ОБТ урон ЦПлеек

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Просто олимп , как когда то мы просили сделать классовым , а не вот это фигня где лук летает против хдд и умрает с 2 нюков ,а чтобы луки с луками , хдд с хдд, итд, в то чесли с мапорт с сапортом .
Тем более можно сделать 2 олимпа , свободный для всех классов и , классовый олим только для твоего архетипа
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Просто олимп , как когда то мы просили сделать классовым , а не вот это фигня где лук летает против хдд и умрает с 2 нюков ,а чтобы луки с луками , хдд с хдд, итд, в то чесли с мапорт с сапортом .
Это тоже выход! Хотя бы какой то фарм для ЦПлеек и они там в своей каше будут вариться и показывать, кто на что способен, но не то что сейчас есть
 

Nasferato

Игрок
Игрок
Жора епатькапать вот это ты рачина , ты механику даже незнаеш , сутчиш как дятел по кнопкам
 

TEO

Игрок
все с ЦПлейками норм, темболее с захилом, куда уш больше, пвп и так почти бесконечно если на равных обвесах, а на масс мероприятиях у ЦПшера бустится сила лечения от количества врагов. :thumbsup:
Как репутацию будешь набивать?
 

TEO

Игрок
так можно сказать только про ДЕ лейку, ну серьезно, ты реально считаешь что ЦПлейки нынче слабые? :unsure:
так можно сказать только про ДЕ лейку, ну серьезно, ты реально считаешь что ЦПлейки нынче слабые? :unsure:

А почему сапорты вобще должны кого то убивать? Я бы вобще выпилил все эти нюки у сапортов, даже мобонюк убрал бы :roflmao:
Сапорт должен быть сапортом.Все согласны,что лейка очень живучий класс,чего же вам более? Давайте еще лейки с хилами будут олимп гнуть,и в поле кабины разламывать любому раз на раз.Для этого вам вводят сабы.Кто прям без олимпа жить вообще не может со старта,просто не играйте на данной профе.Сколько видел хороших сапортов,все играли чтобы быть максимально полезным для своей пачки,а не для себя любимого.

Как набивать репутацию и делать ачивки на победы на олимпе?



все с ЦПлейками норм, темболее с захилом, куда уш больше, пвп и так почти бесконечно если на равных обвесах, а на масс мероприятиях у ЦПшера бустится сила лечения от количества врагов. :thumbsup:

На 70 терпимо заливает, на 90 заливает почти столько же а цп в 2 раза больше - бесит. В пати из 7 человек не взять 2 цплеек иначе пвп и правда будет бесконечное
 

Гармаш

Игрок
Сапорт должен быть сапортом.Все согласны,что лейка очень живучий класс,чего же вам более? Давайте еще лейки с хилами будут олимп гнуть,и в поле кабины разламывать любому раз на раз.Для этого вам вводят сабы.Кто прям без олимпа жить вообще не может со старта,просто не играйте на данной профе.Сколько видел хороших сапортов,все играли чтобы быть максимально полезным для своей пачки,а не для себя любимого.
профой сап играют те кому она заходит,и да полезность рассе и пачке,а не бегать ебла ломать,но и медлено замучать 1 на 1 можно!а олимп да когдато летал тупо на зачет.
 

Alester Green

Игрок
Игрок
Это в какой это игре ла2 сапорт нагибает у тебя? Нагибает ПП за счет своих бафов,эпика,лсов и то,что он бьет с автоатаки,а не виндстрайком.Или может у тебя бишоп всех нагибает? Вы свои сказки если пишите,то хоть не публикуйте.В той же ла2,если уж ты приводишь пример, пп это просто окно.Тут же сапорт вполне самодостаточный.Да,проигрывает на олимпе и что? Да и то еще не факт,что при овер бусте и ручках с 10 пальцами лейка никого не сможет вынести на олимпе.
Ты в каком мире живеш? В ла2на Олимпе сапы всех убивали и все боялись их встретить особенно ееху, за щет которой и твт всегда вытягивали
 

Dmitriy73rus

Игрок
Как набивать репутацию и делать ачивки на победы на олимпе?





На 70 терпимо заливает, на 90 заливает почти столько же а цп в 2 раза больше - бесит. В пати из 7 человек не взять 2 цплеек иначе пвп и правда будет бесконечное
Репутация на арене набивается в основном.Возможно какие то перебущенные перцы могут олимп пофармить на предмет репы,но далеко не все.Так что мимо.
Как ачивки луку на разделку делать? Вот так же тебе на олимп.
 

Alester Green

Игрок
Игрок
Давайте всем ддхам дефы уберем весь зачем он им ониж ддшить должны как и хил хилиль
 

Alester Green

Игрок
Игрок
Коль такая пьянка, давайте уберем сапам пвп плюху но апнем мобонюк до небес и апнем силу хила(реальномало) чтоб сапы фармили дико и хиляли жоско и все будут знать что его свалят только под контролем,ато уже не вижу смысла начинать хилом которого каждый однокнопочный с плевка валит без вариантов при этом влив в перса в десять раз меньше
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ты в каком мире живеш? В ла2на Олимпе сапы всех убивали и все боялись их встретить особенно ееху, за щет которой и твт всегда вытягивали
Перестаньте мне рассказывать кто кого где убивал.Я в ла2 играю с 2005 года.Убивали лсами и бустом,а не профными скилами ало.
 

Antip

Игрок
Перестаньте мне рассказывать кто кого где убивал.Я в ла2 играю с 2005 года.Убивали лсами и бустом,а не профными скилами ало.
ну а тут каким бустом убивать? мана берн у всех есть?
возможность вставить нюк есть?
и не путай игры, там 2 хдд в виде дестра+глад и не очень ВЛ
а тут каждый второй криворучка)
 

za4em

Игрок
Как набивать репутацию и делать ачивки на победы на олимпе?
Есть много проф которые не могут сделать ту или иную очивку . и сапорты не исключение . Это примерно тоже самое что зерга расса прийдет на город заберет его и не кого не пустить , а поттом ты будешь ныть на то что тебе не дают сделать ачивку . или арт
или как мне соло игроку победить на групп арене 200 раз когда там баклажаны в тиме а против меня топ пак собран , вот я на олимпе разношу 1 на 1, а на обыной арене ты. или как мне получить ачивку на орден хол когда я не состою в ордене и хочу играть 1 .
Это не говоря про достяги на камни , лазурь , у куча всякой фигни которую можно сдать , но пачки это делают без проблем ходя в данж и на сквадов.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Есть много проф которые не могут сделать ту или иную очивку . и сапорты не исключение . Это примерно тоже самое что зерга расса прийдет на город заберет его и не кого не пустить , а поттом ты будешь ныть на то что тебе не дают сделать ачивку . или арт
инфа сотка на городе всегда можно сделать очивку ! 100% на всех городах !
1 город-1 талант
11 городов=11 талантов
17-количество городов
только на городе ты 100% спустишь флаг, а на оли летать по кд и сливаться смысла нет-времени потеряешь уйму,а профита не какого,ведь не побед(а это 1-3 репы за бой победный)

олимп
13 талантов-победы
15-участие
2-лига серебряная

по факту, ущемление класса, в то время как ф1 пацаны в виде покеров и чампов будут в золотых лигах
 

za4em

Игрок
сиди в лоу эл рейтах и побеждай нубов в чем проблема , а на участие это тупо летать , + есть саб класс бери ф1 нагибатора и делай победы
 

ollo

Игрок
+ есть саб класс бери ф1 нагибатора и делай победы
мне очень нравится такой довод.
и ничего что этот сабкласс берется на 80 лвле, до которого тут многие потрошители даже не доигрывают. И ни чего что саппорту, который видимо до сабкласса фармил как черт, надо выфармить еще один комплект эквипа и бижи - ничего, они же 2 комплекта собирали- соберут и 3ий.
Но забавно следующее, я, играя на саппорте, иду фармить мобов на сабклассе, потому что саппорт не в состоянии отбиться на споте, иду на осаду на саблклассе, потому что набить значков на дефах саппорт не в состоянии, иду на олимп на сабклассе, потому что... ну саппорт не должен фармить олимп.
Так зачем мне вообще брать и играть саппортом, если бОльшая часть контента у него по сути на сабклассе.
Я, отыграв 2 сервера на саппорте, шел сюда играть снова на саппорте, но сейчас у меня появляются сомнения, а стоит ли макаться в это или взять какого нить физа. Спросил у другого знакомого хила - у него такое же настроение. И если кто то думает, что сабкласс увеличит число саппортов - то для вас у меня плохие новости. И если у вас профильные саппорты сомневаются в целесообразности игры за саппорт то с дд пересаживаться на сапп никто уж точно не будет.
 

za4em

Игрок
А кто сказал что сапорт для соло игроков? этот класс для пачек , пачка оденит тебя если ты играешь на сапорте . ну по крайне мери мне так говорили )ахха
 

Alester Green

Игрок
Игрок
Перестаньте мне рассказывать кто кого где убивал.Я в ла2 играю с 2005 года.Убивали лсами и бустом,а не профными скилами ало.
Может ты скажеш что сапы под инквизитором не вырезали а манаберн под слипом не кастовался?
Ла2в отличае от прочих переделок имеет баланс и там любая профа убьет любую если руки не из жепы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху