деф билда и хилять себя в хил билде, а такие упориши как ты, этого не понимают и не хотят понимать.

Ну слава богу что у нас на сапах будут играть драйвера, и им плевать на порезки, а мы будем в лиге крабов F1.

Сапорт должен быть сапортом.Все согласны,что лейка очень живучий класс,чего же вам более? Давайте еще лейки с хилами будут олимп гнуть,и в поле кабины разламывать любому раз на раз.Для этого вам вводят сабы.Кто прям без олимпа жить вообще не может со старта,просто не играйте на данной профе.Сколько видел хороших сапортов,все играли чтобы быть максимально полезным для своей пачки,а не для себя любимого.
Да кто вас там на олимпе гнет ну не врите вы, задрали уже, сапорт если попалась арена с столбами, проигрывает в 0, ты его не убиваешь но дамаги ты ему наносишь больше чем он тебе, вы тут высираете сапорт не должен, да в любой игре сапорты норм нагибают, и в той же ла2 они тоже нагибают от своего заряда, тут же нытики в виде тестеров, на ныли и мы получаем то что живых сапов не будет, кто захочет играть просто банкой которая не чего не может, кроме как клацать 2 кнопки на захил?

Вчера отвоевали хила, а сегодня война за цп лейку...

Мне плевать на эти профы, мы же хотим баланса?

И вообще раз такие пляски с бубнами, если честно я бы поменял атакующие скилы, на масс яды (адекватные от пула хп противника) и дебафы, но конечно же если так сделают то нытики найдут на что ныть.

Не понимаю зачем сапорту скилы которые бьют по 2к типов, у которых пулл хп 150к + реген хп цп.
 
Последнее редактирование:
Забрать вообще способности на атаку в пвп и пве пусть будет онли пати профа. Раньше играли и норм, а сейчас да мне надо 500 билдов собрать, я такой акуенный пряморукий, можно мне ещё убивать всех без шансов? но у меня же 100 билдов посмотрите на меня ..бла Бла бла
 

PANDA

Игрок
о чем вы, вспомните прошлый сервер и как лейки на оли себя чувствовали, не все конечно, но все же.
у нас лейка в пати золото на олимпе брал , потел конечно но взял
 

BeAfraiD

Игрок
Забрать вообще способности на атаку в пвп и пве пусть будет онли пати профа. Раньше играли и норм, а сейчас да мне надо 500 билдов собрать, я такой акуенный пряморукий, можно мне ещё убивать всех без шансов? но у меня же 100 билдов посмотрите на меня ..бла Бла бла
Такое чувство что ты по жизни дагер, и каждый твой пост звучит как троллинг, но я так понимаю ты все это пишешь на полном серьёзе?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Да не кому сапорт не чего не должен, если вы крабо-мили собираете 1 билд и билд на бег 5-го уровня, и вам нужна пушка и бижа на атаку, то сапорту нужен как минимум щит род, топ посох, 2 билда один на хил один на атаку, билд на п деф и кучи брасов, и таким образом мы получаем что сапорт может одеть 2 таких как ты мили профы, но он на данном серваке не чего не может соло, кроме как стоять в деф билда и хилять себя в хил билде, а такие упориши как ты, этого не понимают и не хотят понимать.

Ну слава богу что у нас на сапах будут играть драйвера, и им плевать на порезки, а мы будем в лиге крабов F1.

Да кто вас там на олимпе гнет ну не врите вы, задрали уже, сапорт если попалась арена с столбами, проигрывает в 0, ты его не убиваешь но дамаги ты ему наносишь больше чем он тебе, вы тут высираете сапорт не должен, да в любой игре сапорты норм нагибают, и в той же ла2 они тоже нагибают от своего заряда, тут же нытики в виде тестеров, на ныли и мы получаем то что живых сапов не будет, кто захочет играть просто банкой которая не чего не может, кроме как клацать 2 кнопки на захил?

Вчера отвоевали хила, а сегодня война за цп лейку...

Мне плевать на эти профы, мы же хотим баланса?

И вообще раз такие пляски с бубнами, если честно я бы поменял атакующие скилы, на масс яды (адекватные от пула хп противника) и дебафы, но конечно же если так сделают то нытики найдут на что ныть.

Не понимаю зачем сапорту скилы которые бьют по 2к типов, у которых пулл хп 150к + реген хп цп.
Это в какой это игре ла2 сапорт нагибает у тебя? Нагибает ПП за счет своих бафов,эпика,лсов и то,что он бьет с автоатаки,а не виндстрайком.Или может у тебя бишоп всех нагибает? Вы свои сказки если пишите,то хоть не публикуйте.В той же ла2,если уж ты приводишь пример, пп это просто окно.Тут же сапорт вполне самодостаточный.Да,проигрывает на олимпе и что? Да и то еще не факт,что при овер бусте и ручках с 10 пальцами лейка никого не сможет вынести на олимпе.
 

Ubo

Игрок
Это в какой это игре ла2 сапорт нагибает у тебя? Нагибает ПП за счет своих бафов,эпика,лсов и то,что он бьет с автоатаки,а не виндстрайком.Или может у тебя бишоп всех нагибает? Вы свои сказки если пишите,то хоть не публикуйте.В той же ла2,если уж ты приводишь пример, пп это просто окно.Тут же сапорт вполне самодостаточный.Да,проигрывает на олимпе и что? Да и то еще не факт,что при овер бусте и ручках с 10 пальцами лейка никого не сможет вынести на олимпе.
С ЛС на нюк сап был силен на Олимпе любой, а конь или кот просто без нефига. Да уже если честно пофиг пусть так все оставляют, будет все плохо тоже возьму весло и буду махать.
 

Ubo

Игрок
Да и тесты на 70лвл сапа это такое себе, все что сап может если противник 1н попробовать убежать и надеятся что чел отстанет. Или снять робу и улететь в столицу ( мой выбор) На 80-84 лвл есть шанс что у тебя будут билды и вещи а у противника все ещё не будет МА бижи и ЕЛ браса, и тогда сап сможет попробовать убить противника а не просто убежать, 2х человек это почти всегда в город если они не бомжи.
 
У вас в паке цп лейки нету ? Знакомых цплеек нету ?
Они на Олимп не хотят полетать ?
Тут не идёт вопрос за расу, профу конкретную как вы топите за се :)
А вопрос идёт за архетип цплейки, которая как не крути, в поле может только ворота поставить ( раньше можно было притянуть кого то на защиту и 0 проблем ) или сдохнуть, если более двух таргетов, не имея возможности к примеру выжечь Ману и слить ( это около двух трёх минут, отбернить)

Хотя может у вас тупо в паке терпила криворукий, который не когда не пойдет не куда соло или на Олимп
Ты что рассматривешь цп для олимпа? Ты что странный? Это же саппорт, пусть толь в пачке он будет хорош, ВООБЩЕ не понимаю тебя, как ты такое можешь писать.
 

za4em

Игрок
ну мы тоже тестили дешную цп лейку и она не плоха в поле , ману выжигает неплохо , дебафы снимает прыжок есть урон тоже неплох. я хз че вам там не нравится в ней .
 

vovkulak

Игрок
Игрок
Предлагаю сделать абсолютно всем одинаковый набор скилов штук по 5-6 ну примерно как на прожарке и все нет проблем,а вместо сквадов и боссов просто раз в день разбрасывать по миру сундуки с лутом ну чтоб не было причин ныть мож времени у кого нет на это или религия не позволяет убить кого бы то ни было) и делать вайп каждую неделю ну чтоб те кто работают не жаловались что у них времени меньше на поиски сундуков...... Когда уже на этом форуме будут удалять эти темы с соплями в них кроме срача нет больше нихрена
 
  • Like
Реакции: cheq

DamageControl

Игрок
о чем вы, вспомните прошлый сервер и как лейки на оли себя чувствовали, не все конечно, но все же.
у нас лейка в пати золото на олимпе брал , потел конечно но взял
При условии оверлевела и овер буста, есть небольшое окно для топ сапов закрыть ачивоньки олимпа, спс как щедро...
 

GOSU131

Игрок
Игрок
Раз за цп лейку заговорили...., а так и должно быть, что связь дает смешные статы? Я просто порой иногда начинаю задумываться, а надо ли ее кидать ибо дает она по 15-20 к криту и скорости атаки , а жрет мп и хп неплохо так.
 

zverevalexey

Игрок
Хз как прошлый сервер, не играл, но до этого у сапов вообще проблем не было. Они ни то что не умирали, они еще и душили по полной программе. То есть вы хотите эдакую банку, которая может и захилить себя по фулу быстро, еще и дать в щи? Дайте хилам и цп лейкам элементальное лечение, пусть те же хилы и цп лейки имеют типа трансформы, которая минуту не дает им хилять себя и других проф скилами, ну и пусть дамажут, почему нет.
 

za4em

Игрок
TEO , как обычно хочет чтобы ему цп лейку забустили , увеличили залив цп , скок ты хочшеь 15к? с кд 2 сек? что бы в поле стоял с деф билдом в 30к по тебе били по 2к а ты хилися по 15к , при этом еще хочешь чтобы тебе урон подняли ,
а насчет аналитики , ты хочешь чтобы твой сапортийец не умирал чтоли ?Посмотри с другой стороны если будет хдд + цп лейкака которая будет хилит овер + контроль , то как убить хдд? твой ролик смешной просто ты на цп лейки хочешь убить паладина . с 43% шанса крита, найс талик и майка , в бижу засунул гавно статы и чето решил тему создать.
Я с первой секунды понял что рачье даже прокаст не правильно дал .
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
судя по таким доводам и аналитике:
прокачивать "Силу лечения боевого духа" в кольцах вместо "Физической" или "Магической защиты" и "Количества HP" немного не логично
(в смысле?)
Чтобы набрать ФУЛ CP у ХДД или ЛДД нужно около 12 секунд (за это время 10540х2=21080 и 5100*4=20400), танка - 16 секунд.
Приводить статистику скорости нанесения урона разными классами друг по другу бессмысленно, но за 17 секунд СР персонажей будет выбито несколько раз, особенно при длительном пвп (когда умения защиты в откате) в групповом бою.
(а не должно быть выбито?)

грубо 10000 урона раз в 19 секунд (учитывая время прокаста магии)
(без усиления бить нельзя?)
... осуществлять какие-либо изменения с цп лейками:
немного не логично
 

Ubo

Игрок
В этом видосе показано как маг или сап падает если его словили в посох ;) Выглядит классно ;)
 

Antip

Игрок
Ты что рассматривешь цп для олимпа? Ты что странный? Это же саппорт, пусть толь в пачке он будет хорош, ВООБЩЕ не понимаю тебя, как ты такое можешь писать.
полноценно пытаться давать отпор, и это единственный хил, который выигрывает на олимпе, если
ему из жалости поддаются знакомые, все шансов больше нет( ну или если игрок будет в ех сете, а хил
будет в лоу ма + топ ма стафф, и да при условии что против тебя будет милик)

Не знаю как вы по мне так даже если из сапа сделают мега имбу,на которую все прыгнут ! Будет круто ! Потому что сапы нужны, а вот гавно ф1 ребята не нужны на осадах!
Повторюсь найти сапа в пак-это прям целая эпопея(от него фактически зависит все)
А всяких ф1 пацанов кучи,которые нужны лишь как пушечное мясо.

А так тут не просьба делать мега имбу, а просто шанс полетать на оли !
По прошлому серверу было всего 2-3 ЦП лейки которые летали на олимп и было норм им!
Все остальные стояли в стольне) Потому что по дамагу выйграть нереально !

Повторюсь в одной из тем было предложение по поводу если не могут олимп,пусть будет двойная награда на арене!
Просто Олимп-не знаю как вам, но лично для меня это тупо фарм репы,как и арена-репа= бижа,что является одним из важнейших показателей в игре
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: cheq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху