ОБТ в 18.00 по мск, новости проекта!

Мы в социальных сетях

Mikalisana

Игрок
Игрок
Если в шопе будут ресурсы какие-то для крафта, то окей, это не беда.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Не помню когда последний раз на игровом форуме встречал столько позитива.

Все супер, спасибо за работу!
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
тарим ресурсы ищем рецепты и крафтим ?)
Угу, просто интересно все посмотреть и побегать в нем, и узнать стоит ли на него фармить и так далее.
Только понять не могу, почему администрацию не захотела все в шоп ставить на время ОБТ, это уже странно, или данная экипировка не реализована и не сбалансирована?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Угу, просто интересно все посмотреть и побегать в нем, и узнать стоит ли на него фармить и так далее.
Только понять не могу, почему администрацию не захотела все в шоп ставить на время ОБТ, это уже странно, или данная экипировка не реализована и не сбалансирована?
https://forum.endlesswar.online/threads/informacija-pro-obt.7195/
Тут есть ответ.
 

melbourn?

Игрок
Угу, просто интересно все посмотреть и побегать в нем, и узнать стоит ли на него фармить и так далее.
Только понять не могу, почему администрацию не захотела все в шоп ставить на время ОБТ, это уже странно, или данная экипировка не реализована и не сбалансирована?
что за теория такая? как люди играли в них на ев1 по вашему?
Все настроено и сбалансировано!
 

boryaka

Игрок
Я не против самого обмена,меня смущает цена уника в 10к(это уже упростит процесс до смешного) и тут же его обмен в еще более смешные 2к. Дешёвые уники не просто так валялись на рынке тысячами, по сути они вообще стоили 0. И это не потому что они *ненужны* а потому что их слишком легко выбивать.
По сути вы сейчас установили лимит цены на все уники 2-10к, на старте возможно и будет 3-4к стоить, но уже черезе месяца два,цена любого уника будет равна вашим 2к,ведь не важно где их бить, на 60 локе или 87,фарми 60 локу с любым уником и все(хотя если вы рассчитываете на жизнь сервера 2-3 месяца, то 2к адекватная цена...)
Уже не помню в какой раз это пишу) Для тех кто все обсуждения не читает) Если не попрет всегда можно убрать трейдер или коректировать ценой) или еще что то коректировать) что вы сразу негативите)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Ресурсы, значит можно будет крафтить что-то? Понять не могу ( Простите я тупенькая в таких делах :D
ничего готового давать не будут , будет доступ ко всем ресам загам и другим расходникам т.е. набрал все подряд и вари что выйдет - для лучшего ознакомления с процессом
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
ничего готового давать не будут , будет доступ ко всем ресам загам и другим расходникам т.е. набрал все подряд и вари что выйдет - для лучшего ознакомления с процессом
Тогда всё успакаивает )) Будет чем себя занять всю ночку)
Надеюсь так оно и будет )
 

Ashot0neshot

Игрок
А выше 80 уровня можно будет качнутса или в принцепе 80+ недоступен на обт как и ма шмот?
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Блин опять "Получить 100ка сп" за клик! сделайте пожалуйста 1кк хотя -бы, а то по часу народ сидит и кликает на мышку. Вот на один скил надо 30кк сп и УРААААА погнали гробить мышки.

По поводу остального: ВСЕ ШИКАРНО.
Тьфу -тьфу!
 
Сверху